Обзор тюнинговых журналов



В этом разделе обсуждаем и выкладываем интересную информацию из разных журналов посвещенных тюнингу.

avatar
nitros
30 March 2006

Обзор тюнинговых журналов
11K
views
20
members
71
posts

avatar
VIPer_MSLU
11 July 2006


Кирилл
ыы где купил? признавайся!
girlteam
12 July 2006


Тоже посмотрела Кочмар
avatar
Fazer
12 July 2006


Ну что диск посмотрел, интервью Наташи и Нитроса очень даже ничего, Мишаню даже помоему обрезали на половину, так разошелся.
avatar
Гарик G.ff1
12 July 2006


Диск посмотрел очень понравилось. Особенно то что наш флаг показали в самом начале ролика!!!
avatar
VIPer_MSLU
19 July 2006


народ, а че лучче, Форсаж али Макси-тунинх?
avatar
nitros
21 July 2006


Наконец посмотрел свое интервью с Maxi Paty, ждал весь отпуск. Для первого раза нормально, но я совершенно не был готов к интервью, все произошло спонтанно и всетаки его обрезали. но в целом не плохо. Спасибо Макси ТуниХ
girlteam
21 July 2006


http://www.autonet.ru/competition/details...D/3/id/179.html

Давайте проголосуем за Леху!
avatar
Boris the Blade
21 July 2006


Мона было б и проголосовать, но ссылка не работает
girlteam
22 July 2006


http://www.autonet.ru/competition/details.tspx/id/179.html
svetakoma
22 July 2006


+1
avatar
nitros
27 July 2006


2 августа выходит новый номер наших друзей,журнал MAXI Tuning.
Анонс номера тут

posted image
avatar
nitros
10 August 2006


В газете Клаксон №15 июль-август в разделе тюнинг представлены различные обвесы на ФФ2.

Акция от журнала MAXI Tuning

Подписался на MAXI Tuning – получи mp3-плеер!..

Все очень просто:
Ты до 7 сентября оформляешь полугодовую подписку на MAXI Tuning.
Мы дарим тебе mp3-плеер от Sitronics!

В результате ты:

гарантировано получаешь шесть номеров журнала с диском
получаешь компактное, современное и модное устройство, чтобы много часов подряд слушать любимую музыку
экономишь на журнале (подписываться дешевле, чем покупать в розницу)
экономишь на музыке (плееры, которые мы дарим, в розницу стоят от $100!..)
Что за техника?

MPD 101, MPD 201 и MPD 401 – самые современные плееры марки Sitronics с встроенной памятью до 1 Гб!.. С их помощью ты можешь слушать музыку в популярных форматах wma, mp3, asf и aac – не говоря уже о радиостанциях, качественный прием которых обеспечивает цифровой FM-тюнер. Разные модели могут похвастаться цифровой записью звука или навороченными дисплеями с семью вариантами подсветки. А весят эти крутые устройства не больше пятидесяти грамм.

Подписывайся на MAXI Tuning – будет что читать, будет что слушать!..

Как получить подарок? Подписавшись, позвони по бесплатным телефонам 780-88-29 (для москвичей) или 8-800-200-3-999 (для подписчиков в регионах, а также абонентов МТС, БиЛайн и Мегафон).
Подробнее тут


posted image
avatar
Гарик G.ff1
11 August 2006


VIPer_MSLU
Лучше журнал АВТО СПОРТ
avatar
VIPer_MSLU
11 August 2006


Гарик G.ff1
вот мне и задачка... думай теперь, что читать
avatar
Atomique
23 August 2006


Выношу на суд сей ресурс, это не журнал, но посвящен тюнингу. Проект находится в стадии доработки, пока проектное название sportcoupe.ru адрес www.sportcoupe.ru Скорее всего в дальнейшем (на следующей неделе) Появиться новый ресурс (вернее тот же только под новой вывеской), что будет конкретно напишу позже.
По ходу движения могу сказать, там сабираем сейчас информацию по клубам, так что есть желание написать и про FFRC, ну подъехать к Вам пофоткать машинки, участников, интервью взять. Для наиболее интересных экземпляров сделать фотосессию. Короче смотрите www.sportcoupe.ru
Надеюсь за рекламу не сочтут?
avatar
Atomique
24 August 2006


