Аксессуары для С-Макс

11 years

1



Ребята ,получил новый журнал ford и в нем есть раздел аксесуары. Очень заинтерисовала фотка, накладки на порог . Хочу такую себе в машину !!! Кто может подсказать, где можно взять или каталожный нумер подскажите
аксессуары, допоборудование, допы, дополнительное оборудование, ford accessories, тюнинг

ALEX186
19 April 2005

Аксессуары для С-Макс
51,2K
views
52
members
105
posts

avatar
Secha96
19 April 2005


Вот коды!Дерзай!Сам хочу,но тяжко с наличием купюр ,посмотри в exist.ru
1079447-черная пленка
1139971-aluminim finish
1139972-titanium
8000083-dark titanium
avatar
Ak-Cmax
19 April 2005


Видел в Кунцево алюминиевую с надписью с-мах очень красивая, стоит 80 $. Жаба задушила купить. Мне кажется оптимально поклеить черной прорезиненой пленкой, видел такую для мандюка. Такой вариант лучше, тк порог на максимке не прямой, а с уступом, если ставить алюминиевый, то он прикроет только часть порога, а именно та часть которая царапается (внешняя) не прикроется. Пленка же прикроет все. Выглядит очень даже пристойно.
Konstantin_X
15 November 2011


цитата:
Мне кажется оптимально поклеить черной прорезиненой пленкой, видел такую для мандюка
И где такую взять?
avatar
Ak-Cmax
15 November 2011


Konstantin_X
В Кунцево видел, но она для мандюка. В принципе по бубну для какой машины, нада только подрезать под наш размер. Я так думаю.
186alex
15 November 2011


Вчера вечером пристроил накладочки ,просто супер Сегодня утром на стоянке дверь открыл горят ,аж глаз слепят
andrk
26 July 2005


Подскажите, где в Москве продают дефлектора на двери? Спрашивал в Рольф-Химки у них были , но сейчас не поставляют.
gosha_mos
26 July 2005


Написано сделано в Германии, а там ...арткул по накладной 1329120--стоит 1957 руб со скидкой
Вставляется в разрез стекла , правда с одной стороны пришлость регулировать уровень срабатывания автоматики

Вот еще нашел ссылку
http://www.climair.ru/cat2.htm?CarCode=10&ModelCode=627
avatar
С-Максимка
27 July 2005


andrk
я брал в Мажоре за 60$ за пару, ClimAir, вставные...
все хорошо, но часто срабатывает автоматика, предохраняющая от защемления чего-нить стеклом
т.е при закрывании стекло доходит до края дефлектора и "откатывается" назад до середины, автоматика отключается на 3-е нажатие кнопки стеклоподъемника и надо эту кнопку удерживать до полного закрытия окна...
неудобно когда приходится все это проделывать или в ливень или на скорости...
gosha_mos
15 November 2011


цитата:
часто срабатывает автоматика, предохраняющая от защемления чего-нить стеклом

У меня тоже сначала одно окно не хотело закрываться
но получилось изменить уровень срабатывания автоматики
тепеперь все ОК и автомат работает
брелком можно закрыть/открыть все окна
Це_Макс_(укр.)
26 January 2006


А есть у кого отрицательный опыт установки аксессуаров: козырьки, нагладки, пленки, рамки и все все все? Поделитесь мнением. Я вот козырьки хочу на боковые стекла поставить. Есть смысл?
avatar
Topa
27 January 2006


Це_Макс_(укр.)
Дефлекторы? имеет если куришь ))) в остальных случаях на любителя
taranenko
27 January 2006


Накладки брал в Major. Обошлись в 3000 с небольшим рублей. Надпись C-MAX. Перед приклеиванием обезжирить поверхность. приклейка занимает около 30 мин. с просыханием обезжиривателя. Смотрятся нормально, главное можно запросто наступать на пороги. Это теперь даже приятно.
avatar
sashok0
30 January 2006


А кто ни будь видел накладки на задние пороги? Если видели то где?
u99
15 November 2011


если было уже, пардон
http://simbarnaul.ru/news/?id=24
себе заказал-оплатил-жду
до Пензы доставка 300 рублей.
avatar
araleng
9 February 2006


Чистые понты и никакой пользы. Подобные примочки проверялись сотрудниками какого- то автоиздания (не помню точно) в в аэродинамической трубе. Из плюсов -защита кромки капота и спорная красота. Минус - под дефлектором скапливается грязь. Все предположения, что это дивайс отводит от лобового стекла камни, грязь с дороги, насекомых и т.п. не подтвердились абсолютно, эффект- 0.00%
avatar
Ak-Cmax
15 November 2011


araleng
Позволь не согласиться, данный девайс конечно красоты не добавляет (я бы даже сказал урод страшный), но он защищает от камней самую подверженную повреждениям часть ам - кромку капота (и все, вообщет это и есть его задача). Конечно ни стекло ни что-либо еще он не защитит, тут я с тобой согласен на все 100%.
Кстати, у меня кромка капота уже побита камнями (всего-то за год с небольшим), но это не повод чтоб водрузить на свой ам этого уродца.
avatar
araleng
10 February 2006


Ak-Cmax
Привет Алексей.
Для защиты кромки капота есть другие способы, например пленка 3М.
DarK-DeMoN
10 February 2006


С-maxу не поможет сей девайс , слишком большой угол наклона капота .
aztek
10 February 2006


вот
posted image
aztek
10 February 2006


и вот

а цвет как у меня
posted image
avatar
Ak-Cmax
14 February 2006


цитата:
С-maxу не поможет сей девайс , слишком большой угол наклона капота .

DarK-DeMoN
Пленка или намордник?
tab
14 February 2006


Привет!
Да уж думаю бесполезная затея - сколы у нас могут быть по всей поверхности капота...
И ещё не известно что будет с кромкой после долгой езды с этим девайсом.
Обклеить плёнкой можно, но даже 3M (у меня все пороги обклеены) через некоторое время мутнеет и царапается.
Для порогов то самое то, а вот на лбу такое украшение сомнительно, сколы эстетичнее
tab
ALEX186
15 February 2006


до москвы доставка будет то же 300 руб. ,я звонил в барнаул сказали должны появится в превоксе в течении месяца . я себе возьму
avatar
Sерёга
23 April 2006


Ктонибуть знает адрес сайта магазина аксесуаров для форда S-max.
Серёга
avatar
araleng
23 April 2006


Sерёга
Посмотрите здесь http://www.ford.ru/ie/service_repair/-/serv_acces/-/-/22/-
З.Ы. Вы название своего авто не перепутали? Может быть С-Мах?
avatar
Ak-Cmax
25 April 2006


цитата:
Я вчера заехал в Куцнево - купил себе багажные поперечины за 3600 р и дефлекторы на передние стекла за 1400 р (до акции цены были соотв. 5000 и 1700 р).

SergeySVT
Привет! Всетаки это Кунцево - жулики, хоть немного , но обманут. Поперечены должны стоить 99 Евро, дефлекторы 43 Евро.
Акция у всех официальных дилеров, цены фиксированные, как в буклете.
SergeySVT
15 November 2011


Ak-Cmax
Но здесь к сожалению есть одна никем не зафиксированная цифра - курс Евро. Вот на него они и сошлются наверное ежели их к стенке припереть
avatar
Ak-Cmax
15 November 2011


Вот я и говорю жулики, курс ставят отмороженный
Aleks_k
28 April 2006


Вчера был в Кунцево - нашел дефлекторы - комплект 1000р. (Польша) .Обещали скоро подвезти мухобойки на капот.(цена пока не определена)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up