Участие в гонках



Если тем кто участовал в гонках, меня интересует ралли.

avatar
Puma-50
12 April 2006

Участие в гонках
6,4K
views
15
members
46
posts

ДУХ
29 May 2006


Заезд всего один. Ситроен С4 или С3 незнаю трехдверный какойто я в них неразбираюсь.
Стоял в очереди на старт примерно один час. Т.к. должна была проехать фура через трассу.
Вобщем дождался заезда.
Порвал Ситроен и уехал не разворачиваясь домой.
Василий71
29 May 2006


ДУХ

avatar
-PREDATOR-
2 June 2006


Стою на светофоре в бутово
4-и ряда там вроде. Я в провом,спокойно,домой ехал,вечер.
Слева Вольвешник S80, на пол корпуса в переди, напротив него 8-ка ЖИгулей , с глушаком,литье,подпердывает , газует,типа рэйсер . Я стою,думаю себе о жизни.
Тока зеленый...Слышу визг резины (Так и не понял это у вольвы или у 8-ки), короче, я сразу въехал это они в 2-м погонятся решили, только свист пошел,не знаю,чо меня торкнуло,но я надавил тут же на тапок, В сикунду я же был за вольвой, так как всеровно она быстрей ушла,но шол прям в притык,оборотты до 6000, смотрю уже прям такое чуство что через 10-15 секунд,уже 170 на спидометре,а я на 4-й . Я что то опомнился и сбросил газ. В городеж.
Кстати,я и забыл про 8-ку. Такое чувство,что ее и не было,ветром от вольвы сдуло .
Вольвешник наверное автомат был, Но если пукнуть,то и его можно было сделать,я так думаю.
Василий71
2 June 2006


-PREDATOR-
Кстати я тебя неделю назад видел на МКАДе, даже посигналил!
avatar
-PREDATOR-
3 June 2006


Василий71
Московские встречи на дорогах
вот тута все об встречах

Да ?? а я тебя не видел . Ты наверное без наклеек был ?
Василий71
3 June 2006


-PREDATOR-
Иду туда
avatar
-PREDATOR-
14 June 2006


чото меня радует натягивать наши вазы ,вот правда,столько радости полные штаны .
причем ну очень легко получается.
Ну ващики конечно обычные были.
Тоже в бутово. при въезде в него со мкада, в первый поворот,там светофор есть и поворот на лево под стрелку,а после светофора дорога идет в горочку.

передомной стоят 2 9-ки вроде .
Напротив друг друга они.
я за 9-й ...зеленый...они значат там шлифуют,как на дрифте ,передомной который вырывается в перед чем кго друг, я не спеша,без зжения резины,втыкаю первую и вперед,пока они там шлифовали,я вклюил первую,тронулся без юзов и обошел сначала 1-й 9-ку,а потом ту которая передомной была,перестроившись в ряд правее. И это все случилось,ну...метров...не знаю,но после окончания перекрестка я вздул их обоих.

Вы знаете,просто сердце радуется,наконецто я отомщу за мой космиченок
avatar
VITOS
18 June 2006


Всем привет!!! Вот еще пару фоток с последнего визита в Кожухово.
Это ВАЗ 21112
posted image
avatar
VITOS
18 June 2006


А это FF2 седан, и то, что можно сделать, если не нужен багажник...
posted image
avatar
VITOS
18 June 2006


Чуть ближе...
posted image
avatar
tired_pilot
18 June 2006


-PREDATOR-
Ты в Бутово поосторожней, там иногда продавцы палочек очень любят свои круглосуточные "магазинчики" повыставлять...

цитата:
Тоже в бутово. при въезде в него со мкада, в первый поворот,там светофор есть и поворот на лево под стрелку,а после светофора дорога идет в горочку.

Я в это месте по разделителю всех обхожу, когда надо. Весело с джипаками гоняться, которые в эту горчку почемуй-то за мной не успевают...
avatar
-PREDATOR-
18 June 2006


tired_pilot
а вот ыт тоже с минтами по осторожнее
Они токась мериют скорость иногда,где ко мкаду едиш, мимо боьницы какой то .
avatar
tired_pilot
19 June 2006

1

-PREDATOR-
Я их точки уже давно все наизусть знаю (с 99-го года там постоянно езжу же)
ivan711
24 June 2006


цитата:
... хочется заняться автоспортом, но при этом не убивать свою машину...

Вариантов немного - ралли-спринт, картинг.
avatar
Snow
26 June 2006


vitos06
цитата:
А это FF2 седан, и то, что можно сделать, если не нужен багажник...

Офигеть! Надо будет хозяйке сказать, что ее сын на гонки катается
avatar
VITOS
30 June 2006


Snow
Какой хозяйке? Он сказал, что это его машина, и что у них в семье все на фокусах ездят. Тем более он не участвовал в гонках, просто порисовался немного со своей музыкой и девушкой и укатил...
avatar
Snow
30 June 2006


vitos06
цитата:
Какой хозяйке? Он сказал, что это его машина, и что у них в семье все на фокусах ездят

Ладно, сказал так сказал. Это брат моей бывшей супруги.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up