Наши Фото



В этом разделе выкладываем свои фото с гонок, выставок и встреч

Альбом FF Racing Club ,пароль ff,смотреть здесь http://ffracingclub.fotoplenka.ru
Альбом постоянно обновляется.

avatar
nitros
31 March 2006

Наши Фото
38,6K
views
51
members
391
posts

avatar
AleXis D.
31 May 2006


всем привет из Орла! Собираюсь заняться глобальным тюнингом своего Феди, вот жду когда гарантия кончиться, регулярно участвую в дрэге... в нашем маленьком городке Фокусов очень много, но гонять на них почему-то никто не хочет кроме меня вот фота машынки
на подходе спойлер, решётка в передний бампер и накладка на передний бампер
вот собственно я
Я являюсь членом Орловского Дрэг Рэйсинг Клуба, так что приглашаю в Орёл на дрэг! Мы всегда рады гостям!
Буду очень признателен, если вы примете меня в FFRC, только скажите что для этого нужно сделать
ken
31 May 2006


AleXis D.
О!) Это уже по нашему.
Я сам хоть и родился в Москве,но все мои родственники и родители выходцы из Орловской губернии.
Не знаю уж, как ты там гоняешь,дороги там аццкие.
Сам я часто мотаюсь по маршруту Москва - Орловская область. Бабушог проведываю =)
Следующий заезд на Орел планирую на следующих выходных...т.е. 9,10,11 июня.
Можно пересечься в Орле в самом
Если интересно пообщаться - скинь телефон мобильный в личную почту, объяснишь куда ехать и можем встретицо =)

Удачи!
avatar
AleXis D.
31 May 2006


2 ken

Короче 12 июня у нас ночная гонка! приезжай будет просто супер!!! телефон кидаю в личку! приятно будет пообщаться! а то я в Орле если честно чувствую себя одиноким фокусоводом-рэйсером... и смотрю как в Москве люди организовывают просто огромные клубы и живут как одна семья...
ken
1 June 2006


AleXis D.
да...семья у нас и правда зачетная
хорошо,постараюсь прилететь..хотя если даже обратно буду рулить раньше(например 11) все равно позвоню и заеду в Ваш славный городок

п.с.
1. мне кажется или у Тебя номера "не простые"?
2. могу Тебе привезти наклейку FordFocusRacingTeam
Если Миша мне такую намутит Белую?Синюю(хотя точно не знаю..но точно бывают черные.насчет синей не уверен)?? Они внешние
nitros, расскажи по наклейкам,надо человеку подарить=)
avatar
nitros
1 June 2006


AleXis D. Очень рады новым челенам рейсинг клуба.Вливайся в нашу большую дружную тусу
svetakoma
1 June 2006


AleXis D.
А у тебя случайно друзей в Налоговой академии нет?
avatar
AleXis D.
1 June 2006


2 ken

Вот идея про наклейку просто супер! Очень хочеца клубную наклейку и если можно чёрную!!! А что в моих номерах такого???

2 nitros

С удовольствием вольюсь в тусовку! Так приятно пообщяться с единомышленниками!!!

2 svetakoma

Не, знакомых там нет, если честно то я даж не знаю где у нас такая академия находиться, хотя по специальносте я налоговик ...
svetakoma
4 June 2006


Вот фото на прошлой машинке...(жаль что продала...)

posted image
girlteam
4 June 2006


На второй фоте это ты с Гришей!?
Кто кого?
svetakoma
4 June 2006


M!norochka
Я его на 2 корпуса...он же джентельмен...
girlteam
5 June 2006


Я тож как то с Фишечником каталась, когда он еще на бэхе ездил, тож 2-3 корпуса
girlteam
5 June 2006


Фотки с JapFest'а мона посмотреть туть http://i-opeu.gallery.ru/photoalbums/710_matrix.html
girlteam
5 June 2006



posted image
girlteam
5 June 2006



posted image
girlteam
5 June 2006



posted image
girlteam
5 June 2006



posted image
girlteam
5 June 2006



posted image
girlteam
5 June 2006


в тюнинг шопе
avatar
Teddy Bear
5 June 2006


M!norochka
я в прошлую среду видел похожий журчащий фокус выезжающим из ЦИТО, это случайно не твой фокус был???
avatar
nitros
6 June 2006


M!norochka Класс мне нравится

ken
цитата:
Если Миша мне такую намутит Белую?Синюю(хотя точно не знаю..но точно бывают черные.насчет синей не уверен)?? Они внешние
nitros, расскажи по наклейкам,надо человеку подарить=)


Ок, подарим наклеечку черную для AleXis D.,мы не жадные,ken напиши когда поедешь,что бы встретиться и передать,а то черная у меня одна осталась.
AleXis D А с тебя фото отчет, как наклеишь.
ken
6 June 2006


M!norochka
Наташка...ну-ка колись,что за выхлоп такой сделала?Ты только банку поставила?Или целиком?сколько по деньгам?Что с гарантией?Я тоже в ближайшее время буду ставить...
А фонарики классно смотрятся!!! И диски супер
girlteam
6 June 2006


Банка ULTER самая маленькая которая подошла Решили пока ставить только банку, послушать как она будет подпердывать, и оказались правы, т.к звук стал поприятней и рева не хочется
По деньгам банка где то 1800 и установка 1800. Начет фонариков блин не знаю, то нравятся то нет
А на гарантию плевать я хотела этож банка всего лишь и никаких вмешательств в двигатель тут нет...
avatar
#LiS#
6 June 2006


Народ не заморачивайтесь так с гарантией. Я когда поставил брембовские тормозные диски, ничего с гарантией не произошло. Дословно диллер сказал:"Гарантия не распространяется только на сами диски". Надо просто посмелее с ними быть и не позволять лапшу себе на уши вешать. А то теперь получается,купил машину,а притронуться к ней нельзя-ГарантиЯ!!!
girlteam
6 June 2006


#LiS#
Во во и я о том же
avatar
Гарик G.ff1
6 June 2006


Привет всем!
Скажите кто-нибудь выводил выпуск в середину?
avatar
AleXis D.
6 June 2006


2 nitros

Фотоотчёт обещаю как только наклею, фоты выложу
avatar
#LiS#
6 June 2006


Гарик G.ff1
Привет.
Полазий по гаражу,там есть несколько экземпляров.
avatar
nitros
7 June 2006


Народ давайте обсуждать про тюнинг и гарантию, в теме" Тюнинг@Стайлинг"здесь вывешиваем фотки

AleXis D. Наклейку передал ждем фоты.
svetakoma
7 June 2006


nitros
Предлагаю эту тему(или создать новую) сделать исключительно из фоток, а остальные сообщения удалить/удалять...
girlteam
7 June 2006


А наши фотки это наших авто или и нас самих?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up