Ферронордик Авто

3



На официальном сайте Ford дилером не значится


В г.Киров открылся новый дилерский центр Форд компании Ферронордик Авто. Мы готовы ответить на Ваши вопросы, открыты к Вашим пожеланиям и замечаниям.
Пишите.
С уважением,
Директор по продажам
Сергей Гавриков.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, ферронордик авто, киров

SergeyGavrikov
20 July 2011

Ферронордик Авто
40K
views
24
members
163
posts

avatar
red_boy
5 September 2011


Sever.43
заказывай с электро! я хочу посмотреть в живую на эту вещь
avatar
nikel
5 September 2011


Sever.43
цитата:

Sever.43
заказывай с электро! я хочу посмотреть в живую на эту вещь 

он посмотрит, поймёт что не надо и обратно отказывай откуда взял
avatar
red_boy
5 September 2011


цитата:
он посмотрит, поймёт что не надо и обратно отказывай откуда взял 

я такую вещь хочу очень себе !
avatar
nikel
5 September 2011


red_boy
так закажи себе, это что наподобие как у Лексусов
avatar
red_boy
5 September 2011


nikel
это как раз как у лексуса, на старый с-мах его нет. А на новом он есть, вот как раз хочу посмотреть подойтет или нет.
avatar
Sever.43
5 September 2011


nikel
в точку,потом на свалку его
red_boy
Узнаю,когда у нас такой появится.
Kapterr
Как только будет возможность,подгоню тебе кепарик
avatar
m001ax
5 September 2011


Sever.43
мне зонт, можно б.у.
avatar
DenisItaly
5 September 2011


Sever.43
ни каких подарков?
кепарик и авторучка я вам сам подарю с торговой
avatar
DenisItaly
5 September 2011

1

nikel
Ага, цепи ещё как в европе поставим
avatar
DenisItaly
5 September 2011

1

nikel
на колеса)
avatar
ZAN160172
5 September 2011


DenisItaly
Ты не читал основную ветку фф3 по данному вопросу? Щас в этом плане все х-ново. Продажи идут нормально. Привлекать клиентов незачем - ребята пишут - оф. позиция ФМК пока никаких подарков от дилера. Хотя скидки есть на комплектухи до 8000 руб. Почитай.
avatar
DenisItaly
5 September 2011


ZAN160172
мда, вот думаю может все же в казань съездить да там взять, хоть там и скидки по больше
avatar
ZAN160172
5 September 2011

5

DenisItaly
Так мы и будем ездить по Нижним, татарам, когда у себя то сеть разовьем или Моторр будем ждать, пока он весь рынок охватит? Давайте ребята будем всетаки развивать свою сеть, чтобы наши местные дилеры для нас старались, а не мы(потребители) подстраивались под запросы наших дилеров. Регион то наш. Не будем и мы слыть лошариками. Пусть они для нас, а не мы для них. Пускай они нам дарят подарки, бонусы, а не мы будем метаться и искать , где бы нам бы, да подешевле бы. Тогда я думаю и всяких МММ в виде Сапсанов татарских у нас сведется к абсолютному нолю. Думаю я ясно выразился.
avatar
DenisItaly
5 September 2011


ZAN160172
Абсолютно))) но все же, от нашего дилера ни в коем случае без подарков не уходить
avatar
Sever.43
5 September 2011


ZAN160172
avatar
ZAN160172
5 September 2011


DenisItaly
Ну потому я и написал, как бы не был рад нам наш Ферронордик, о подарках заказчику он не должен забывать, хоть 2 колеса на зиму, он нам всетаки должен рассщедриться или на релинги, багажники пластиковые, коврики, или ПТФ на Амбик, пусть даже без установки и т.д. и народ потянется и забудет весь тот негатив, котрый принес недобросовестный предыдущий дилер. Как говориться - мы для ФМК, он для нас. Мы то всетаки потребители - вобщем - за взаимное долгосрочное сотрудничество, тогда и поклонники ФМК не станут заглядывть в тему - "Конкуренты фф3", ну и т.д. по всей линейке ФМК Ребята - это не реклама, это жисть
avatar
ZAN160172
5 September 2011


