ГаражФайлыУчастникиFAQПоиск
ЛучшееТекстовая версия

  →  FFClub :) → МЫ → Клуб → Краснодар  


+2
Памяти Андрея Скорпионъ.


15 Февраля 2011 - 0:54
+1

Уважаемые друзья-одноклубники.
Очень нужна Ваша помощь!
Случилось так, что у нашего, очень многим известного, одноклубника Андрея Скорпионъ возникли ОЧЕНЬ серьёзные проблемы со здоровьем. После прохождения нескольких курсов лечения здоровье его, то улучшалось, то снова становилось хуже. Было сделано несколько операций, результаты которых будут ясны позже. Сейчас его переводят из одной больницы в другую для прохождения очередного курса лечения, сколько курсов еще может понадобиться не знает никто. Андрей не работает больше полугода, Татьяна – его жена, разрывается между детьми и Андрюхой.

Само лечение теоретически «бесплатное», но разве у нас есть «бесплатная» медицина??? Все финансовые резервы подошли к концу, и мы, близкие друзья Андрея, решили обратиться за помощью к клубу.

Наверное, это какой-то несправедливый закон природы, что несчастья происходят с самыми добрыми и отзывчивыми людьми. А Андрей именно такой и есть. Ведь скольким клубням он помог и словом и делом. И сколько человек сказали ему за это «спасибо»…

posted image

posted image

Из соображений этичности, мы не будем называть диагноз, не будем прикреплять справки и заключения, но мы надеемся на помощь клуба.

По всем интересующим вопросам можно обращаться:

Дмитрий – k-510(Москва)
Ренат - Topa (Москва)
Георгий – Джордж Вашингтон (СПб)
Наталья – Марта Вашингтон (СПб)
Владимир - stom(Воронежская обл.)
Иван - Wizard-757(Белгород)

Расчетный счет и прикрепленную к нему карточку открыли на имя Дмитрия К-510, так как у Татьяны – жены Андрея- просто не хватает времени всем заниматься. Карточка в самое ближайшее время будет передана именно ей.

Банк получателя: Сбербанк России ОАО
БИК: 044525225, ИНН: 7707083893, КПП: 775003035, ОКАТО: 45286580000
Корр. счет: 30101 810 4 0000 0000 225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России
Расчетный счет: 30301 810 8 0000 6003 800
Получатель: Перегудов Дмитрий Юрьевич
Номер счета: 40817810938176305428
код подразделения Сбербанка России: 9038/01419
номер карты: 6761 9600 0022 802723

Для отправки денег НУЖЕН ПАСПОРТ !

Создан Яндекс-кошелёк 41001881749385

Если вдруг кому-то будет неудобно связываться с банком, карточками и т.п, но помочь хотелось бы, то они могут связаться с вышеуказанными лицами.

Спасибо всем, кто откликнется и не останется равнодушным.

С уважением, С-Максоводы ФФКлуба.

Если у Вас возникнут вопросы - обсуждение в В память Андрею Скорпионъ (сообщение #9452424)
#  Отредактировано: 16 Май 2011 - 23:58
  сообщений: 37 | просмотров: 1 392 | ссылка  



 -Phil-   15 Февраля 2011 - 10:25  #  
+1
 
Со своей стороны прошу краснодарских одноклубников не оставаться в стороне, не быть равнодушным к чужому несчастью. Андрей - очень отзывчивый человек, он помог многим одноклубникам, в том числе и мне.

И главное - пусть Бог дарует Андрею выздоровление.
 D0KT0R-93   15 Февраля 2011 - 12:13  opera mini  #  
0
 
У Анапских есть возможность пополнить баланс сотовых телефонов Андрея и Татьяны.
 Smocky   15 Февраля 2011 - 12:23  #  
0
 
было бы хорошо завести чего-нить типа киви-кошелька или яндекс-кошелька. Значительно упростит и ускорит сбор.
дайте номер
 Марта Вашингтон   15 Февраля 2011 - 12:52  #  
0
 
Сегодня попробуем решить вопрос с яндекс-кошельком. Спасибо всем.
 D0KT0R-93   15 Февраля 2011 - 13:05  opera mini  #  
0
 
Smocky
было бы не плохо киви и вебмани
 Smocky   15 Февраля 2011 - 13:24  #  
+1
 
D0KT0R-93
ну... имея киви кошелек нет проблем перевести на яндек-деньги или вебмани.
по крайней мере навальному на яндекс немного денежков перевел без проблем
 Smocky   15 Февраля 2011 - 13:25  #  
+1
 
Марта Вашингтон
И сразу ссылочку на номер кошелька пожалуйста... может модеры в шапку повесят.. помогло бы
 -Phil-   15 Февраля 2011 - 16:52  #  
+1
 
Поставлю тему в закрепленных, пусть пока будет.

