В память Андрею Скорпионъ

2 years

81



Карточка СБ и счет в яндексе - будут открыты примерно до 17 мая, потом мы их закроем. Это связано с тем, что очень многие одноклубники просили пока его не закрывать...

Уважаемые друзья-одноклубники.
Очень нужна Ваша помощь!
Случилось так, что у нашего, очень многим известного, одноклубника Андрея Скорпионъ возникли ОЧЕНЬ серьёзные проблемы со здоровьем. После прохождения нескольких курсов лечения здоровье его, то улучшалось, то снова становилось хуже. Было сделано несколько операций, результаты которых будут ясны позже. Сейчас его переводят из одной больницы в другую для прохождения очередного курса лечения, сколько курсов еще может понадобиться не знает никто. Андрей не работает больше полугода, Татьяна – его жена, разрывается между детьми и Андрюхой.

Само лечение теоретически «бесплатное», но разве у нас есть «бесплатная» медицина??? Все финансовые резервы подошли к концу, и мы, близкие друзья Андрея, решили обратиться за помощью к клубу.

Наверное, это какой-то несправедливый закон природы, что несчастья происходят с самыми добрыми и отзывчивыми людьми. А Андрей именно такой и есть. Ведь скольким клубням он помог и словом и делом. И сколько человек сказали ему за это «спасибо»…

posted imageposted image

Из соображений этичности, мы не будем называть диагноз, не будем прикреплять справки и заключения, но мы надеемся на помощь клуба.

По все интересующим вопросам можно обращаться:

Дмитрий – k-510 (Москва)
Ренат - Topa (Москва)
Георгий – Джордж Вашингтон (СПб)
Наталья – Марта Вашингтон (СПб)

Расчетный счет и прикрепленную к нему карточку открыли на имя Дмитрия К-510, так как у Татьяны – жены Андрея- просто не хватает времени всем заниматься. Карточка в самое ближайшее время будет передана именно ей.

Банк получателя: Сбербанк России ОАО

Для отправки денег НУЖЕН ПАСПОРТ !

Если вдруг кому-то будет неудобно связываться с банком, карточками и т.п, но помочь хотелось бы, то они могут связаться с вышеуказанными лицами.

Спасибо всем, кто откликнется и не останется равнодушным.

С уважением, С-Максоводы ФФКлуба.
помощь, клуб, беда, здоровье

avatar
Джордж Вашингтон
14 February 2011

В память Андрею Скорпионъ
78K
views
36
members
54
posts

avatar
Марта Вашингтон
16 May 2011


АНДРЕЯ С НАМИ БОЛЬШЕ НЕТ ...
avatar
Topa
8 April 2011

53

avatar
Ivanson
8 April 2011

108

Андрюха привет!
Ну как ты там дружище? Там все так как говорят - светло, уютно и мирно? Скажи, а правда что ангелы пахнут карамелью? Прости мне мой эгоизм, но мне тебя не хватает, чертовски не хватает. Не хватает наших бесед, не хватает твоей улыбки, твоего позитива, твоих советов. Кстати давно хотел сказать тебе, но все как-то не было времени и подходящего момента, у меня родилась дочь, славная такая - ангелочек, назвали Лерой. Блин, так много эмоций рвется наружу, но ни одна не может сформироваться в слова. Тяжело, чертовски тяжело.
Что тебе еще рассказать, в Питере отвратная погода, впрочем как и всегда, пробки и идет дождь. Ничего не меняется за исключением ОДНОГО, ТЕБЯ нет рядом с нами.

Да, ты не беспокойся, Тане и ребятам если что поможем, не оставим в трудной ситуации, ну и ты давай вливайся в работу и ПРИГЛЯДЫВАЙ за нами сверху, тебе все видно.

Скучаю.
avatar
grsa
8 April 2011

9

Прям не хочется верить... все очень надеялись, что Андрей поправится, вернется домой, к близким, к нам...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому ЧЕЛОВЕКУ, за все что он делал для нас всех!!!

Соболезную родным и близким...
avatar
virus-88
8 April 2011

12

Грустно...
avatar
SHINDIN
8 April 2011

15

Андрей, ты так и не ответил на мое сообщение. И на сообщение многих из нас. Я так и не успел с тобой познакомится, но спасибо тебе за помощь и отзывчивость.
avatar
k-510
8 April 2011

30

Кстати, Андрюш, как-то так получилось, что сразу после твоего ухода погода резко испортилась. Не только мы твой уход оплакиваем, дождь идет без остановки до сих пор...
Мы завтра соберемся все вместе обязательно, проводим тебя, а ты, потом когда-нибудь, подсветишь нам дорогу к тебе, хорошо?

