Неизвестная кнопка.

10 years




Кто знает, что это за кнопка под заглушкой со значком перечёркнутой бензоколонки на форд фокусе 1 USA А про поиск знаю, но не знаю как эту кнопку обозвать

posted image
http://media.ffclub.ru/up172767-SNC00386.jpg[/IMG
posted image
]
неизвестная деталь, неизвестный разъем, неизвестный датчик, кнопка, что это, подскажите

Виктор619
22 May 2011

Неизвестная кнопка.
41,1K
views
13
members
18
posts

Vovan_mail
22 May 2011

1

Виктор619
Это кнопка аварийного отключения бензонасоса. Отрубает его если есть сильный удар или перевертышь. Чтоб не нароком меньше шансов сгореть было.
avatar
max_470
23 May 2011


она самая. в мануале к фуфику есть 100%
alex_velikockii
23 May 2011


У меня красили передний бампер - сняли его и кнопка отстрелила. Долго думали почему машина не заводиться. Так что - да это кнопка останова бензина.
avatar
Lex_20
23 May 2011

1

А я то думал сперва, чё за кнопка...нажимал ее еще!!! по тихой)
Виктор619
23 May 2011


Vovan_mail
Вау! Спасибо! Буду знать... а то я её по тихой тоже жать пытался
avatar
RAU074
23 June 2011

2

ну там же ясно нарисовано, что при её включении мотор переходит на извлечение энергии из воздуха.. вот гляньте еще раз на картинку

а, не, извините это кнопка аварийного сброса топлива, как на штурмовиках/истрибителях, когда танки (выносные цистерны) сбрасываются, когда либо пустые, либо когда надо массу аппарата существенно облегчить, или когда двигла горят
avatar
iluxa889
22 June 2011


а на русфокусе есть такая?
avatar
Shoferjuga62rus
22 June 2011


Есть
Vovan_mail
23 June 2011


Виктор619
жать то не страшно это ты ее включаешь. Она так скажем на включение, а выключение инерционное.
avatar
RAU074
23 June 2011


интересно, а чё эт её на "втором" в левую кик-панель впендюрили, а не как было в правую? видать, авангардизмом увлеклись, еще б рычаги переключения поворотниками/светом и стеклоочистителей поменяли.. не, ну я в принципе не против, тольк привыкать надэ.. например, те кто на SAAB ездили - говорят, что там все елементы управления не из того места произрастают от куда должны..
avatar
surengalstyan
18 May 2012


народ у меня тоже есть кнопка какая то под рулем что это??она щелкается и в право и в лево только ни чего не происходит что это может быть(Ford focus 1 1998 Немец 1.8 115л.с)
avatar
Chily
19 May 2012


surengalstyan
Нам бы схему, аль чертёж, чтоб понятен бЫл вопрос?
Может речь о регуляторе руля речь?
avatar
energy_202
21 May 2012


surengalstyan
наверное, форумчане ждут фотографий
avatar
surengalstyan
21 May 2012

-2

скоро будут )
avatar
Tokibr
26 June 2015


Доброго времени суток всем. Отклеивал сегодня калхозно наклееный карбон старым владельцем в салоне и обнаружил, что в заглушку около кнопок подогрева сидений вставлена фишка. Долго искал что за кнопка должна быть, нашел только фото(прикрепил). Вопрос возник, что это за кнопка, и если выведена фишка, я поставлю кнопку, будет ли она работать как полагается?
posted image
avatar
Malish
26 June 2015


Tokibr
На сколько я помню там задумана кнопка ESP Неизвестный провод, разъём. (сообщение #628567)
avatar
Tokibr
26 June 2015


Malish
Если я ее поставлю, работать будет ?)
avatar
Malish
27 June 2015


Tokibr
Очень сомневаюсь, что Вам поставили на заводе ESP а кнопку забыли.. Антипробуксовочная система / ESP

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up