Марта Вашингтон,
и правда, если есть сотовый, укажите плз - многие не имеют время и возможность доехать до Сбербанка.
 Nikis_23_rus   15 Февраля 2011 - 17:03  #  
+1
 
Можно на какой-нибудь "Би-лайн" накидать, а потом обналичить в любом банке участнике данной программы от оператора. Точнее можно узнать в любом офисе "Би-лайн" Была такая реклама на телевидении про обналичивание денег с номеров "Би-лайн"

Скрытый текст

#  Отредактировано: 15 Февраля 2011 - 17:23
 stom   15 Февраля 2011 - 22:02  #  
+2
 
Создан Яндекс-кошелёк 41001881749385
 D0KT0R-93   15 Февраля 2011 - 22:04  #  
+1
 
stom
отлично.Спасибо большое за упрощение
 Psix_anp   15 Февраля 2011 - 22:10  #  
+1
 
За Я.деньги спасибо, мне так проще будет перевести!
 -Phil-   16 Февраля 2011 - 18:53  opera mini  #  
+2
 
Положил на карту, Андрей - выздоравливай, ты нужен. Всем нужен.
 stom   20 Февраля 2011 - 23:43  #  
+1
 
цитата (k-510 @ Сегодня в 22:32)
Так, какие есть новости:
по сравнению тем, когда выписали из больницы после крайней операции с одной стороны: появились сильные отеки на лице и на ногах (с ног сегодня уже начали уходить, Таня сказала), с другой стороны - когда забирали, сам не мог сделать ни шагу без поддержки. сейчас сам передвигается по квартире, т.е. силы восстанавливаются, сегодня сам помылся, раньше не разрешали 3 недели
вчера приезжал профессор, хирург. посмотрел, почитал выписные документы
выписал кучу лекарств, сказал сразу всё не давать, чтоб не выбить из колеи, давать постепенно, каждый день вводя и смотря на реакцию, показал чем и как обрабатывать шов
Андрюха сам старается помочь выздоровлению начал больше ходить, хоть и тяжело. Он периодически заходит на форум, так что все что вы пишите ему в личку - он читает. Не отвечает, потому что пока еще сил не много, больше 5-10 минут в день не бывает.
Передавал всем спасибо за поддержку и теплые слова.
 stom   27 Февраля 2011 - 22:17  #  
0
 
цитата (k-510 @ Сегодня в 21:03)
Сегодня были у Андрея, новости не очень...
вчера утром открылось кровотечение, на скорой отвезли в "первую градскую" (москвичи знают). там проперировали, сейчас в реанимации. врачи пока ничего не говорят, кроме того что "состояние крайне тяжелое", не знаю даже - в сознании ли он.
У Дениса FF2_DEN есть знакомые врачи в этой больнице, завтра будет звонить узнать какие новости. Как только что-то станет известно - кто-нибудь из нас напишет.

За неделю на карту перечисли 5000 (спасибо всем, кто помогает), снял и передал Татьяне, жене Скорпа.
 stom   01 Марта 2011 - 1:11  #  
0
 
цитата (Aspid_UA @ 25 Февраля 2011 (Пятница) 21:44)
Для тех, кто не в России, хотя в России это тоже работает.
Найден следующий недорогой способ перевода денег: Contact Всего 2% (а то и меньше) от суммы перевода. По крайней мере для Украины это очень дешево.
Как отправить.
Где отправить.
Отправлять надо сюда. на имя Перегудов Дмитрий Юрьевич. Вы получаете некий документ, на котором есть номер платежа. Его через личку сообщаем опять же К-510.
Здесь можно увидеть статус своего перевода.
Способ проверен. Немного конечно мороки для Димы, но он не против. Спасибо ему большое.
 k-510   01 Марта 2011 - 1:14  #  
0
 
цитата
Его через личку сообщаем опять же К-510.

Если Вы не сообщите номер - я не смогу получить деньги и они повиснут в банке
 k-510   05 Марта 2011 - 2:07  #  
0
 
Андрея сегодня перевели из реанимации в отделение, в обычную палату. Состояние пока все еще тяжелое.
Дышит, в сознании. Завтра к нему поедет Таня, может завтра будут какие-то новости.
 k-510   13 Марта 2011 - 0:50  #  
0
 
Состояние по прежнему тяжелое, ни лучше ни хуже. Были сегодня у Андрея, в понедельник могут выписать. Все что могли - в этой больнице сделали. Теперь надеяться только на то, что организм сильный и дома "стены помогают".

