Ford Focus 2008 USA. (Р)

10 years




Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

Приветствую всех. Загорелся желанием приобрести данный аппарат. Кто что знает про данную модель - расскажите. Focus > autowp.ru
форд фокус, фф1, американец, 2008, usa, ford focus, ZX4, ZX5, америка

avatar
VitasFocus SE
29 January 2011

Ford Focus 2008 USA. (Р)
23,2K
views
16
members
53
posts

avatar
Andrey2106
31 January 2011


rasputin
по какому городу? по стоящей в пробке Москве я думаю не 9 будет
avatar
VitasFocus SE
14 March 2011


Чет молчат все. А зеркала у них складные бывают? По фоткам у всех нескладные.
avatar
Andrey2106
14 March 2011

2

На самом деле авто заслуживает внимания ИМХО
VitasFocus SE
Эта кузовщина...и те мелкие отличия как раз могут дорого обойтись...)да и стоимость этого авто в РФ большой минус.
posted imageposted imageposted image
avatar
VitasFocus SE
15 March 2011


О! В России уже у кого-то есть.
avatar
ХирургСава
8 April 2011

2

Есть и у меня такая машинка. Комплектация чуть попроще чем выше - без противотуманок и круиз контроля. Довольно резвенькая 142 л/с и экономная (комп показывает по трассе 5 л на 100). Там десятых делений нет -поэтому может это 5,9 Правда отделка салона слабоватая и светлая, что на любителя. Зеркала не складываются и без подогрева, но с электроуправлением. Кузовню везли из Америки - цены довольно внушительные - например эмблемка на крыле стоит 90 вражеских. Радио ловит каналы только которые заканчиваются на нечетные десятые. Магнитолка МР-3 крутит. Кроме кузова и компьютерных наворотов с двиглом от старого фокуса особого отличия нет.

posted image
avatar
fuck.trg
8 April 2011


Вот посмотрите фотки, потыкайте калькулятор http://www.autobazar.us/usedcars.php?aid=manheim
Доставка до Новороссийска штука баксов
avatar
VitasFocus SE
8 April 2011


ХирургСава
Получается только кузовня другая. Там еще какая-то фишка есть с датчиком давления в шинах?
avatar
vini70
10 April 2011


а что с красными поворотниками (тех регламент в принципи провоз таких авто запрещает)
avatar
ХирургСава
10 April 2011


я брал её на copart - аукционный сбор+дорога до порта+заплыв до Клайпеды+автовоз до Минска= 2750 долларов. Растоможка мне обошлась в 1200 евро. С датчиком давления в шинах действительно есть фишка. И эту фишку мне на шиномонтаже повредили. Сам датчик 74$, а вот программатор под него не могу найти, хотя по exist он стоит 32$.
В Беларуси много американских авто и никаких проблем с красными поворотниками у нас нет -техосмотр на УРА.
avatar
ХирургСава
10 April 2011


Да ещё из минусов плохая шумоизоляция, что в принципе характерно для всех фордов.
S_O_S_O
7 May 2011


когда вставлю D или R машина умирает! подскажите что это может быть??
avatar
VitasFocus SE
7 May 2011


Что значит "умирает"? Точнее, симптомы, признаки...
S_O_S_O
7 May 2011


когда вставлю D или R машина гаснет

без всяких признаков
Andore
7 February 2012


Здравствуйте, у меня такой же форд как на фотке, только 2009, подскажите как заменить воздушный фильтр и фильтр салона, а то какая то проблема, фильтр салона находится точно не рядом с педалью газа, а коробка воздушного фильтра находится где-то под левым крылом, и точно не как у европейца. Большое спасибо.
Shum_84
13 August 2012


Добрый всем день !!! Приобрел авто такой же как и на картинке , владею около месяца , и до сих пор не пойму , что нибудь вообще подходит от пред. Фокусов или от фф1??? Интересует в частности радиатор кондиционера , вентилятор радиатора двс , ну и амортизаторы ??? Благодарю за внимание .
Shum_84
14 August 2012


Andore
Lj,hsq Не поделитесь своим опытом , по поводу запчастей , колодки и амортизаторы интересуют ? Заранее благодарен!!!
hot_vetal
17 November 2012


подскажите ребята, может форум какой по этому фокусу есть очень интересно
avatar
lp-san
20 November 2012


hot_vetal
focaljet.com, focusfanatics.com разве что какие-нибудь
в РФ таких фокусов единицы, я так понимаю.
hot_vetal
20 November 2012


lp-san
очень бы хотелось и себе такой заиметь))) у нас в городе ниодного такого. у нас вообще город дурной, у всех какая то безвкусица, ездят на рейдж роверах и 200, как будто других машин нет.
avatar
madb
8 April 2013

1

такие в продаже кто видел в мск?) я такой на дороге видел... в разы лучше фф3, очень красивый!)
avatar
lp-san
18 April 2013


madb
по начинке зато по сути первый фокус, с третьим сравнивать -- кощунство, кмк )
avatar
lp-san
18 April 2013


madb
Скрытый текст
avatar
madb
18 April 2013


Не прощу!!!))) но по сути тк это фф1, то все сравнения уместны) третьему фф1 даст по надежности... я очень сомневаюсь что через 200тык экобуст не станет "золотым". А если рассматривать как машину на год-два, то конечно фф3 рулит) хотя страшненький...
Скрытый текст
garoxa
28 April 2023mobile


Добрый день. Тема старая, попробую оживить. Имею фокус 2008 сша. Как на фото
posted image
Есть проблема с задним ступичным подшипником. Магазин смог по вину найти только оригинал за космические деньги.
На сколько помню у меня стоят конические подшипники( похоже как на эскорте), а у большинства на фокусах обычный роликовый радиальный. Поэтому проблема найти номер запчасти здесь.
Тормоза барабаны.
Может быть кто-нибудь подскажет что-то? Может у кого тоже стоят конические? Спасибо
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up