Новосибирский НИИТО

-1



Доброго времени суток одноклубники.
У моего ребёнка искривление позвоночника.
Мы связались с профессором Михайловским, он Нам выслал по почте заочное заключение, операция показана, нам выделили КВОТУ и скорее всего мы поедем к Вам в Новосибирск, что скажите? нас интересует всё об институте? может быть кто то сталкивался с этим учереждением? может родственники?, соседи?, друзья?. Будем признательны всем откликнувшимся.
НИИТО, Михайловский, сколиоз, операция.

avatar
FordTopich
8 February 2011

Новосибирский НИИТО
21K
views
18
members
78
posts

avatar
FordTopich
16 January 2012

4

Всем привет, доехали хорошо, сидим в НИИТО, ждем открытие, погода супер, не то что у нас 0 да +1, толи дело - 20
avatar
andns
16 January 2012

2

FordTopich
С приездом! Погода супер будет завтра утром (-30).
Сегодня красиво на улице, деревья все белые стоят.
avatar
FordTopich
16 January 2012


andns
Спасиб, мы в этом году еще не видели зимы, хоть здесь поморозить чо нибудь.
avatar
FordTopich
18 January 2012

3

Всем привет, только что приехали домой, обследование прошли, всё замечательно, ждут нас летом снова.
Скрытый текст
avatar
FordTopich
18 January 2012

2

Мои на рынке на Крылова.
posted image
Скрытый текст
avatar
andns
18 January 2012

1

avatar
FordTopich:

Летом был вроде не было этого памятника.

Впервые вижу данный памятник, походу недавно сделали.
avatar
Barabuk
19 January 2012

1

andns
FordTopich

народ,про этот памятник в новостях показывали
avatar
andns
19 January 2012


Barabuk
На сколько давно?
Валентина95
1 February 2012


Здравствуйте все! Мне тоже cделали оперцию на позваночник в 15 лет (из-за сколиоза 3 степени). Благодарю вcех врачей за это чудо. И хочу спросить у девушек, у которых после операции на позвоночник прошло уже от 5 до 10 лет, как вы рожали детей? Вам делали кесарево сечение или сами рожали?
avatar
Krok
3 February 2012

3

Валентина95
Боюсь, что здесь не ответят на ваш вопрос, лучше проконсультироваться со специолистом.
Jemma
11 July 2012


Здравствуйте! Мы из Баку. У нас тоже искривление позвоночника. Мы хотим обратиться в НИИТО. Хотелибы поинтересоваться сколько у вас градусов искривление было?
avatar
master808
11 July 2012


FordTopich
Обратите пожалуйста внимание на пост выше моего..может,поможете советом человеку...
хэч-825
11 July 2012

1

Jemma
в ЛС попробуйте написать тов.FordTopich
avatar
FordTopich
11 July 2012

7

Всем привет!!!
Jemma
Если обратитесь именно в НИИТО, то на мой взгляд сделаете всё правильно.
У Нас до операции было искривление в 158, сейчас 106 градусов. Прошло уже чуть больше года после операции, ребетёнок чувствует себя отлично, за что огроменное спасибо Профессору Михайловскому.
Очень замечательный, заботливый персонал и вообще там работают очень квалифицированные специалисты.
Жена с дочкой только что сегодня приехали с повторной проверки, сказали, что всё идёт очень хорошо, даже отлично, я тоже хотел было съездить, но увы работа не позволила, но думаю не в последний раз ездили в Новосибирск, т.к. возможно через 2-3 года поедем делать косметическую операцию, по уменьшению горба, но это будет зависит уже от самого ребёнка, захочет ли.
Будут ещё вопросы обращайтесь, как говориться, чем можем.
Jemma
12 July 2012

1

FordTopich

Спасибо большое за отзыв.

А для уменьшения градуса вы должны делать еще одну операцию?
avatar
andns
12 July 2012

1

FordTopich
Мои поздравления!

Payan
Надеюсь следующая зима будет не такая как эта, а настоящая СНЕЖНАЯ зима.
avatar
FordTopich
13 July 2012


Jemma
цитата:
А для уменьшения градуса вы должны делать еще одну операцию?

Нет, это будет, так сказать косметическая операция,они сделали всё, чтоб он не прогрессировал.
Jemma
14 July 2012

1

FordTopich

Спасибо большое. Удачи Вам!
avatar
FordTopich
14 July 2012


Jemma
Не за что, а вот Вам точно пожелаю удачи.
Мы объехали много клиник и только здесь за Нас взялись, а так даже не знали что делать и верю у Вас тоже будет всё ОК.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up