Разыскиваются свидетели ДТП в Шушарах

13 years ago

-1



перепост с ЛВ:

"срочно ищем свидетелей ДТП, может кто откликнется из проживающих в районе Шушар-Пушкина !!!

Очень рассчитываем на помощь неравнодушных людей!

В ночь с 21 на 22 января (с пятницы на субботу) в Санкт-Петербурге, Пушкинский район, на Московском шоссе в районе п. Шушары был сбит человек. Время приблизительно с 1 до 4 часов ночи.
Вдруг Вы или Ваши знакомые могли возвращаться домой в столь поздний час, ехать загород или возвращаться в город. Особенно рассчитываем на помощь жителей Пушкина, Шушар, Колпино, других близлежащих населенных пунктов.

Саша был доставлен в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе в тяжелом состоянии, без сознания. Прооперирован вчера 22 января в первой половине дня. В сознание до сих пор не приходил. Травмы тяжелые, самая опасная - большая черепно-мозговая (по этому поводу и была операция). Врачи прогнозов пока не дают, говорят, при таких операциях и травмах особенно критичны первые 3 дня. Очень ждем и надеемся, что Саша придет в сознание.

Машина с места происшествия скрылась. В телефонограмме отмечается, что предположительно это мог быть и грузовик. Никаких свидетелей пока нет. Кто вызвал Скорую тоже неизвестно. Украдены два мобильника и банковские карты, бывшие у него при себе. Слава Богу, хватило совести оставить ему водительские права - благодаря этому не числился "потеряшкой" и родственникам удалось быстро найти.

Свежие новости:

Состояние Саши крайне тяжелое(открытая черепно-мозговая травма с переломом основания черепа). он по прежнему в состоянии глубокой комы, подключен к аппарату ИВЛ. Вероятность летального исхода при такой травме очень высока. Врачи пока не дают каких - либо прогнозов. Но надежда ЕСТЬ!!! Она есть всегда…

Есть следующие неподтверждённые данные:

22 января в Пушкинском районе Петербурга в 4:10 в поселке Шушары на 687 километре Московского шоссе на освещенном участке дороги водитель 1945 года рождения на санитарном микроавтобусе "Газель", принадлежащем ГУЗ "Сантранс", вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на 30-летнего мужчину, переходившего проезжую часть. Пешеход госпитализирован.

МОЖЕТ КТО ЧТО ВИДЕЛ??? "

отсюда
ДТП, свидетели, сбит человек, водитель скрылся
avatar
Nimfa78
25 January 2011

Разыскиваются свидетели ДТП в Шушарах
3,4K
views
2
members
1
post

avatar
lessen
25 January 2011


В новостях есть сведения, что свидетелей нашли. В том числе и врача скорой. Карточки вернули, мобильники нет.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up