Встречи,Тусовки,Мероприятия.



В этой теме предлагаю обсуждать различные мероприятия и встречи,которые не вошли в отдельные темы.

11 апреля фокусировка на ВГ. Открытие сезона.
Наш приезд на фокусировку был достаточно эфектным,небольщая колонна на аварийках и с флагом думаю понравилась всем.Был рад увидеть всех знакомых и познакомиться с другими участниками форума.Поговорив с народом удивило,что нас мало кто знает и не заходят к нам на нашу ветку(форум) это конечно растраивает,но посторался провести не большую рекламную компанию ,надеюсь побольше народа будет заходить.Пока форумчане накрывали поляну мы с Fazerom,M!norochkoi,LSV смотрели на ноуте видео с Дрифт Дей и различных гонок.К вечеру совсем похолодало и поднялся сильный ветер потусив с народом разехались в начале десятого.Рад был всех видеть

avatar
nitros
13 April 2006

Встречи,Тусовки,Мероприятия.
5,3K
views
15
members
54
posts

avatar
nitros
23 May 2006


Народ по возможности приезжайте 23 на ВГ обсудим орг вопросы ,но только я смогу к 21:00,дождетись?Желательно быть тем кто едет на MAXI PATY.
avatar
-PREDATOR-
23 May 2006


nitros
ну 21.00 не знаю,до тяну ли . Гу если точно сборка будет и хоть кто то еще будет,то дождемся
avatar
-PREDATOR-
27 May 2006


M!norochka
Чисто случайно встретил тебя на этом сайте
http://www.urteam.ru/forum/viewtopic.php?t=2911
avatar
Olcha
8 June 2006


Может в день Независимости 12 июня на футбол?! За наших поболеть!!!
ЗДЕСЬ ИНФА
ken
11 June 2006


А я вот вернулся только что из Орловской области!
400 км вчера туда по Симферопольской трассе, сегодня 400 км обратно.
Дорога в принципе неплохая,
когда ехал туда попал под радар в Тульской области - 184 км/ч(при ограничении 70 ) обошлись всего-то в 170 рублей )))
Обратно ехал чуть спокойнее,но все равно бойко.
Сегодня выехал в 11:20 утра. Вот,это фото было сделано в 11:21. Собственно то место,где я был - находится в 3 км от трассы,обычный поселок.
Эти 3 км дороги(точнее ее отсутствия),которые разделяют поселок и трассу, жуткое испытание для автомобиля. Но Форд выдержал его на 5!Ни разу не зацепился брюхом. В высокой траве оценил решетку в передний бампер - все мухи и палки-травинки остались на ней.
Вот фотки:
1. Это Фокус стоит перпендикулярно трассе,через 2 минуты мы сорвемся налево,в Москву Жаль фото не передает,как там красиво... Японцы обосрались бы от зависти)) :-)

Если кто-то помнит, недавно было такое дело: по пути я хотел встретится с новым членом FFRC ( AleXis D. ),который нас представляет в Орле. Специально для этого на ВГ nitros передал мне для него наклейку
В 12:00 Мы с Алексеем договорились встретится. И вот, в 12:00 я стою около въезда в Орел:

Буквально через минуту показался Алексей на своем Фокусе
Мини-фокусировка состоялась!!! :-)
Познакомились,с удовольствием пообщались! скажу так - замечательный у нас представитель в Орле! :-) И просто хороший человек.
Забыв про время, мы наговорились, я вручил ему наклейку,проинструктировал по поводу приклеивания. Ждем сегодня фотоотчета.
Вот доказательство)))
и еще))
Попращавшись и дав обещание привезти ему клубные рамки, поехал в Москву.
По пути останавливался(помимо курения и ...ммм...кустиков))в Орловской области,уже ближе к Тульской, около вечного огня.
Нашел на плите с именами погибших во время Войны своего прадеда.
Вот такой был транспорт.
Теперь такой...

Вообщем приятное впечатление от путешествия.
Фокус отлично идет по трассе,усталости никакой. Обгоны легки и не напряжны,управляемость великолепна.
Внимания к машине тоже очень много,как только уехал за московскую область.
Фокус умница
Правда на резине SportContact2 надо быть аккуратнее в дождь. В подмосковье меня застал ливень, 1 раз машина "всплыла",хотя скорость и не была высокой.

