Перекличка фокусоводов

12 years

5



Тема была создана из голосования за создания собственной ветки.
Поэтому смысл некоторых сообщений иного плана.
Новички незабудьте здесь отметиться!
Будьте активней! Давайте общаться! С Уважением, Стас.


Перейдя по ссылке в эту тему, вы можете узнать где, когда, и как мы встречаемся Фокусировки
Новичку, Знакомимся, Самарские фокусоводы, Самара, Тольятти, Сызрань

avatar
esn
5 April 2006

Перекличка фокусоводов
185,1K
views
437
members
1,9K
posts

МЕВ
14 June 2006


Всем привет!
Antonik
14 June 2006


Привет всем счастливым людям и тем, кто только готовися стать счастливыми ! Я уже стал в конце мая. Отъездил на моем ФФ2 Ghia 2.0 седан уже 1100 км. Еще 400 км до полного счастья осталось, после чего меня всякие ТАЗы уже не смогут догнать !
Я так понял, что я первый из Чапаевска ? Хотя в городе штуки 4 точно видел.
Надеюсь не прогоните ?
Neil_63
15 June 2006


Нашего полку прибыло!

И я дождался еврофокус! Уф...

Сейчас обкатаю по маршруту Самара-Саратов-Самара
avatar
BPV63
15 June 2006


Всем привет
avatar
Морфиус
19 June 2006


На месте
Машинка должна быть через неделю!
Dden
19 June 2006


Всем привет из Сызрани!
avatar
oleg_fil
22 June 2006


Принимайте в ряды!!!
Олег из Самары.
dr0n
25 June 2006


решил тоже здесь отметиться, для статистики
Жду в ноябре. 1.6, 115, Trend, Tango, IVD, коврики (самое главное, почти как "бибикалка" ).
avatar
S_diver
11 July 2006


Приветствую)
Стал еврофокусоводом месяц назад...
avatar
Jam2k
24 July 2006


приветствую приветом приветливо

Виктор Кудряшов , Самара

был также прародитель фокуса эскорт, фокус первый был
ФФ2 хэтч, сейчас
С-MAX trend+

следующая (или вторая, как жисть покажет) машина уже, наверное, будет более другая
владимир из Самары
7 August 2006


Несколько поздно решил войти на Самарский форум, в марте заглядывал не нашел ,а сейчас увидел много нового и полезного особенно по дилерам СА и Имола. Подтвердились слышанные ранее разговоры что СА отстой а Имола молодец.

Ждун ФФ2 ГИЯ седан 1,8 125, мундаст, комфорт+, ИВД слепили 23.05.06 ждал июнь,июль,август когда придет в Имоле не знают . Хе-Хе
y-alex
8 August 2006


Здравствуйте Вам.
Решил зафиксироваться. В Самаре с января 2006. Номера с 50-м регионом. ФФ1, самый простой (даже, по-моему, музыки не было). Фокусник с февр2003, на спидометре 160тыс (все мои), но убил машинку за полгода в Самаре (привет сами знаете кому) .
Проблемки у меня с ремонтом - никак не определюсь, где ремонтироваться. Дилеры мне никогда не нравились, а уж СА-то уж точно. А больше пока еще ничего не нарыл. Если не лень - подмогните советом, а то пора уже подвеской заниматься (см. выше).
Заранее спасибо
avatar
Oblomoff
20 August 2006


Привет землякам-фокусникам!

Антон Исмухамбетов, счастливый и по ушки влюблённый обладатель Ford Fiesta Trend MK6 Restyled из Тольятти.

Стас, огромное ПАСИБО за ссылку!
avatar
Kray
21 August 2006


Ё-моё...дождалсии
Рад всех приветствовать...Наконец-то родной город, а то уж совсем перестал сюда заглядывать, но теперь видимо буду возвращаться )
Полгода как обладатель FF2 comfort, даволен полностью и всем ))), кроме СА...
avatar
Oxigen
21 August 2006


Здрасте! НаконеЦта можна пообщатЦа с нормальными умными людями! Привет ВСЕМ фокусоводам прибывающих на форуме, а отдельный здрасьте людям скоторыми сидели в Бирхофе у Шипки 19.08!

PS Андрей
avatar
Grumbler
29 August 2006


Принимайте и меня! После долгих мучений и ожидания наконец-то и я за рулем ФФ2!
tlt men
4 September 2006


Доброго времени суток!!! Присоединяюсь!!! Пока ждун ( крайний срок 30 ноября ...). седан, Trend, 1.8, DRR
dae1979
7 September 2006


Ну уж можно и мне к вам присоединиться.

Антон
FF2, Ghia
Получил 5.09
tascher
13 September 2006


Привет, все!
Жду машину в следующем году.
btr
14 September 2006


Всем Привет!
Вот и я решил выйти из простого разряда читателей форума.
Обладатель 5 дв хеча, дизель
platoo
15 September 2006


Привет всем! Примите в компанию еще одну девчонку- мою жену! Это ее первая машина, уже больше года рулит. Но писать за нее придется мне, если не возражаете. Сами понимаете, все вопросы с кредитами, страховками, дилерами и т.д. приходится решать мне. Чем могу быть полезен: специалист в вопросах лизинга, кредитования, отчасти в вопросах страхования. Может, все выскажутся на тему "Чем я полезен могу быть ребятам?"
Спасибо за внимание!
avatar
Дмитрий Никитский
18 September 2006


Всем привет, Самарский , решился стать фокусоводом , ну а пока ждун до февраля.
avatar
alekromgen
18 September 2006


Всем привет.
Ждун до декабря 2006.
avatar
kovsb
26 September 2006


Всем привет, Мондеоводов в свои ряды принимаете?
avatar
Горбунков_С_С
28 September 2006


Тук-тук,здрасте! Как только получу машину, готов присоедениться к различным мероприятиям. Поставьте галочку . Люблю попейнтболить, попить пива, погонять в боулинг. Хотя преуспел только в пиве .
Зачем ждать машину, у нас есть ещё тольяттинцы.
Я думаю возьмут на борт, если что
pumba
7 October 2006


Ну и я отмечусь)
ФФ1 хетч 1,6 ROCAM
avatar
Sergey936
8 October 2006


Привет всем! Решил отметиться, хотя ждун всего как 5 дней (целая вечность! как ждать дальше?). Пока являюсь ТАЗоводом. В Автомире записали на март 2007г. Рад за всех вас - бывших ждунов! Как получу - принимайте в свои ряды.
salnikoff
10 October 2006


Всем привет!!! Родом из Сызрани, живу в Москве. FF1, хетч, 2.0, АКПП, катаюсь на нем 2 с половиной года. Проблем нет, машина очень нравится!!!
avatar
Онегин
17 October 2006


Всем привет, я коренной житель Самары, С-МАХ GIA 2,0, тёмно-красный, брал в июле 2005г. Ездил в этом году на море - обкатал. Если кто-то захочет что-то узнать поконкретнее - пишите esaprykin@rambler.ru
Bond73
20 October 2006


Привет Всем! Принимайте в свои ряды! Уже скоро месяц, как катаюсь на своем FF2 доволен выше крыши

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up