0

Полный привод на Куге

13 Января 2011 - 20:17

+2

Обсуждаем в данной теме особенности полного привода Куги: устройство, поломки и т.п.

Ниже постараюсь собрать по материал по полному приводу (большинство материала с Куга-клуба).

Устройство
Скрытый текст

Неисправности
Скрытый текст

Обслуживание
цитаты из постов человека, ремонтирующего насосы

Описание замены масла в муфте http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?p=39377#39377

Расходники, замена масла фильтра (информация с Куга-клуба)
Скрытый текст

Темка постепенно пополняется...
#  Отредактировано: 06 Сентября 2011 - 15:15

21 Февраля 2012 - 19:59  #  

100% рабочий, можно подумать ни один куговод его не слышал - тогда напишем мануал как его услышать :lol:
Этот же звук есть и у 740бехи.
  21 Февраля 2012 - 21:09  #  

Кугу вожу недавно ноего полный привод просто супер, не знаю как в грязи но гололед и снег он лучше отрабатывает чем 50х50. Сравнивать есть с чем крузер 100 4,2D.
  24 Февраля 2012 - 19:23  #  

цитата (tired_pilot)
пахарь
Вы бы слышали, какие звуки у меня Фрил2 издает при езде по бездорожью... Там с непривычки можно подумать, что сейчас все накроется и колеса отвалятся...
Дилеры в один голос говорят, что это "номально" и это неизбежные звуки при работе систем (курсовой устойчивости, антибукса, эмитатора блокировки диффиринциала...)

А у меня на бездорожье тишина от трансмиссии, только грязь стучит. Может музыка громкая? :mus:
  24 Февраля 2012 - 21:14  win mobile  #  
+2

ник348
я не исключаю, что у нас разное определение дороги и бездорожья.
  24 Февраля 2012 - 22:12  #  

tired_pilot
допускаю, но по осени сидел/выбирался из такого овна, что, наверняка, были задействованы все системы помощи для дальнейшего продвижения, но без лишних звуков. правда, авто у меня ещё довольно свежее 20000км пробег и в основном по асфальту.
  05 Май 2012 - 12:45  #  

ребя, вот у Тигуановодов есть проблема: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3...7%E0&page=2
никто на Куге такого не испытывал?
системы полного привода одинаковы ведь, и интегрированы с ЭСП/АБС
  06 Май 2012 - 14:55  #  

-Евгенич-
на куге точно такого замечно не было, ниче не отключается.
То что там что-то отключается имхо с софтом связано или глюками, перегревом или не совместимостью работы систем в каких-то опред.редких моментах.
  22 Май - 12:31  #  

После замены насоса халдекса висит ошибка неправильная конфигурация что надо заделать чтобы Ее убрать. Спасибо
  21 Июля - 21:12  #  

Как узнать какого поколения муфта?

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.