Выбор дилера:принципиально, чтобы рядом?

12 years ago




Добрый день, уважаемые сообщники!

В связи с произошедшей профессиональной беседой, вылившейся в профессиональный же спор, хочется получить ваше экспертное и независимое мнение вот по какому вопросу:
принципиально ли для вас, чтобы официальный дилер располагался в непосредственной близости от вашего дома/офиса? Или все же в случае, если у другого официального дилера условия (цены, качество сервиса и т. д.) более привлекательны, вы можете поехать в другой район города?

Уточнение: мнения важны и интересны все, но вопрос про Москву и именно про обслуживание у официального дилера. С тем, что к мастеру, которому доверяем, с не гарантийным авто мы поедем куда угодно, согласны все

Спасибо заранее за ответы!
выбор дилера, официальный дилер, покупка автомобиля, обслуживание автомобиля, официал, сервис

Elena_Bur
23 May 2011

Выбор дилера:принципиально, чтобы рядом?
18,1K
views
12
members
13
posts

avatar
Mits
23 May 2011


Жаль не курилка, иначе задал бы встречный традиционный вопрос.
Купил рядом с домом у одного дилера, на ТО и ремонт езжу за 30 км к другому дилеру. Кому доверяю больше к тому и еду.
avatar
dimcher
23 May 2011


Нет, положение не важно.
Agares
23 May 2011


Купили рядом с домом,просто посмотрели на сайте по ближе и всё и туда ездили на т.о.Проблем особо не было.
Ёхан Палыч
24 May 2011


Езжу к дилеру хрен знает куда, по пути проезжая двух других дилеров
Все просто - там качество и прозрачность, а "по пути" машина никому не нужна, делают абы как и с косяками.
avatar
Mits
24 May 2011


buddy
цитата:
возможность оплаты нового автомобиля в салоне по кредитным\дебетовым картам является самым главным, при выборе салона для покупки нового авто!

Не надо говорить за всех. Для меня это не имеет никакого значения. Совершенно комфортно принес на оплату кэш в полиэтиленовом пакете
Elena_Bur
26 May 2011


спасибо всем за мнения!
спор, о котором идет речь, состоялся как раз с маркетологом одного из официальных дилеров, который настаивает на том, что владельцы гарантийных авто выбирают дилера исключительно по территориальному признаку. Кто ближе - тот и дилер) Я придерживаюсь другого мнения. очень хотелось убедиться, что я в нем не одинока
avatar
nArk0z.nk
26 May 2011


Рядом с домом находится один автосалон, но он какой-то бомжатский, Превокс вроде называется...поэтому и покупал и обслуживаю машину в Major'e.
avatar
BabNIK
27 May 2011

1

Elena_Bur
Да, дилер должен быть в непосредственной близости, это жизненно важно!
Если поблизости от дома нет дилера, нужно продавать квартиру и переезжать.
Тоже самое с работой, увольняться и искать поближе, в идеале устроиться на работу к ОД.
Только так можно держать автомобиль в идеале...
avatar
tulakicker
9 June 2011


подтверждаю, важнее качество обслуживания, работы и стоимость - чем удобство расположения. В сервис ездишь обычно не чаще чем раз в полгода, можно и потратить время на дорогу.

Это ж не заправка, на которую 1-2 раза в неделю заезжаешь
avatar
VAR
9 June 2011


Мне удобство расположения наиболее важно. По качеству обслуживания не сервис надо искать, а вменяемого человека, там работающего. Что я для себя и сделал.
avatar
ПыЖиК
17 February 2014


Покупал у одного дилера, условия покупки были хорошие, обслуживаю у другого, тк у того где покупал все делают долго и через одно место, еще и в рем. зону не пускают.
avatar
Forever
13 April 2014


avatar
ПыЖиК:

Покупал у одного дилера, условия покупки были хорошие, обслуживаю у другого, тк у того где покупал все делают долго и через одно место, еще и в рем. зону не пускают.

Меня тоже не пускали,пока я им не сказал что это моя собственность
kiriliich
24 April 2014


Можно поехать в другой если все там прям таки шоколадно. Но у меня автоконцерн возле дома, там и брал. И условия из 5 промониторенных салонов больше всего приглянулись.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up