Я вот тут подумал - было бы неплохо нам в скайпе списаться, ты мой ник знаешь - напиши, как время будет, расскажешь как добрался, как устроился, какие новости. Я тебе расскажу как Сашка с Тоней, как Таня. Ну или в аське, если у вас там ее еще админ не банит.

Жалко, что теперь мы можем общаться только так, что больше твоего голоса никто из нас не будет слышать. Хотя, ты знаешь... лучше уж так, чем никак...
avatar
Джордж Вашингтон
9 April 2011

21

Андрюх, знаешь, как выйду покурить на балкон -- смотрю вверх, на небо...
Я знаю, что ты там... такие люди не могут попасть в другое место... и я знаю, что там тебе легко и спокойно... и ты всех нас любишь... и заботишься о нас... не знаю как... как-то наверное... просто по-другому ты не можешь... так ты устроен... и помогаешь нам...
и мысленно разговариваю с тобой... обсуждая что-то, что не ещё мы не успели обсудить с тобой...

ничего, Андрюх, мы с тобой ещё попляшем!
avatar
-Phil-
9 April 2011

17

Андрей, ты знал многое такое... чего не знал пожалуй никто из нас... не надеюсь, а просто верю.. что ты и там, наверху... чего-то где-то подключишь...настроишь.. и увидишь своих близких.. своих друзей - всех нас... пусть это будет и односторонняя связь.
Мы тебя помним.
avatar
Dim__on
10 April 2011

7

До сих пор не могу поверить что Андрюшки больше нет, но он ВСЕГДА будет с нами в наших сердцах.
Царство ему небесное, земля пусть будет пухом. Семье мои соболезнование.
Очень жаль что так все происходит с хорошими людьми.жизнь не справедлива

Спасибо этому замечательному человеку за всю оказаную помощь.

Слезы на глазахх даже не успокаиваются

posted image
avatar
Dim__on
10 April 2011

8

Не верю, не верю...Андрюшка ты же с нами, ты же рядом, ты все слышишь
avatar
FF2_DEN
10 April 2011

69

Ребята!
Вчера мы проводили Андрея в последний путь!
Было много родственников, самые близкие друзья, близкие ему коллеги и одноклубники, которые в последнее время помогали семье и поддерживали их.
Мы передали семье соболезнования от всех ребят нашего клуба с разных городов, разных стран... рассказали как Андрей многим помогал... что у него было очень много друзей и просто благодарных молодых ребят и девчонок!
После этих слов мама Андрея и мама Татьяны просили передать всем ребятам с клуба огромную благодарность за помощь, поддержку, любовь и уважение к их сыну. Они назвали наш клуб - "КЛУБОМ СЧАСТЬЯ", в котором собрались такие хорошие молодые люди, которые объединены общей идеей, большой силой, которые помогают друг другу и поддерживают. Родители очень рады, что в последние годы жизни Андрей общался именно со всеми Вами друзья.
Еще раз низкий поклон Всем Вам кто не остался в стороне и помог молитвой, добрым словом и оказал финансовую помощь! Спасибо!
Вечная память Андрею!
avatar
Серый
10 April 2011

16

Андрюха ты это,как связь наладишь,личку почитай. Там так и осталось два вопроса на которые ты мне не дал разъяснений. Теперь то я знаю почему ты не хотел,чтоб я к тебе приехал учиться уму разуму.
Скорпионъ ты не переживай у меня всё получилось и ты хороший учитель,теперь я знаю,что такое дистанционная форма обучения Хотя что я тебе говорю,ты же всё знаешь ведь мы вчера разговаривали во сне.Ты если что не стесняйся и приходи во сне я тут пару новых фишек узнал,расскажу
avatar
EdGud
10 April 2011

16

Увы, Андрей, я не знал Вас лично, но мне понятна боль ваших друзьей - 25-го февраля я похоронил друга детства Витаса, с которым были рядом с 1949 года... Как и Вы, он был прекраснейший человек, инженер-электронщик и компьютерщик, радиолюбитель-конструктор, а под своим "VOLVO" лежал как заправский автослесарь... На фото с последнего Рождества вся его семья - 26 человек: они с женой, пятеро детей со вторыми половинами и с уже третьим поколением... Дай бог вам обоим встретиться - надеюсь, там нет ни границ ни таможенников! Ну а мы все, кто раньше кто позже, тоже к вам прибудем...
KulSV
10 April 2011

14

Андрей привет! Ты добрый, отзывчивый Человек. Именно Человек с БОЛЬШОЙ буквы. Вчера сидел и перечитывал нашу почту! Этого не могу передать ни эмоциями ни словами! Увидишь мою МАМУ передай ей привет. Слезы как дождь на улице. Идет, идет и идет.
avatar
Dim__on
14 April 2011