Скрытый текст
 stom   14 Марта 2011 - 23:31  #  
+1
 
Андрея выписали из больницы, состояние стабилизировали и сейчас он дома.
 k-510   19 Марта 2011 - 1:38  #  
0
 
Новостей почти нет. Андрей после выписки постоянно в постели, состояние тяжелое, но хотя бы дома. Таня сегодня практически весь день провела в разных мед.учреждениях, ездит туда-сюда, возит бумажки от одних врачей к другим.
За прошедшие 2 дня у Андрея стабилизировалась температура, но опять появляются отеки.
Дети не отходят ни на шаг, помогают всем чем моогут.

Терпения им всем.
 -Phil-   19 Марта 2011 - 21:44  opera mini  #  
0
 
k-510
Дмитрий, спасибо за информацию, очень многие одноклубники переживают и беспокоятся за Андрея.

В свою очередь обращаюсь к ФФКлуб Краснодар: друзья, наша помощь все еще нужна. Будем отзывчивы, не оставим человека в беде.
 k-510   20 Марта 2011 - 23:40  #  
0
 
Вчера у Андрея опять открылось кровотечение. Сейчас в реанимации в той же больнице. Сделали операцию, ждем результатов
 k-510   26 Марта 2011 - 1:15  #  
0
 
Еще раз спасибо всем тем, кто не остался в стороне и помогал и помогает Андрею СкорпионЪ и его семье. За последние несколько месяцев болезнь Андрея постоянно усиливалась и протекала скоротечно. До этих пор мы не доводили до Вас полную картину, потому что этого не хотел сам Андрей, его семья и наши ожидания того, что его организм и врачи справятся с болезнью! Но... на данный момент стало понятно, что этого не случилось! У Андрея онкологическое заболевание на последней стадии. Несколько операций и химиотерапия ни к чему хорошему не привели. Каждый раз опухоль продвигалась все дальше и оседала в разных органах. Началось, как казалось, с пустяка и распространилось почти по всему организму. С маленькой язвочки на языке, потом все пошло по лимфосистеме вниз в трахею и легкие с метастазами! Начинали лечение в самом лучшем онкоцентре России, потом было несколько консультации в Израиле. Результат все равно неутешителен.
Произошло это все меньше, чем за полгода. Андрей, который раньше весил за 100 кг, сейчас весит меньше 50, Питается через трубку в животе, дышит через трубку в горле. Уже больше недели не встает с кровати...
За последнее время Андрея 2 раза выписывали домой как безнадежно больного. Врачи уже ничего не могут сделать, болезнь сильно прогрессирует. Оба раза Андрей возвращался в больницу по скорой сразу в реанимацию, откуда уже 2 раза чудом выбирался! Крайний раз был в конце прошлой недели. Тогда врачи сказали, что если у Андрея еще раз случится кровотечение, то его уже могут не успеть спасти даже при том, что он находится в больнице. Врачи сказали больше не отпустят его домой...
Андрей верующий человек и постоянно держит в руке крестик, а рядом стоит иконка. У Андрея двое детей. Татьяна, жена Андрея, в состоянии срыва, мы все стараемся ей помочь как можем. Это всё очень больно и трагично. Остается только ждать и верить, что Андрея продержится еще не день, не два, а еще много лет, что несмотря на диагноз врачей все зависит только от Андрея и его организма! Мы вместе с ним и его семьей и надеемся, что Андрей будет сильным и справится! Общее желание выздоровления и молитвы возможно не вылечат его, но придадут сил и веры в лучшее! Больше добавить нечего...
 Nikis_23_rus   26 Марта 2011 - 9:25  android  #  
0
 
Да, очень жаль.
Но почему-то такие вещи происходят именно с хорошими и добрыми людьми.
Хочется пожелать Андрею побороть эту болезнь, а его семье и близким людям - терпения!!!
 Флакон_Геленджик   26 Марта 2011 - 14:38  #  
0
 
Что тут сказать. Это все очень трагично Сам знаю, что такое рак в последней стадии, увы в жизни пришлось с этим столкнуться.Остается только молиться, и надеяться что высшие силы помогут Андрею, так как наша медицина на такой стадии, как не прискорбно это говорить, абсолютно бессильна.Но есть же случаи чудесного исцеления!!! Так что надежда есть всегда, особенно когда организм хочет жить!!!Крепких нервов, всем вам и особенно семье Андрея. Храни вас господь.
#  Отредактировано: 26 Марта 2011 - 14:39
 Spirit_SP   06 Апреля 2011 - 9:22  #  
0
 
Так уж довелось, что Андрей помогал и мне советами на форуме.
Андрею желаю выкарабкаться, дай Бог, чтобы все получилось.
Семье крепиться и не унывать.
P.S. Помог чем смог на яндекс...
 -Phil-   08 Апреля 2011 - 9:09  #  
0
 
Андрей скончался.