M!norochka

Согласен, название не совсем... Ну оно будет изменено, а вот контент пожалуй оставим. И после изменения ФФ уж точно будет в теме.
avatar
Atomique
24 August 2006


M!norochka
Так что ждем надеемся, думаю на следующей недельке уже появиться!
avatar
Atomique
24 August 2006


M!norochka
Конкретно меня или моего "КОНЯ"
avatar
Atomique
24 August 2006


Ок. Тока наверно все таки не сюда надо сливать... В другую тему... Ок. Щас
avatar
Atomique
24 August 2006


M!norochka
В моем профиле есть моя фотка.
avatar
Atomique
24 August 2006


M!norochka
Не я не нигер, а на аватарке 50 cent
avatar
Atomique
24 August 2006


M!norochka
Вобщем-то ты меня рассекретила! Сижу здесь в Бруклинской тюрьме строго режима, за двойное убийство падокофф, иногда прихожу в БИБЛИОТЕКУ почитать и в интернет вылести, русский язык подучиваю. Рэпак иногда читаю. Думаю к Вам в Россию уехать и попросить политического убежищя по политическим мотивам!
avatar
Atomique
24 August 2006


M!norochka
Respect
avatar
Boris the Blade
24 August 2006


M!norochka
Atomique
... во нафлудили в теме про журналы - точно респект Нитрос - внимание !!! флудеристы в ФФ рейсинг клабе
avatar
Atomique
27 August 2006


Boris the Blade
Ахтунг, болше не бум!

+10% Личная переписка, флуд
svetakoma
24 August 2006


цитата:
Нитрос - внимание !!! флудеристы в ФФ рейсинг клабе

А сам-то...
avatar
nitros
24 August 2006


M!norochka,Atomique Безобразие, в следующий раз буду наказывать, хотя я и не злой модератор. Наталья тебе опять не зачет.
avatar
nitros
24 August 2006


В продаже с 6 сентября, новый номер наших друзей,журнал MAXI Tuning.

Слушай на CD :
MAXI Tuning представляет: рули под музыку!

В сентябре MAXI Tuning дарит тебе CD с двенадцатью стильными композициями, которые создал наш друг Микаэл Шахназаров с помощью проекта MAX&SAX. Микаэл знает, какая музыка нужна людям, помешанным на скорости и правильных автомобилях – ведь именно он обеспечивал музыкальное сопровождение нашей MAXI Party!.. Треки записаны специально для читателей журнала и получили соответствующие имена. Первые шесть композиций отлично подходят для ночного полета по пустым хайвеям – и поэтому названы в честь знаменитых дорог мира, где не существует ограничений скорости или проходят знаменитые гонки суперкаров вроде Siver State Classic Challenge на шоссе 318 в Неваде.

Route 318
A5 (Frankfurt-Darmstadt)
Nardo
Nurburgring
Mountain Circuit
Stuart Highway
Freeway
MSLY (My Sub is Louder)
Pistons` Symphony
Drift in the downtown
To the red line
Night Road Rhytm


Осторожно! При прослушивании возможен неконтролируемый рост скорости

Проект MAX&SAX: труба - Максим Пустовит, саксофон – Олег Остапчук, дудук - Андраник Месропян

Анонс номера тут

posted image
avatar
FocusDriver
25 August 2006


Ну раз тема называется обзор тюнинговых журналов, надеюсь тут не оффтопик и про другие.
Так вот, если кому денег не жалко, то в сентябрьском "Тюнинг Автомобилей" есть статья про меня ...
Вот так вот скромно
avatar
Atomique
25 August 2006


Надеюсь Нитрос не сочтет за рекламу, я уже писал выше что есть ресурс посвященный тюнингу, дак вот, на страницах ентого ресурса мы рассказываем про тюниные машины, восновном там пока статьи про японки, есть описание моего фокуса. Но хочется больше, по-этому мы хотим написать про тюниные фокусы (первый второй не важно, главное чтобы тюнинг был грамотный!). Собственно само предложение - АЛЛО МЫ исчем ТАЛАНТЫ а именно тачилы про которые можно написать. Есть ли среди Вас те кто хочет, что бы про его машинку написали, сделали фотосессию? Только агрегат должен быть действительно достойный! Если есть желания, то пишите в личку, договоримся и встретиммся!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up