Томск и область.

10 years

4



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОРД-ФОКУС КЛУБА.

Эта ветка призвана объединить владельцев Фордов Фокусов Томской области.
Здесь мы обсуждаем актуальные вопросы, договариваемся о встречах, помогаем детям и просто общаемся.

Фокусировки: Встречи проходят по воскресеньям в 20.00, стоянка ГУМа.
западная сибирь, Томск, томская область, общение, Встречи региональных участников клуба

avatar
ShuriKh
18 April 2011

Томск и область.
66,3K
views
60
members
334
posts

avatar
Carline
9 July 2011


Ну что парни, кто был на презентации как все прошло, как машин в живую? , а то на фото как то не очень.
Vitek13
10 July 2011


Carline
народ писал до этого что машина ниже стала... а по мне так клиренс не такой уж и маленький... хотя мож это пока подвеска не "умятая" ))
avatar
ROMAN880
10 July 2011


Carline
машина норм.только не в этом цвете:)
Vitek13
10 July 2011


ROMAN880
моей жене понравилась))) правда внутри простору меньше стало...(((
avatar
ROMAN880
10 July 2011


это да.многие говорят что места внутри меньше
avatar
igorek70
10 July 2011


Vitek13
как есть , так и продам!
avatar
Carline
10 July 2011


ROMAN880
Про всякие навороты в нем рассказывали, он же типа сам парковаться сможет вроде.
Vitek13
По моему ниже уже некуда, наши то, тока тока по нашим дорогам да и в ногах у переднего пассажира места не ахти. Короче при возможности понюхаем, потрогаем думаю все равно у нас в клубе когда нибудь появится
avatar
ROMAN880
10 July 2011


Carline
может:)водила только педалями управляет. считаю бесполезной эту опцию в россии.про слепые зоны тоже.
Vitek13
10 July 2011


Carline
я тут весьма задумался о новом фокусе...жаль что Экобуста не будет в России, тока в европе - хотя можно и оттуда пригнать))) Но пока решил в ближайшее время что и менять - то это квартиру)))
avatar
farento
13 July 2011


Всем привет!
Никто не знает, подходят ли чехлы на сиденья с второго фокуса на первый? А то на первый не могу нигде найти, везде только на второй попадаются...
avatar
ROMAN880
13 July 2011


farentoну надо сидушки сравнить.приезжай в воскресенье в 19.00 на речвокзал.сравним!
avatar
farento
13 July 2011


ROMAN880, все выходные я на даче... так что никак.. Но сравнить нужно...может как-нибудь в следующий раз...
Rico 13
20 July 2011


У меня товарищ забронировал себе нового фокуса,кстати сегодня сборка на заводе,думаю в начале августа придёт,притащу его на фокусировку
avatar
m001ax
17 August 2011


Всем привет соседи-соклубники итд...
можно вас попросить проголосовать за нашу девушку с клуба в конкурсе от FMK...

заранее спасибо
avatar
Carline
3 October 2011


Equity
Ок! Учтем, спс за инфу коле так... К стати у нас он фары предлагал в теме Бартер
avatar
Equity
11 October 2011


Carline, to All
Отзываю сообщение о Драйвер_1
Человек вышел на связь, груз пришел.
Скажем так произошел непредвиденный инцидент, остальное - стечение обстоятельств.
Претензий к соклубнику не имею
FortRoss
11 October 2011


Эта, увидите в Северске белый рестайл-хэтч с клубной эмблемой и черными зеркалами/ручками - эт мой бывший, в воскресенье уехал новому владельцу

я пока "безлошадный"
avatar
farento
11 October 2011


FortRoss
Когда уже твой новый конь приедет?
FortRoss
11 October 2011


17-го по плану
avatar
Kigik89
25 October 2011


Ребята, вот и настала моя очередь просить о поддержке родной клуб. Я вчера решила поучаствовать в фотоконкурсе будущих мам.
фото кстати делал наш уважаемый клубень Вова wwr за что ему огромное спасибо !!!
Если вам не трудно - перейдите по ссылке и, если вам понравится моя фотка,
кликните на кнопочку голосовать ( за КИЖИКа ) .
кстати там под фоткой еще вкладки на одноклассники и на вконтакте, если кликните на них вы еще меня и от этих сайтов поддержите!
спасибо за понимание и участие
http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=5350
FortRoss
3 November 2011


так, пареньки. если кому будут предлагать литье штатное на тренд спорт а вместе с ним новую резину мишлен x-ice north 2, просьба маякнуть. У меня ночью седни сняли колеса.
avatar
ROMAN880
3 November 2011


нибуя...вот ублюдки.сочувствую Денис.Фотку бы колес.разослал бы по знакомым
avatar
Carline
3 November 2011


FortRoss
Вот УРОДЫ, руки бы им в жопу засунуть Я в своей жизни тоже такое пережил
avatar
farento
4 November 2011


FortRoss
Вот уроды...сочувствую...
Vitek13
6 November 2011


FortRoss
а в каком районе это тебя так?..
FortRoss
6 November 2011


Vitek13
Академ. У нас хоть и редко - но метко, блин
Rumo
25 July 2012


Кто знае где в Томске можно присмотреть багажник (поперечные дуги) на седан FF2?
Я так понимаю что продолные (рейлинги) идутв комплектации только на универсалы.
Официалов с их ценниками не предлагать, ну и рынок само собой...
Можно и под заказ.
Хотелось бы аккуратные поперечины и с гладкими углами... меня прям убивает эти "турники" которые я вижу в большинстве.
FortRoss
1 September 2012


в курсе, что в Томской области минимум вдвое снижены ставки транспортного? я письмецо из налоговой когда получил - слегонца прифигел... ставка по второй вилке (100-150 лысы) ща 6 рублей за лошадь. В 10-ом году я 9 рублей платил за лошадь при 80и кобылах в движке...
avatar
sergey200864
2 September 2012


FortRoss
Чего-то непонятно: я в 11-м за 10-й год платил 7 рублей за лошадь, дв-ль 1.6 100л.с. За 11-й ещё не приходило, там как раз будет за три месяца за 1,6 и за 9 месяцев за 2.0 145 л.с. Так что 9 руб. за 80л.с.???
Vitek13
6 September 2012


FortRoss
Ага - снижены))) если кому надо то могу весь документ найти который по томской области все ставки устанавливает- на работе у нас чел в этой комиссии работает, которая их рассматривает и обсуждает)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up