Как говорил классик - "...и тут Остапа понесло"
avatar
DenisItaly
11 September 2011


Уже 5 раз как я за два месяца звоню в Салон, и мне каждый раз говорят. оставьте свои координаты, вам менеджер перезвонит, т.к. он на тест драйве, или ещё что нибудь, Далее договорились с менеджером что бы он мне отзванивался как придет ещё партия машин, т.к. вдруг кто то откажеться по каким либо причинам, я может и раньше куплю машину и не ждать Ноября, но нет же, они даже клиентов то не удерживают, ХРЕНОГО работают, очень плохо, одна только девушка мне попалась более адекватная(но это же девушка), а остальным как будто ничего и не надо
avatar
ZAN160172
11 September 2011


DenisItaly
Вчера из менеджеров по продажам, только Андрей был, да девушка. А на тесте вчера весь бенз изкатали, я был около 3-х часов, уже лампочка горела и стрелка на ноле валялась. Вилдимо тестили вчера много. Андрей сказал, давайте до трассы не поедем, аьл мало ли. Потому прокатился только в сторону поста до заправки, но на переезде я нефига не стал тормозить. Прошел по нему, как по ровному асфальту практически. Шумка понравилась. НО как и пишут в ветке по фф3, с евро 5 125 л.с. до 100 км/час, что мой 1,6 99,96 л.с. Даже мой с низов лучше везет. А так все понравилось, думаю, что седан мне еще больше понравится в плане шумеи и багажника. И ещё , как мне Андрея было жалко вчера. Звонок был в салон при мне . Разговор продолжался не менее 20 минут. Звонил какой то чудило и прошелся вопросами по всем машинам, начиная от фиесты и заканчивая Форд транзит полноприводного. Хотел еще его на автомате)) Андрей там как только ему и чего не рассказал, даже на сайт в конфигуратор посылал. Замучал сей клиент менеджера вопчем. Вопросы на том конце провода быди, как у маленького ребенка.
avatar
Sever.43
11 September 2011

1

DenisItaly
С каким менеджером ты общался?,который после не позвонил и не предложил свободные авто?!!Машины сейчас есть свободные.разные комплектации и цвета.Можешь мне в личку написать что да как,я не оставлю этот вопрос без внимания.
avatar
ZAN160172
11 September 2011


DenisItaly
Вчера, когда в салоне был, все машины были выгнаны на улицу. Шоу-рум они модернизируют. фф3 штук 5-6 было. Фрозен вайт и тот был.Мне Андрей предлагал брать уже. Но мне хэтч не нужен. Мне седан нужен, он для меня практичнее хэтча.
avatar
DenisItaly
12 September 2011


ZAN160172
Ясна, я все же на хэтче остановился
avatar
DenisItaly
12 September 2011


ZAN160172
))) бывает))) работа есть работа))), а я вот деньги им свои хочу отдать за машинку, я думаю им интереснее будет это, чем я и другие люди пойдут и купят что нибудь другое и в других салонах))), или как ранее сказано с нашей с вами беседой по поводу покупки Фокуса в Казани либо в Нижнем)))
avatar
ZAN160172
19 September 2011


А хотелось бы узнать, когда в салон привезут седаны? Тестить его - бог с ним. ПОсидеть бы и решать, да или нет. Ато время идет, срок уже близенько.
avatar
m001ax
19 September 2011


ждем срок...будем сидеть ездить смотреть и думать
avatar
red_boy
19 September 2011


ZAN160172
их только начали собирать, думаю не скоро привезут в киров...
avatar
ZAN160172
19 September 2011


red_boy
Фигово, в основной ветке по фф3 вроде пишут, что сейчас в основном на седаны переключились, типа седаны фф3 клеплют и Мони.
avatar
Sever.43
22 September 2011

2

Только что приехал из ферронордика,пришли седаны!
avatar
KolyanOD
22 September 2011

1

Sever.43
Заедем, посмотрим, пощупаем...
Скрытый текст
avatar
m001ax
23 September 2011

1

Sever.43
тээкс...че по ценам и наличию???
вечером во скока можно пощупать?
быстро работаите

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up