Подарю/приму в дар за спасибо!



У каждого из нас в закромах есть полезные вещи, которые Вам по каким-либо причинам уже не нужны и не имеют для Вас какой-либо материальной ценности, но могут понадобиться Вашим одноклубникам
В теме предлагаю размещать свои предложения по пристрою данных вещей безвозмездно или по обмену их на соки/воды/пиво и другие приятности.
Кроме этого размещаем свои объявления о поиске вещей, которые в Вашем понимании также можно оценить в жидком эквиваленте, либо получить в дар.
Сообщения с любым намеком на материальное денежное вознаграждение будут удаляться - их следует размещать в разделах Продам и Куплю
подарю, приму в дар, отдам, безвозмездно

avatar
Hifish
12 April 2011

Подарю/приму в дар за спасибо!
144K
views
193
members
1,2K
posts

romkaff2
4 April 2017

1

1. заглушка проушины буксировочного крюка от фф2 СТ - с переднего бампера красная - крепеж целый - есть сколы
2. переходная рамка 2дин на фф2 дорест
avatar
Серый
4 April 2017mobile

1

За пиво отдам коврик в багажник универсала фф3
posted image
avatar
aludov
14 April 2017


avatar
aludov:

Бонусы Спортмастера в раздаче!
С 04.05.2017:
4300 со сроком действия до 22.05.2017

Про клубную программу Спортмастера читать тут

В личку мне вещь-цвет-размер-магазин самовывоза, обратно получаете номер заказа, приезжаете выкупаете.
На товарах с биркой "Лучшая цена" или в Дисконт-магазинах сети бонусы не работают
Одежду-обувь лучше съездить померить до отдачи заказа мне.
Заказы накапливаются в личке, 04 мая отдаются в магазины на обработку
avatar
aludov
17 April 2017


Бонусы Спортмастера в раздаче!
С 04.05.2017 2800 со сроком действия до 22.05.2017
1500 зарезервированы

Про клубную программу Спортмастера читать тут

В личку мне ссылки вещь-цвет-размер-магазин самовывоза, обратно получаете номер заказа, приезжаете выкупаете.
На товарах с биркой "Лучшая цена" или в Дисконт-магазинах сети бонусы не работают
avatar
aludov
5 May 2017


Бонусы Спортмастера в раздаче!
С 11.05.2017 3700 со сроком действия до 29.05.2017

Про клубную программу Спортмастера читать тут

В личку мне ссылки вещь-цвет-размер-магазин самовывоза, обратно получаете номер заказа, приезжаете выкупаете в день поступления номера заказа. Минимальная сумма к заказу 1500 рублей.
На товарах с биркой "Лучшая цена" или в Дисконт-магазинах сети бонусы не работают.
Поступившие в личку заказы с 06.05 по 08.05 включительно будут обработаны 09.05.
avatar
aludov
8 May 2017


Бонусы Спортмастера в раздаче!
С 11.05.2017 осталось свободных 2260 со сроком действия до 29.05.2017
1440 забронированы

Про клубную программу Спортмастера читать тут

В личку мне ссылки вещь-цвет-размер-магазин самовывоза, обратно получаете номер заказа, приезжаете выкупаете в день поступления номера заказа. Минимальная сумма к заказу 1500 рублей.
На товарах с биркой "Лучшая цена" или в Дисконт-магазинах сети бонусы не работают.
avatar
aludov
12 May 2017

2

Бонусы Спортмастера закончились, о новом поступлении сообщу отдельно.
avatar
Dr_Hamann
6 June 2017

1

Приветствую!
Есть немного бонусов Спортмастер.
На покупки - 1661.
На сервис - 3000.
avatar
Serg21
3 July 2017


Привет, одноклубники!
Вот и меня постигла участь Доктора Ливси... :-( Обнаружил отсутствие заглушки родного фордовского диска на одном колесе - такой как на фото.
Может у кого лежит - не очень нужная?

posted image
avatar
LordSIlver
22 September 2017


Люди добрые,
нет ли у кого в гараже старых шрусов (внешних) на C-Max 2006 года
Мне они нужны только в качестве временного использования.
Надо привода снять из АКПП и прокатить своего коня на жесткой сцепке
avatar
aludov
3 October 2017


Есть 2000 бонусов Спортмастера до 13.10.2017
1 бонус = 1 рубль, оплатить можно до 30% стоимости товара (даже на скидочный товар будет еще минус 30%), закажу на любой город присутствия Спортмастер, в личку пишем

выбираете на сайте Спортмастера товар, нужный размер и удобный вам магазин (товар должен быть в наличии в этом выбранном магазине и доступен к заказу, стоимость заказа должна быть от 1450 р.), ссылку на товар\размер\магазин мне в личку, я его оформляю со скидкой бонусами до 30% и номер заказа для самовывоза отправляю обратно в личку - называете номер заказа на кассе, проверяете товар и оплачиваете со скидкой 30% - вуаля!

