Миллиционерам с северного кавказ уж очень захотелось выпить

13 years ago




В станице Старочеркасской Ростовской области два милиционера, приехавшие из одной из северокавказских республик, угрожали убить официантку, отказавшуюся продавать им алкоголь. При задержании они ранили сотрудника районного ОВД, сообщает прокуратура региона.
Инцидент произошел вечером 3 февраля. Подозреваемые сотрудники МВД, требуя спиртное, приставили к голове официантки травматический пистолет МР-81. Затем они ушли, а женщина сообщила о произошедшем в Аксайский РОВД.
Милиционеры попытались задержать злоумышленников, но те стали отстреливаться из травматики, а затем попытались уехать на своей машине. При этом они зацепили одного из сотрудников РОВД, который в результате получил травмы.
В конце концов нарушители порядка были задержаны. Оказалось, что они приехали в Ростовскую область учиться. Установлено, что задержанные являются шестикурсниками заочного отделения Ростовского юридического института МВД.
В отношении курсантов заведено уголовное дело по статьям "угроза убийством" и "применение насилия в отношении представителя власти". задержанные приехали в Ростовскую область из Чечни. Им по 35 лет и оба имеют звание сержанта. Один из них работает в ППС ОВД Урус-Мартана, а другой занимает должность замкомроты вневедомственной охраны ОВД Аргуна
Новости регионов
avatar
borzini138
4 February 2011

Миллиционерам с северного кавказ уж очень захотелось выпить
6K
views
3
members
2
posts

DIMPOS1
4 February 2011


я думаю они уже дома. Рамзан взял на поруки
avatar
hatha
4 February 2011


цитата:
одной из одной из северокавказских республик


Зачем так таинственно ? Сразу стало известно :

цитата:
Милиционеры в четверг вечером задержали в городе Аксай Ростовской области милиционеров из Чечни


Обычные пьяные бандиты-"торпеды в законе" из числа нынешней кремлёвской титульной нации... Низовой уровень нынешней власти можно сказать . Что тут необычного ?

По-тихому, через месячишко отпустят.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up