Стоимость топлива - бензина, дизеля

15 years ago

1



Каждый день бензиновые торгаши с упорством, достойным лучшего применения, потихонечку (курочка по зернышку), копеечек на 10 поднимают цены. И вот он уже с 18 - 19 рублей поднялся до 23 - 25 рублей. И останавливаться, судя по всему, на достигнутом не собирается. Раньше на поездку на работу лил в бак 300 руб, потом 400. Сейчас - 500.
Где-то забастовки какие-то проводятся, акции. А им, торгашам, поф.
путинги-медведы - тож молчат в тряпочку. Им тоже - поф. Только по телевизору рассказывают, как хорошо становится в Расее.
Не, здесь много умных людей. Сейчас про мировые цены начнут рассказывать, про рынок. Только мне это неинтересно. Мне интересно, где предел (и есть ли он) бессовестности лицемеров? Когда же всякая сволочь, типа губернаторов Чехотки, перестанет безнаказанно тратить мою долю национальных природных богатств?

Игорище
29 May 2008

Стоимость топлива - бензина, дизеля
22,7K
views
627
members
3,7K
posts

avatar
Anikiy
18 November 2014

1

avatar
Rival:

nekto77
Опять 25...ты был в сочи до и был после? ?

Я по М4 ездил до и после. Впечатляет.
Видел проекты новых ЛЭП, РУ и подстанций, которые потом строили мои коллеги - тоже впечатляет.
А ты только кричишь, что разворовали и просрали. Так почему я должен верить тебе, и не верить своим глазам?
avatar
Dionis-spb
18 November 2014


Anikiy
Вашими словами если сказать

Заехал сегодня на заправку. Впечятляет.
Заехал потом на другие заправки - тоже впечатляет

avatar
Anikiy
18 November 2014


avatar
Dionis-spb:

Anikiy
Вашими словами если сказать 

Заехал сегодня на заправку. Впечятляет.
Заехал потом на другие заправки - тоже впечатляет


Меня тоже. Что ни зима, то соляра на рубль дорожает. Доколе?
avatar
Димедрол
9 December 2014


avatar
Irs 13:

Нефть дешевле, поэтому недостаток маржи надо компенсировать ценами на бензин. А когда нефть становится дороже, то не в убыток же себе продавать.
Эта мантра не меняется.

...а нашему президенту эта прописная истина непостижима...

Путин удивился росту цен на бензин при дешевеющей нефти
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc...r=26081
Мишуха
9 December 2014

2

avatar
Димедрол:

Путин удивился росту цен на бензин при дешевеющей нефти

Он точно на другой планете живет, или мы.
avatar
-STORM-
10 December 2014


цитата:
Он точно на другой планете живет, или мы.

зато пиндосы точно на какой надо планете живут
у них при падении цены на нефть литрушка бенза стоит 70 центуриков...есесно по качеству с нашей бадягой не сравнить
avatar
Hellion
1 July 2015


"Заехал сёдня на заправку и офигел"

Я не заехала, мимо проезжала - офигела до полного изумления
Сетевая АЗС Трасса - на прошедших выходных дизель был по 35.98, в понедельник 36.98, во вторник и сегодня 37.98
95-й стоит 39 рублей, 98-й вроде бы 43.

Вчера аж позвонила туда с вопросом "рубльвдень-чтозанафиг?" Пинали по разным отделам минут 15, потом выдали версию, что поставщик поднял цены. На мое " но другие же сетевики цены не поднимали" сказали, что "они подтянутся скоро".

Теперь разница на ДТ между Трассой и Лукойлом в области 2,5 рубля на литр, остальные бензины не сравнивала, думаю, соотношение примерно такое же.

Кто-нибудь знает, что вообще происходит? (вопрос, наверное, риторический )
avatar
Rival
1 July 2015


цитата:
Кто-нибудь знает, что вообще происходит?
Яхты надо же строить кому то в этой жизни А холопы в следующей себе построят
avatar
luberal
1 July 2015


Ровняют цены с Крымскими
avatar
Rival
1 July 2015


Нефть то подешевела почти в два раза. Неужели и цена бензина уменьшится? Конечно нет,вы же в России Здесь вернее и проще розничных овец на внутреннем рынке тщательнее обстригать
auto.vesti.ru/news/show/news_id/652044
avatar
milashka
1 July 2015


Hellion
сегодня по радио слышала, что скоро бензин везде подорожает...
avatar
Dionis-spb
5 July 2015


avatar
Rival:

Яхты надо же строить кому то в этой жизни А холопы в следующей себе построят

Чёт ты какой то пессимистичный

Бодры надо говорить - бодрее, а веселы - веселее
avatar
Dream-science
5 July 2015


Сегодня обратил внимание что бенз на рубль подскачил в Моск Обл... 95 стоит уже 36,97 на газпроме...
avatar
Dionis-spb
21 August 2017

1

Карбонофф
Где митинги? 98 уже 47
avatar
Kenz
22 October 2017

2

avatar
Kenz
7 January 2018

1

цитата:
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 50-60руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр."

