0

Аккумулятор, проблемы, замена. (Р)

05 Ноября 2004 - 7:21

Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

Намедни занимался любимым делом - ковырялся в гараже: натирал стекла, колеса, пылесосил салон и т.д. и т.п., двери и багажник при этом открыты. И тут замечаю через несколько минут- гаснет свет сначала в багажнике, а потом и в салоне. Блин, думаю, че такое?, я не понял: не ужели аккумулятор накрылся - не может быть!!! Через несколько секунд паники и замешательтва начинаю вспоминать что где-то когда-то читал насчет какой-то фунуции у Феди благодаря которой срабатывает защита и батарея не разряжается. кажись это тот самый случай? Идем дальше. Вспоминаю как прошлой зимой убил аккумулятор на девятке забыв вытащить из прикуривателя подогрев задницы на всю ночь . С тех пор этим подогревом не пользуюсь т.к. знаю что когда-нибудь снова обязательно забуду его отключить (кстати 1,5 Ампер потребляет - это много?) но, эврика!, эсли Федя помогает таким забывчивым как я и защищает батарею от разрядки, то может снова начать ездить с подогревом задницы (к сожалению Федя мой без этой приблуды)? Кто про это знает откликнитесь пожалуйста, а то проводить эксперименты че-то не решаюсь.

06 Октября - 14:22  #  

цитата (шурец)
7587.00р.

Так я и говорю -
цитата (Argon555)
Смотрю по СПб и МСК. Как в регионах - хз. Кстати, у оф.дилера в мск за 5,5 стоит.

:yes:
  06 Октября - 14:24  #  

А насчет -
цитата (шурец)
Ещё и кальциевый - нафиг он нужен

С конвеера стоял моторкрафт кальциевый, 11 лет хоть бы что. Просто по дешману подвернулся новый моторкрафт за 1,5 рубля. А то старый так и ходил бы :D
А боши с вартами я так понимаю, что лет 5-6 максимум ходят. За ту же цену. :wacko:
#  Отредактировано: 06 Октября - 14:26
  06 Октября - 20:44  mobile  #  

За полтора рубля и я бы взял))
Разве с завода не серебро?
  06 Октября - 22:38  #  

цитата (шурец)
Разве с завода не серебро?

С завода моторкрафт, но только обслуживаемый (на мой взгляд, это старому в плюс было...) -
  08 Октября - 11:19  mobile  #  

Спасибо всем) Пока покупка новой АКБ отменяется: вроде бы в разрядом батареи разобрался, заряжу аккумулятор и погляжу, что с ним. Если будет разряжаться, то под замену(
  09 Октября - 8:47  #  

цитата (Lostikkk4ever)
Спасибо всем) Пока покупка новой АКБ отменяется: вроде бы в разрядом батареи разобрался, заряжу аккумулятор и погляжу, что с ним. Если будет разряжаться, то под замену(

И в чем была причина разряда?
  11 Ноября - 15:11  #  
+1

Тест АКБ 2017 года в ЗаРулем

https://www.zr.ru/content/articles/908820-vostok-delo-emkoe/(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)

Теста 2018 года на сайте пока нет, но финалисты аналогичны 2017 году, Тюмень на первом месте опять!
  27 Ноября - 20:38  #  

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.