Багажник хетчбека



за 670 руб. Он оказался противоскользящим Очень замечательный, скажу я Вам
полка багажника, багажная дверь, багажник, хетчбек, хетч, перевозка грузов, сетка багажника, коврики в багажник

grigorij
30 July 2004

Багажник хетчбека
39,8K
views
62
members
113
posts

avatar
ter
30 July 2004


А фотку ?
grigorij
30 July 2004


цитата:
А фотку ?

да, виноват, исправлюсь , просто оба фотика прибывают в ремонте. В понедельник сниму.
grigorij
3 August 2004


можно лицезреть тут
avatar
Muk
4 August 2004


а где в Москве можно найти для zx3 коврики? оказалось геморройно... салонные я имею ввиду
Alex013
6 August 2004


А вот под ним проглядывается черное корыто из пластика.
А оно откуда? И почем.

И еще сумочка справа такая клевая. Это отдельная штука или входит в комплект крепления грузов в багажнике?
grigorij
9 August 2004


цитата:
А вот под ним проглядывается черное корыто из пластика.
А оно откуда? И почем.

И еще сумочка справа такая клевая. Это отдельная штука или входит в комплект крепления грузов в багажнике?

так "корыто" и есть коврик Ну или скажем так: корыто, изготовленное с ковриком противоскольжения воедино

Сумка это отдельная тема. я ее в Испании прошлой осенью прикупил. Очень удобная. У нее снизу и сзади пришита лента-репейник. К стенке поставил и все
avatar
metrologia
11 August 2004


Я тоже такой заимею! Вот только у меня вопрос : там на сайте Кэмпа есть коврикпротивоскользящий для FF в кузове седан и комби , так вот комби и хэтчбэк - это одно и тоже?
grigorij
12 August 2004


цитата:
комби и хэтчбэк - это одно и тоже?

разное.
у меня такой(с Кэмп.ru) "Коврик ба100410M FORD FOCUS хэтчбек " 670руб
Поиск - штука замечательная
avatar
Cowax
12 August 2004


Нет, проверено!
avatar
metrologia
12 August 2004


Спасибо! Теперь я тоже счастливый обладатель коврика. Пользительная штучка
avatar
Ямгрин
30 August 2004


Тут такая трабла случилась: в выходные поехали в город N, где дорога - сама по себе не ахти, полный салон, полный багажник, батя за рулем ( чтоб не гундел, как я х... езжу ). Так вот пришлось ему от бабульки прыгать на бордюр, после чего при опстановке на охрану сигналка стала кричать о незакрытой двери пассажира и незакрытом багажнике. Так при визуальном осмотре видно, что горит свет в багажнике. Два дня промаялся с этой проблемой, поехал в NYMM, пока ехал похоже, что все "встало на свои места". ПРоверили, посмотрели, резюме - все ОК! Забрал, съездил в магазин,, заправился, приехал в гараж - та же петрушка. может попробовать замок подрегулировать или концевик?
avatar
ter
31 August 2004


По бокам на конце есть двери два резиновых штыря. Если их крутить в одну или другую сторону, то можно регулировать глубину закрытия двери.
avatar
ter
31 August 2004


Совсем по краям. То есть два ужастных резиновых штыря. Они и регулируют вылет двери. Можно еще сам замок подвигать. Там по-моему под крест винты, их можно ослабить и подвигать замок.
Silverow2
1 September 2004


Я тоже себе купил в Кемпе, но за 248р. Правда он хреновенький, ну и фиг с ним. Кому интересно могу сфоткать.
Sly32
11 September 2004


цитата:
По бокам на конце есть двери два резиновых штыря. Если их крутить в одну или другую сторону, то можно регулировать глубину закрытия двери.

А у меня на универсале та же песня - время от времени мигает лампочка в багажнике и на панели. Вот только резинки не регулируются! Да и дверь вроде плотно стоит. Где у него концевик на лампочку?
avatar
ter
12 September 2004


Я рассказывал только про хэтч, так что звиняйте. По вагону не подскажу, по причине отсутствия оного.
AlexN
24 September 2004


А вот само корыто за 248 руб и за 670 руб одинаковые? Т.е. отличие только в "куске паласа"?
Просто я купил себе ковер за 248 (за 670 мне не предложили), а он такой поганенький - жуткий пластик. Тот что дороже резиновый или тоже пластиковый?
avatar
serpent-77
27 February 2005


Подскажите, пожалуйста,

Сколько стоит коврик в багажник хэтчбэка?
За родной у меня попросили 2200 руб., за "неродной" 800 руб.
...как-то это круто

P.S. В десятку покупал за 250 руб.
Чандр
28 February 2005


В магазинах найти очень трудно. Мне самому нужен коврик в багажник седана. В РОЛЬФе попросили 50 американских рублей. Многовато. Надо попробовать в инете поискать.
avatar
diablo
28 February 2005




Смотрим здеся:
http://www.artemida2.ru/

Брал себе в сарай - отдал 450 руб.
avatar
Nick@
28 February 2005


цитата:

Смотрим здеся:
http://www.artemida2.ru/
Брал себе в сарай - отдал 450  руб. 


Я брал там же, но за 800 с противоскальжением. Дорого, но за-то ничего не катается туда-сюда.
avatar
vvs
28 February 2005


Я наверно самый бюджетный коврик в вагон купил - за 245 руб. в Кэмпе. Сделан может и не идеально, зато главную свою функцию выполняет и бортики есть. И там еще написано фокус-универсал!
avatar
Under
28 February 2005


цитата:


Я брал там же, но за 800 с противоскальжением. Дорого, но за-то ничего не катается туда-сюда.

1500р родные ковры в багажник. Есть в наличии на любой кузов.
avatar
serpent-77
28 February 2005


Спасибо

Теперь буду знать, что спрашивать!
Буду искать с бортиками, противоскользящий и не дороже 800 руб.
avatar
OttO
1 March 2005

-1

А просвятите меня пожалуйста.
Зачем нужен этот коврик?
Что вы в багажниках такое возите?
avatar
RomanKhv
1 March 2005


цитата:
Что вы в багажниках такое возите?

В багажнике возят то, уважаемый, что неприлично положить в салон
avatar
diablo
2 March 2005


цитата:
А просвятите меня пожалуйста.
Зачем нужен этот коврик?
Что вы в багажниках такое возите?



Хлам!
miTaho
13 March 2005


Брал в ГРАНДе на Новорязанке за 1300, с бортиками. Цена хэтч/седан - одинаковая
meteor
21 March 2005


Брал в "Контур-Авто" на Горьковском шоссе - 330 руб. на седан.

Ложится почти идеально (не сильно хуже родных велюровых ковров, что теперь оказались под ним ).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up