Ужасно. Нет слов.
 -tushkan-   08 Апреля 2011 - 9:24  #  
0
 
Просто нет слов... Эмоции переполняют... Даже работать не хочется.. Для чего, зачем, почему, одни вопросы...
 BeetleJuice   08 Апреля 2011 - 9:31  #  
0
 
Печально... Онкология - это такая дрянь! Некоторые выкарабкиваются, живут потом еще не один десяток лет, а некоторые "сгорают" за несколько месяцев. Мне это тоже знакомо...
 D0KT0R-93   08 Апреля 2011 - 21:53  #  
0
 
Нет ничего страшнее потери близкого и родного человека
 -Solo-   08 Апреля 2011 - 21:53  #  
0
 
Очень жаль...
 -Phil-   08 Апреля 2011 - 22:27  #  
+3
 
Инфа с ветки C-MAX.
Завтра в 12 часов 30 минут в крематории Митинского кладбища, по адресу Пятницкое шоссе 6й км., будет проходить прощание с Андреем.
Поступило предложение отдать дань памяти (ББФФ) завтра в 12-30. Может, он услышит нас оттуда.
 -Phil-   10 Апреля 2011 - 14:25  #  
+2
 
FF2_DEN
цитата
Ребята!
Вчера мы проводили Андрея в последний путь!
Было много родственников, самые близкие друзья, близкие ему коллеги и одноклубники, которые в последнее время помогали семье и поддерживали их.
Мы передали семье соболезнования от всех ребят нашего клуба с разных городов, разных стран... рассказали как Андрей многим помогал... что у него было очень много друзей и просто благодарных молодых ребят и девчонок!
После этих слов мама Андрея и мама Татьяны просили передать всем ребятам с клуба огромную благодарность за помощь, поддержку, любовь и уважение к их сыну. Они назвали наш клуб - "КЛУБОМ СЧАСТЬЯ", в котором собрались такие хорошие молодые люди, которые объединены общей идеей, большой силой, которые помогают друг другу и поддерживают. Родители очень рады, что в последние годы жизни Андрей общался именно со всеми Вами друзья.
Еще раз низкий поклон Всем Вам кто не остался в стороне и помог молитвой, добрым словом и оказал финансовую помощь! Спасибо!
Вечная память Андрею!
 stom   14 Апреля 2011 - 15:03  #  
+7
 
Сообщение от Тани, супруги Андрея.

Здравствуйте дорогие друзья!! Хочу сказать вам огромное спасибо от всей нашей семьи за то что все время Вы были с нами рядом и помогали бороться Андрею с болезнью, помогали нам добрым словом, надежным плечем и материально.
Никогда не верила в то, что когда много теряешь, находишь еще больше. А выходит, что это так. Ушел из жизни дорогой нам челоловек, муж и отец, друг. Но после него осталось 20 лет счастливой семейной жизни, двое замечательных детей и такое огромное богатство - общение и дружба с Вами. Спасибо большое ему за это!!!
За время его болезни происходило много чудес, даже когда врачи обещали совсем плохие прогнозы он неоднократны выходил из реанимации, почти до последнего мужественно проходил все испытания и боролся с болью практически без помощи лекарств. На похоронах произошло еще одно чудо, в больнице был потерян его крестильный крест, в том день он нашелся. Значит Бог рядом с нами и оберегает нас!! И к сожелению рано призывает лучших. Андрей всегда будет рядом с нами в нашей памяти!!
Спасибо большое Вам за то что Вы есть и за то что Вы рядом!!! Пусть для Вас всегда будет гладкой и безопасной дорога и Вас всегда ждут дома!!! Низкий вам поклон!!
 stom   16 Май 2011 - 8:25  #  
+6
 
Сегодня сорок дней с того печального дня, когда Андрей покинул этот бренный мир.

 stom   07 Апреля 2012 - 9:39  #  
+8
 
Прошёл ровно год с того печального дня, когда перестало биться сердце замечательного человека Кузнецова Андрея. Помяните душу усопшего.posted image
 
  Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых



Похожие темы:

Краснодар → обновления: