Женщина из Кувейта предложила россиянок в качестве наложниц

12 years ago




http://www.vesti.ru/doc.html?id=472577&cid=520

тоесть етим она признала , что на своих баб у ихних мужиков ужо нестоить
и вообще интересно как в Кувейте женщину пустили в политику

Скрытый текст

avatar
Хорек
9 June 2011

Женщина из Кувейта предложила россиянок в качестве наложниц
8,3K
views
17
members
27
posts

avatar
tiima
9 June 2011


Девушки, приглашаю на экскурсию в Кувейт.
avatar
пружина
9 June 2011


пофег...сдалсяб в плен...воинствующим амазонкам...пожилбы наложником..у богатой молодухи...
avatar
Аналитик
9 June 2011

1

avatar
пружина:

пофег...сдалсяб в плен...воинствующим амазонкам...пожилбы наложником..у богатой молодухи...

posted image
По мнению Салвы аль-Мутаири, такая мера убережет представителей сильного пола от супружеских измен, так как они всегда смогут расслабиться в обществе наложницы.

Ежжай!
avatar
sgtNemo
9 June 2011


posted image
Вот эта нимфоманка, ну чо? Будем нападать на Кувейт и брать ее в плен? Или только нефть?
avatar
sgtNemo
9 June 2011


Аналитик
Черное ей не идет.
Ромка F2 Trend
9 June 2011

1

От красоты этой "женщины" чуть не вырвало прям на клавиатуру.
avatar
vSAS
9 June 2011


Ок, тогда я за то, чтобы всех этих арабов быстро пленили и на поля, а нефть самим пригодится. Не ну а че, у нас тоже были традиции принудительного труда.
may_be
9 June 2011


Навеяло очередной заметкой о женской солидарности.
Оказывается - у бабочек все точно так же...
цитата:
"Мужчины вправе иметь рабынь для секса, например, из числа пленниц, захваченных на войне"
Женщина-политик из Кувейта, которая когда-то баллотировалась в парламент, призвала узаконить право иметь рабынь для секса, сообщает The Daily Mail. Она также заметила, что в качестве наложниц подойдут пленницы немусульманского вероисповедания из стран, где идет война, пишет неназванный журналист газеты.

Телеведущая и политическая активистка, "Салва аль-Мутаири уверяет, что покупка секс-рабыни убережет порядочных, благочестивых и "крепких" кувейтцев от супружеских измен, так как приобретение импортной партнерши равносильно браку", говорится в статье.

"Это не постыдно, это не "харам" по законам шариата", - сказала аль-Мутаири, напомнив, что у Харуна аль-Рашида было, по легендам, 2 тыс. наложниц. Она рекомендует открыть торговлю секс-рабынями через специальные агентства, наподобие тех, что являются посредниками при найме прислуги.

"Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы - так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте, - заявила аль-Мутаири. - Это лучше, чем когда наши мужчины вступают в запретные сексуальные отношения". Иначе пленницы просто "умрут с голоду", полагает она. Она признала, что рабыни должны быть не младше 15 лет.

Вот это забота о мужчине, это я понимаю
Не самой же , не царское это дело...
avatar
Аналитик
9 June 2011


Р
Ромка F2 Trend:

От красоты этой "женщины" чуть не вырвало прям на клавиатуру.

Но ведь кто-то ж с ней "бонго-бонго" делает. И, что самое интересное - без водки
avatar
Valerevich
9 June 2011


may_be
перенеси в эксплатацию !!!
avatar
Ахмадей
9 June 2011


bayan по турецки - женщина
avatar
ALEKSANDR60
9 June 2011

1

Гюльчатай, закрой личико!!!
avatar
Хорек
9 June 2011

1

не самое интересное , что локальный конфликт в Чечне закончился почти 10 леит назад и женщины в нем участия непринимали со стороны РФ (ну мож малость) кого она захватывать то собралась чеченок чтоль
Походу она ваще невдупляет , что в Мире есть конвенции ООН , и работорговля запрещена за ето могут и прилететь побомбить и захватить скважины в гуманитарный плен
Zee
9 June 2011


avatar
Хорек:

не самое интересное , что локальный конфликт в Чечне закончился почти 10 леит назад и женщины в нем участия непринимали со стороны РФ (ну мож малость) кого она захватывать то собралась чеченок чтоль 
Походу она ваще невдупляет , что в Мире есть конвенции ООН , и работорговля запрещена за ето могут и прилететь побомбить и захватить скважины в гуманитарный плен 

Ты где живёшь то? в мире то есть... в рассе нет..
avatar
smash
9 June 2011


avatar
Аналитик:

posted image

с такими страшилищями не один нормальный мужик жить не сможет, и кто забрал банан из лап у обезьяны?
avatar
Raleks
9 June 2011

4

Злые вы. Она же открытым текстом говорит: нашим мужикам надо кого-то трахать, f ее им страшно, вот и ищет выход из сложившейся ситуации. Я ее понимаю, ибо предоставь мне выбор она или ее муж я выберу мужа - один раз не пи...
avatar
Tuzemec
9 June 2011


Честно говоря рыло у неё не из приятных на вот этот смайлик похожа
avatar
Обмарак
10 June 2011


Tuzemec
Смайлек куда приятнее...
avatar
Tuzemec
10 June 2011


Обмарак
А ты сравни смайлик и фото? и глаза и зубы точь в точь
avatar
Аналитик
10 June 2011


avatar
Raleks:

Злые вы. Она же открытым текстом говорит: нашим мужикам надо кого-то трахать, f ее им страшно, вот и ищет выход из сложившейся ситуации. Я ее понимаю, ибо предоставь мне выбор она или ее муж я выберу мужа - один раз не пи...

- Ты на что согласишься - Катю один раз, или Витю два раза?
- Катя один раз - это всё-таки КАТЯ...Но Витя два раза - это всё-таки ДВА раза..
avatar
пружина
10 June 2011


я не эту мымру имел виду...
avatar
Аналитик
10 June 2011


avatar
пружина:

я не эту мымру имел

Это ты ее мужу попробуешь рассказать
avatar
пружина
10 June 2011


хотя она можит в постеле такое вытворяе..чтодух захватывае..можно глаза закрыть
avatar
Raleks
10 June 2011


avatar
пружина:

хотя она можит в постеле такое вытворяе..чтодух захватывае..можно глаза закрыть

Согласен, но есле глаза открыть дух еще сильнее захватывает...
avatar
Valerevich
10 June 2011


чета никада не был беремменным, но с фотки этой Крысатули меня чета поддташнивает

Amaton
11 June 2011


накинулись нна...у неё вся сила не в красоте тела и лица,а в недюжинном уме
avatar
Аналитик
11 June 2011


A
Amaton:

накинулись нна...у неё вся сила не в красоте тела и лица,а в недюжинном уме

По ее высказываниям - заметно!
Да и по тому, кто ее поддерживает.
Уровень умственного развития - одинаковый.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up