Январь ЛУКОЙЛ
Февраль БАШНЕФТЬ
Март ГАЗПРОМ
Апрель ТАТНЕФТЬ
avatar
ПадЪ
7 January 2018

-4

даешь бенз рублей по 100, пробок не будет, на ОТ народ пересядет.. на авто будут те кому это по карману и кому действительно надо..
oleg33petrovich
7 January 2018

3

ПадЪ
цитата:

даешь бенз рублей по 100

дык цена не только в мос. поднимется до 100 руб. но и в регионах где люди сичас поучают по 20 000р. грязными, они в мос. не ездют и на пробки никак не влияют, ты о них подумал ?
avatar
Kenz
7 January 2018

2

avatar
ПадЪ:

даешь бенз рублей по 100, пробок не будет, на ОТ народ пересядет.. на авто будут те кому это по карману и кому действительно надо..

Продукты тоже будут тем кому по карману и чтобы только с голоду не умереть
oleg33petrovich
7 January 2018

2

Kenz
ясень пень что цена за топливо войдет в себестоимость товара
он ляпнул и не подумал...
avatar
ПадЪ
7 January 2018

-1

O
oleg33petrovich:

в регионах где люди сичас поучают по 20 000р. грязными

O
oleg33petrovich:

ты о них подумал ?

почему я должен думать о ком-то, кто сам о себе не думает??
люди научатся уважать себя и свой труд, не будут работать за копейки, начнут включать головы, начинать свое дело..
а то идут за 20 тысяч работать и ноют какая маленькая з/п, а нафиг ты на нее шел то, если ты квалифицированый спец?? а если нет с чего решил, что стоишь большего чем 20? все закономерно
avatar
mikekk
8 January 2018


avatar
ПадЪ:

даешь бенз рублей по 100, пробок не будет, на ОТ народ пересядет.. на авто будут те кому это по карману и кому действительно надо..


Бойан!
avatar
Dionis-spb
8 January 2018

2

avatar
ПадЪ:

почему я должен думать о ком-то, кто сам о себе не думает??
люди научатся уважать себя и свой труд, не будут работать за копейки, начнут включать головы, начинать свое дело..
а то идут за 20 тысяч работать и ноют какая маленькая з/п, а нафиг ты на нее шел то, если ты квалифицированый спец?? а если нет с чего решил, что стоишь большего чем 20? все закономерно

Если все вдарятся в бизнесы - работать будет некому
ilinka
8 January 2018mobile

1

ПадЪ
Вся Россия переедет в Москву за нормальными зарплатами,а там в соответствии с Вашим планом можно будет снижать з/п :январь- рабочий, февраль- менеджер, март- все остальные
avatar
ПадЪ
8 January 2018

-2

Да сколько можно нытье устраивать из-за бенза подородавшего на рубль??
Прям акции протестов, массовые восстания некоторые хотят устраивать.. он дорожает +/- в темпе инфляции
avatar
Dionis-spb
8 January 2018


avatar
ПадЪ:

Да сколько можно нытье устраивать из-за бенза подородавшего на рубль??
Прям акции протестов, массовые восстания некоторые хотят устраивать.. он дорожает +/- в темпе инфляции



posted image
avatar
ПадЪ
8 January 2018


Dionis-spb
Ну норм.. тыж 98 льешь?!
avatar
Dionis-spb
8 January 2018


avatar
ПадЪ:

Dionis-spb
Ну норм.. тыж 98 льешь?!

Ага
oleg33petrovich
8 January 2018


ПадЪ
цитата:
Да сколько можно нытье устраивать из-за бенза подородавшего на рубль??

если бенз подорожает на рубль , то за месяц я переплачу 1400р. ...За год -16800р , на эти деньги я смогу работать больше. А прикинь сколько переплачивают водители фур,автобусные парки, да и просто автовладельцы которые много ездят?
avatar
Dionis-spb
8 January 2018


цитата:

Короче топливо скоро будет 35 рублей. Что будем делать?

Что дэлать, что дэлать... Завидовать будэм!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up