Горнолыжный отдых

11 years

8



В этой теме будем обсуждать кто в каких горах был, кто где катался, делиться фотографиями, обсуждать места проживания, схемы проезда, и всё что связано с горнолыжным спортом.

Хороший сайт о Горнолыжных курортах России http://www.nedoma.ru/glc/

Наши Спортсмены:
Snowboarder
Кэтрин Зетта Джонс
QWERTY
loks
cHoy6opDucT
Neutron
gens

Все фотоотчеты с большим количеством фотографий прячьте под скрытый текст.
Спасибо за понимание!
лыжи, сноуборд, горы, спорт, увлечения, активный отдых

avatar
Snowbo@rder
21 March 2011

Горнолыжный отдых
25,8K
views
28
members
113
posts

Вурещагин
20 December 2011


Ребята, кто-нибудь занимается кайтингом? Хотелось бы найти активистов и задать вопросы.
avatar
Snowbo@rder
25 December 2011


Ни у кого нет желания составить компанию, в эту среду 28.12.11, часов в 6 вечера, поехать на варонино покататься на горных лыжах\сноубордах???
avatar
Роми
26 December 2011

1

Snowbo@rder
+
avatar
Роми
26 December 2011


я блин так сезон ни разу не открыл еще
то универ меня заберет, то магазины с подарками к новому году, то еще какой нибудь бангкок
так что надо съездить перед новым годом покатать хоть полюбэ
на этой неделе должен позакрывать учебу
еще в пятницу можно!
avatar
К878УМ
26 December 2011

1

Snowbo@rder
если че я тоже поеду если бабки будут
avatar
Snowbo@rder
28 December 2011


Роми
К878УМ

Всё в силе, вот мой номер
avatar
Роми
28 December 2011


Snowbo@rder
записал)
седня короче последнюю учебу закрыл, все завтра или в пятницу всяко разно еду кататься!
avatar
Snowbo@rder
28 December 2011


Откатали мы сегодня замечательно, друга поставил на борд. Он в первый раз встал на доску, результат меня поразил конечно.

А так если честно, о Вороне...

Я в общем сделал для себя вывод, если там кататься - то только учиться на трамплинах прыгать, да на рейлах ездить. а так тупой спуск там ниочём(20 сек. спускаешься 3 минуты поднимаешься... )

PS -Это после Банного
avatar
cHoy6opDucT
12 January 2012


чет я пропустил открытие сезона катания ффк)
а сам съездил с 3 по 8 января опять же в Солнечную долину) друзья еще успели в Завьялиху, сказали, что там еще покруче будет)
кто соберется кататься отпишитесь мне,я только "за"!!!

а да, попрыгал на биг-эйре.первый раз вообще побаивался, из чего следовало и падение) а потом прикольнуло и давай летать)
avatar
cHoy6opDucT
29 January 2012


Snowbo@rder
не хочешь замутить покатуху на троссе за авто ?
avatar
Snowbo@rder
29 January 2012

1

cHoy6opDucT
Хочу, но снега мало для таких маневров...
http://vk.com/video3591744_161493059?section=search
avatar
cHoy6opDucT
29 January 2012


Snowbo@rder
куда-нить в лес, где тропа для авто есть?
давно хотел видос записать )
avatar
Snowbo@rder
30 January 2012


cHoy6opDucT
Тогда уж лучше за снегоходом по полю. Только у меня его негде взять..
avatar
cHoy6opDucT
30 January 2012


Snowbo@rder
да да, вот так же хочу. а с Амиром по Драйв2 знакомы)
avatar
CarST
30 January 2012

5

Были недавно проездом в Екатеринбурге - заехали на Пильную. Резюме - после 2 лет разлуки со сноубордом и в сравнении с Воронино и Кулигой и там неплохо, конечно, но если уж ехать на Урал - лучше выбрать какой-нибудь другой ГЛЦ...
posted image
avatar
cHoy6opDucT
1 February 2012


Snowbo@rder
мой ответ твоему видео =)
ягуар против лыжника .
avatar
Вайт
4 February 2012

2

cHoy6opDucT

Это видео c ограниченным доступом.
Сожалеем об этом.
avatar
marioFF
15 February 2012

7

Вчера вернулись с Шерегеша, бывалые говорят что не повезло нам в этом году: снега вообще не было, а мне как новичку, вроде как понравилась поездка). Единственное что не порадовало, что ни одна трасса как бы то ни было не пригодна для новичка, т.е. если забраться на верхушку, а это порядка 1200м, чтоб посмотреть окрестности, можно спустится либо на подъемнике обратно, либо по склону метров 100 углом почти 50 градусов, либо на сектор Е где сначала нормальный спуск а в конце опять отвесные склоны
а так и по щебню катались и по коркам льда, вообщем сравнивать с прошлогодними фотками где за пару часов выпадали 2 метровые осадки, не получается.

и описание с ценами
до новокузнецка ехали на поезде (1500 билет в одну сторону), от новокузнецка маршрутка до шерегеша ~200км (4тр со всех) жили в гостинице на склоне с воскресенья до субботы (~10тр с завтраками и ужинами), подъемы от 30-50 р на бугелях, 50-100р на креслах и до 120 рублей в кабинках. т.к. поезд отправлялся в воскресенье, с субботы по воскресенье мы сняли 2х комнатную квартиру в поселке в 5км от склона за 1500р. а в воскресенье в обратный путь: маршрутка, поезд.

вроде все, с вопросами велкам)

а дальше фото
avatar
Роми
14 February 2012

1

так то даже на фотках видно что снега тупо нет.. ледяная трасса какая то..
склоны классные!
молодцы что съездили!
Старый_Пень
12 March 2012


ну я как бэ это, 2 дня стажа на тюменских горках , так что присоединяюсь, летом хочу свой борд купить, чтобы следующей зимой активно заняться этим делом
avatar
Snowbo@rder
12 March 2012


waldopwnz
На чем катаешься? ответ пиши в Л.С.
avatar
Snowbo@rder
19 March 2012

4

Белая Гора.

Старый_Пень
19 March 2012


Вопрос к бывалым, когда примерно кончается сезон, а то пока парни забрали борды, стоит ли брать еще или уже растает все скоро?
avatar
Snowbo@rder
19 March 2012


waldopwnz
В Тюмени "Сезон" почти закончился. в апреле уже не покатаешь. А в других местах по разному. Думаю до середины, или до конца Апреля есть время.
Старый_Пень
19 March 2012


Snowbo@rder
Да мне пока только в Тюмени
avatar
gens
23 March 2012


waldopwnz
во вторник с женой после работы заезжали на воронинские.. снег нормальный.. кататься можно.. а после сегодняшнего - тем более
avatar
Archie
23 March 2012

1

А после завтрашнего - таки ваще новый сезон можно открывать!
Старый_Пень
23 March 2012


gens
Ага сегодня ваще навалило, новая зима блин, жаль на выходные домой уезжаю
avatar
marioFF
19 April 2012


Ребят, голосуем!
цитата:
Фирма Burton объявила конкурс на постройку 13 сноуборд-парков в России.
Тюмень на грани вылета!! Каждый день в 13:13 Последний участник пролетает. Мы - предпоследние
Помогите сноубордерам как участникам и себе как зрителям - зайдите и проголосуйте!!
vote.yuma.su
avatar
gens
19 April 2012


проголосовал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up