Перепрошивка БК Престиж (Москва, бесплатно)

10 years

6



Недавно обзавелся программатором для перепрошивки БК Престиж, захотелось сделать доброе дело для владельцев ff1 и БК Престиж, итак:
Готов перепрошить БК Престиж, но есть жесткие условия:

1. Никакой гарантии не даю, т.к. не беру за это деньги. Себе перепрошил 2 раза, проблем не выявлено.
2. Пока перепрошиваю только БК Престиж V55-03 версия прошивки "v13.0" подробности на сайте http://www.microline.ru/content/Firmware-U...e-Prestige.html
3. Перепрошивать буду только по выходным в определенное время (см. ниже) в день не более 5-ти человек.
4. Группы буду составлять сам, на основании поступивших заявок и публиковать в данной теме. Желающие присылайте заявки в ЛС с указанием моб. тлф, e-mail, модели БК и и текущей версии прошивки. ( моб тлф. для того что бы у меня была возможность предупредить если у меня изменятся планы)
5. Адрес куда подъезжать буду отправлять на e-mail. (недалеко от м. Водный стадион)
6. Участники группы на перепрошивку подъезжают к дому и отдают мне БК в прозрачном пластиковом пакете с вложенной бумажкой на которой указан ник на форуме. Забираю все БК у группы, иду домой, перепрошиваю, выношу и раздаю в соответствии с указанными никами. Время перепрошивки группы занимает примерно 30 минут.
7. Текущая версия прошивки не должна быть ниже "10.5".
8. Т.к. программатор COM (а не USB) возможно будут некоторые ограничения о которых мне пока неизвестно.
9. После перепрошивки владельцу самостоятельно необходимо в меню Настройка/Компьютер выбрать пункт Очистить память и осуществить сброс настроек к заводским установкам.
10. После перепрошивки просьба написать какие глюки пропали, а так же предложения по улучшения прошивки. Я уже парочку накидал и отправил производителю, сказали подумают:
1) Вывести в режиме панорама параметр: Температура воздуха на впускном коллекторе
2) Выпустить функцию измерения давления в топливной рампе с помощью дополнительного цифрового датчика давления.

При необходимости условия могут меняться. Если кто-то не готов следовать данным условиям не тратьте своё и моё время.

Группа на 10.00 29 января 2011 года (суббота):
1. 300c (Престиж v55-03 обновили с 10.7 на 13.0) ОК
2. BorisMan (Престиж v55-03 обновили с 10.7 на 13.0) ОК

p.s. размещение данной темы в данном разделе согласовано с Benoy, CD (могу ещё с кем нибудь согласовать ), просьба её никуда не переносить.

Malish
маршрутный компьютер, бортовой компьютер, бк, престиж, перепрошивка
avatar
Malish
26 January 2011

Перепрошивка БК Престиж (Москва, бесплатно)
7,5K
views
2
members
2
posts

avatar
BorisMan
1 February 2011


Перепрошился в суботу, Спасибо Malish,
сегодня только добрался до настроек, вроде все заработало сразу, но сначала были глюки, которые устранились после сброса всех настроек, только перед сбросом нужно точки тарировки бака записать куда нибудь, а то они сбрасываются, ну естественно все остальные пораметры тоже сбрасываются, из плюсов в Панораме появилось куча всяких пораметров, которых раньше не было., типа Расход за день, средний расход за день, поездку, месяц, маршрут и тд.
avatar
Malish
22 November 2019


Тема закрыта в связи с потерей актуальности.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up