Дизель PowerShift в комплектации Титаниум

10 years

2



Хотелось бы для себя понять, есть ли интерес к такому варианту со стороны наших форумчан. Я точно знаю, что он есть и я абсолютно уверен что многие задумались о дизеле после пробной поездки на нем. Но в данный момент такая комбинация из мотора и комлектации недоступна. Заказали бы Вы такую, если бы она была бы доступна, спасибо.
Да, исходим из того, что доплата по сравнению с 2.0 Powershift бензином составляет 86 тысяч рублей (кажется).
PowerShift, титаниум, комплектация, дизель, пауэршифт, titanium, выбор комплектации, выбор двигателя

avatar
Андрей1
5 June 2011

Дизель PowerShift в комплектации Титаниум
64,4K
views
52
members
220
posts

avatar
ПадЪ
29 August 2012

5

demolitionman
цитата:
Ситуация мне вообще изначально не понятна, почему за дизель большще 80К доплаты у ФФ3? В нём кроме эл. печки (максимум +15К к цене) ничего больше в + нет!

мокрое сцепление ПШ, другая и более дорогая конструкция нежели на бензинках
цитата:
Брать его по сравнению с 2л бенз. не только не выгодно, за весь срок службы 80К не окупятся

что за идиотизм про окупится не окупится?? 2 л бенз тоже не окупится в сравнении с 1,6..
ты авто ради окупаемости покупаешь или потому что:
цитата:
Кайф по сравнению с бензиновым двигателем однозначный.
avatar
vs77774
19 March 2013

8

Дизель, дизель, дизель! Пробуйте на тест-драйв, у знакомых посидите, друзей, потрогайте, пощупайте, послушайте и вы его ЗАХОТИТЕ! Не смотря на то, что он дороже, а окупится или нет я полностью согласен с Гломурный ПадонакЪ, как этим можно аргументировать?! Европа не просто так на дизелях ездит, а двигатель 2,0 что ни на есть самый европейский и один из лучших.
Я не раздумывая увидев авто на дизеле в салоне решил его взять и ... взял.
Ничего плохого не хочу сказать в адрес бензиновых агрегатов, они тоже good)))
elektrik66
27 May 2013


Трактористы!У кого есть фото с местом установки шильдика TCDI?А то прикупил,а куда клеить не знаю корме того,что в правом углу.
Виталик MOSCOW
27 May 2013


avatar
demolitionman:

Ситуация мне вообще изначально не понятна, почему за дизель большще 80К доплаты у ФФ3?

Фен в базе, и коробка другая.
остап
10 July 2013


С июня месяца больше дизель не доступен для заказа.
avatar
igor12
19 January 2014


Почему дизели перестали продавать кто-нить в курсе?
avatar
sargona
19 January 2014mobile

6

Потому что вы их не покупаете.
ENSOBOLEV
24 September 2016


Тема про дизель, "умерла" или нет?
avatar
FICUS 1
24 September 2016


ENSOBOLEV
мало среди Фокусов 3 дизелей, очень не распрастранённый двигатель, хотя момент у него очень внушительный, к тому же робот мокрый.
ENSOBOLEV
24 September 2016


А где всё таки можно купить или заказать ФФ3 дизель универсал? Если вообще возможно.
avatar
froligor
24 September 2016


ENSOBOLEV
Искать у нас на вторичном рынке (бу, дорестайл) или покупать новый в Европе.
На немецком сайте в конфигураторе титаниум универсал дизель 150 л/с получается 26.900 € со скидкой без допов. Полная цена 30.245€
+ растаможка. Думаю, что по такой цене у вас желания покупать не будет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up