P.s. Из потерь,которых обычно гораздо больше, только всё та же решетка в бампере,защищающая радиатор. В нее попала птица, решетка смялась,но удар выдержала. Царапин или чего то еще нет.
Свое предназначение решетка оправдала.Птичку жалко, извлекли и даж похоронили...

Всем удачи на дороге.
avatar
Svalik
12 June 2006


ken
А че ты на 400км ездил не на 2.0 а на 1.6
ken
12 June 2006


Svalik
Сарай 2.0 ждет гарантийного ремонта (машинка не хочет открывать двери,кроме водительской)... И это при пробеге 800 км.Что будет дальше? Да и обкаточку надо бы еще пройти,а я бы не выдержал плестись 100-110..)
avatar
AleXis D.
12 June 2006


2 ken

Наклейка уже на машине, приклеил сразу же как приехал домой, сегодня выложить фоты не получица, но завтра обещаю!

Очень приятно было познакомица и пообщаться! Я получил заряд хорошего настроения на весь день и отвлёкся от серых и скучных орловских будней! Очень приятно принимать гостей! особенно таких!

Буду ждать на следующие выходные на дрэг! Так же приглашаю всех желающих в Орёл 17-го июня, будет проводиться гонка Орловским Дрэг Рэйсинг Клубом, всегда рады гостям!
avatar
SmokeDog
12 June 2006


AleXis D.
Номера твои очень уж прикольные!! В Москве такие рулят
avatar
AleXis D.
12 June 2006


2 SmokeDog

а в Орле на них все клали, мне достались абсолютно безвозмездно
avatar
nitros
13 June 2006


ken Очень интересно было почитать о твоей поездке,молодец хорошо написал,отдельное спасибо за передачу наклейки AleXis D.
ken
13 June 2006


nitros
Стараемся
А еще...я так думаю, что ему можно будет наклейку на заднее стекло отвезти
тогда вообще будет крутатень (:
avatar
nitros
13 June 2006


ken Да не вопрос , скажешь когда поедешь.
avatar
nitros
13 June 2006


Итак после несостоявшейся встречи нашего клуба на AUTOMAXX шоу,есть предложение : составить список челенов клуба с контактными телефонами и именами.Кто захочет пишим Ник, Имя, Тел , мне в личку.Я составляю список и оправляю его всем , кто прислал свои тел.Теперь на гонках и мероприятиях мы можем найти друг друга.Пишим так:

Nitros - Михаил- и номер тел.

Добавлено 13 июня в 12:11

Пишите даже те ,чей номер телефона я знаю ,это будет означать,что вы согласны дать свой номер другим челенам клуба.
avatar
nitros
13 June 2006


Странно, только два человека прислали свои телефоны,что все шифруемся
Жду номера телефончиков
avatar
AleXis D.
13 June 2006


2 ken
2 nitros

Наклейка на заднее стекло это вообще супер! и клубные рамки под номера тож
и можно узнать цену вопроса?
avatar
nitros
14 June 2006


цитата:
AleXis D. Пост: Jun 13 2006, 23:37
  2 ken
2 nitros

Наклейка на заднее стекло это вообще супер! и клубные рамки под номера тож 
и можно узнать цену вопроса? 


Вобще не очень в тему (есть темка "символика "там все написано).

Наклейки на стекло будут стоить 220-250р (самая низкая цена в Москве),пока не заказал ,чел с котрым договаривался уехал,но на этой недели закажу.Рамки только Фокус клуба (200-300 за комлект),мы свои еще не делали.
avatar
AleXis D.
14 June 2006


2 nitros

извиняюсь за оффтоп, больше так не буду
avatar
nitros
20 June 2006


Народ,извеняюсь, сегодня на ВГ не приеду , заболел , лежу дома температура 38,2
girlteam
20 June 2006


Поправляйся с кондеем наверн катался?
avatar
nitros
20 June 2006


Ага
avatar
nitros
1 July 2006


Все поехал в отпуск , увидимся после 21 июля, клубом остается рулить Fazer все вопросы к нему, буду скучать без вас и нашего клуба ,всем пока до встречи.
avatar
VIPer_MSLU
2 July 2006


nitros
Удачи! отдохни от души там
avatar
Dr.Flyer
7 July 2006


Что-то я тут ехал и на дороге валялся конус. Я его подобрал. Если еще актуально, то ответте, а то выкину!
ken
7 July 2006


актуально)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up