все вопросы по бонусам тут: http://www.sportmaster.ru/misc/pages/clubpro/faq.do

Спасибо soho за любезно предоставленный текст
avatar
aludov
5 October 2017


Осталось 400 бонусов Спортмастера до 13.10.2017
1 бонус = 1 рубль, оплатить можно до 30% стоимости товара (даже на скидочный товар будет еще минус 30%), закажу на любой город присутствия Спортмастер, в личку пишем

выбираете на сайте Спортмастера товар, нужный размер и удобный вам магазин (товар должен быть в наличии в этом выбранном магазине и доступен к заказу, стоимость заказа должна быть до 1200 р.), ссылку на товар\размер\магазин мне в личку, я его оформляю со скидкой бонусами до 30% и номер заказа для самовывоза отправляю обратно в личку - называете номер заказа на кассе, проверяете товар и оплачиваете со скидкой 30% - вуаля!

все вопросы по бонусам тут: http://www.sportmaster.ru/misc/pages/clubpro/faq.do
bugnn
9 October 2017


Так же готов поделиться своими бонусами в Спортмастере, в наличии 5600 бонусов. Сгорают СЕГОДНЯ
avatar
aludov
9 October 2017


Бонусы Спортмастера закончились, о новом поступлении сообщу отдельно.
avatar
smirnovernst
20 December 2017


Может быть есть у кого-нибудь рамка магнитолы под дерево, как на фото. Нужна только верхняя часть,где магнитола и климат.
Нужна именно под стандартную магнитолу (со скосом у выреза под магнитолу)
posted image
Buriy2k7
25 December 2017


Здравствуйте, нет ли у кого верхней крышки бензонасоса (сломанный насос) от двух литрового фокуса? насос на фото.
Из крышки нужен регулятор давления
alecseikud
5 January 2018mobile


Про регулятор, если актуально могу посмотреть, вроде бы где то был, 15 января буду в нижнем
diip
4 February 2018

1

Заглушка 2-диновая от дорестайла фф2 .
Не верю,но вдруг кому надо- заберите , а то выкину.
posted image
avatar
kypers
13 March 2018


Всем привет! Не много не в тему, но всеже...
Приму в дар или за символичную цену виниловые пластинки.

П.с. Нарыл проигрыватель пластинок, а послушать нечего...
maksik5
24 April 2018


Приветствую всех! сломалась задняя крышка генератора Denso 120A made in itali,
posted image
хочется отремонтировать, куплю недорого, может есть у кого?
Artyr
28 October 2019mobile


Ищу косточки (прямые рычаги задней подвески) б/у на форд фокус 2. Хочу попробовать сделать регулируемые. Может у кого остались после замены. Буду благодарен за информацию.
avatar
smirnovernst
29 October 2019


Artyr
Эх..именно косточки мне пришлось пилить. Есть все остальные бу рычаги задней подвески кроме них (и продольных нижних).
martin33rus
7 January 2020mobile


Приветствую всех! Может кто дать попользоваться адаптером els27?
avatar
Серый
7 January 2020mobile


martin33rus
Где то лежал такой
Helga
18 May 2020mobile


Отдам бу колодки задние фф2/3. Frixa s1 и Galfer
posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
_VIKING_
4 July 2020


A
Artyr:

Ищу косточки (прямые рычаги задней подвески) б/у на форд фокус 2. Хочу попробовать сделать регулируемые. Может у кого остались после замены. Буду благодарен за информацию.

Есть такая, пойдет?
posted image

Также есть прокладка скорей всего дросселя:
posted image

Еще значек на крышку багажника с подсветкой, может надо кому?
posted image

Если что, пишите сразу sms/whatsup 92О ОЧ5 55 IЗ
avatar
uRRY_001
29 July 2020mobile


Брошюра на Ford Kuga 2 рестайл не завалялась у кого нибудь? Очень надо в личную библиотеку
pashapivtsaev
1 May 2022


avatar
smirnovernst:

Может быть есть у кого-нибудь рамка магнитолы под дерево, как на фото. Нужна только верхняя часть,где магнитола и климат.
Нужна именно под стандартную магнитолу (со скосом у выреза под магнитолу)
posted image


Здравствуйте, так же в поиске такой же рамки, под штатное ГУ, именно дерево и климат.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up