9

Андрей, ну как ты там? что нового? знаешь.. сегодня приснился сон, шел дождь, небо было хмурым и в облаках темных, я посмотрел на него...и вдруг появилась небольшое солнечное пятно, и ТЫ мне помахал улыбаясь рукой...на глазах у меня потекли слезы и я понял твой знак что у тебя все там сложилось хорошо...
avatar
Las9w
15 April 2011

7

Андей, к сожаленю не успел с тобой познакомится и пообщаться, а вопросов уже много. Постоянно читаю форум, нахожу нужную информацию, хочу уточнить что-то, а это ты написал... Я считаю, что жизнь - это испытание души, которое она прозодит чтобы стать лучше. Судя по тому что я о тебе узнал, ты прошел свое испытание на отлично! Теперь у тебя заслуженный отдых, наслаждайся! А мы будем бороться дальше, в том числе и с твоей помощью, которую ты в огромном количестве оставил и на этому форуме..
avatar
D0KT0R-93
15 April 2011

8

Привет теска! Все в голове перемешалось, суета каждый день, работа. Мало того еще сегодня Максимку стукнул (правый порожек закатал об люк) думаю, дай зайду, у тебя уточню как лучше поступить с ремонтом. А у кого? Да,да, у тебя Не, не спорь! я с тобой согласен, много здесь людей,которые даже малознакомому человеку помогут даже ма-а-а-аленьким советом. Тут чувствуешь себя в большой и дружной семье. Хм.. пролистал личную почту, пару дней назад, там и твои письма есть!!! Банальные вопросы с моей стороны по обтяжке солона Мне очень понравился твой подход к обшивке сидений твоего Максимки видно что все делаешь с любовью! Но это же машина, но все же от души:nono: Четкое разъяснение, что по чем, и опа!!!Сделав в се как ты сказал, получилось очень красиво.Спасибо. Смотрю свой солон, и думаю про себя "Хм...все как Скорпионъ подсказал". Даже на работе еще твои снимки остались распечатанные. Рука не поднимается их убрать. Жаль конечно что лично не познакомились, но все же общение твое только на пользу . Если вдруг надумаешь на юг приехать, только свистни. Детишек на море, к песочку Винца домашнего.
Но, тоскливо... заходишь на форум, первым делом открываю тему про тебя, столько окликов, сочувствие твоим родным. каждый поддерживает их. Вот взял и ушел...разве тебя отпускали?! Отругать бы тебя! 😠Думаешь легко тут всем без твоего присутствия?И не вздыхай!!!Знаю, что ты с нами! Надеюсь прочитаешь письмецо. И не забудь про мой вопрос по ремонту уточнить. Буду ждать ответа Пока
avatar
СашаМото
16 April 2011

4

Спасибо тебе за все...
avatar
shorich
20 April 2011

28

ээх, нехватает Андрюхи
posted image
avatar
Andrey402
16 May 2011

43

avatar
garysh
18 May 2011

4

Соболезнования коллегам C-MAX-оводам из России от коллег из Украины.
Пусть земля Андрею будет пухом и вечная ему память.
avatar
k-510
21 May 2011

27

posted image
avatar
miholav
17 December 2011


Вечная пасмять и пухом земля , только сегодня случайно увидел эту тему и хотел помочь , но увидел что слишком поздно. Ребята !!! обращайтесь на клуб за помощью т.к как люди есть и будут и всегда помогут кто чем сможет.
avatar
FF2_DEN
4 April 2012

15

Привет всем одноклубникам!
Хочу Вам напомнить о том, что 7 апреля наступит год с того момента, как с нами не стало необычайно хорошего, доброго и отзывчивого человека - нашего одноклубника - Андрея Скорпионъ
Многие из Вас знали его, ведь Андрей многим помог... со многими общался!
Хочу Вам сообщить, что в эту субботу, 7 апреля, в районе 15:00, мы будем встречаться на Митинском кладбище у могилы Андрея.
Всем, кто желает присоединиться, можно позвонить по следующим телефонам или оставить информацию здесь!
8 903 775 57 22 Денис FF2_DEN
8 963 654 16 54 Дима k-510

posted image
avatar
geirby.71
4 April 2012


maxt80
4 April 2012


avatar
Dar
4 April 2012

4

Светлая память Андрею! Был одним из тех людей, отсутствие которых среди друзей заметнее всего.
avatar
ЮриА
6 April 2012

5

Вот и год прошел,.. С Андреем лично не был знаком, но будто личного друга потерял..Пустеет жиззнь.. И форум С-Максовский как-то потускнел (ИМХО-Прошу прощения у присутствющих.) Родным, друзьм Андрея -Привет и самые Добрые Пожелания.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up