Заказ на пошив подушек



Решил всё таки заказать Москвичам подушечки,видел что многие тоже хотели
Итак:
подушки! Ткань флис, бархат - 340 руб. Мех, кожа - 450 руб. Можно с ником или без ника, на цену не влияет.
Вместо Moscow соответственно будет Ekaterinburg.Рассматривался вариант отправки заказа всех подушек в одно место(допустим транспортной компанией и последующая раздача заказавшим),но так как многим этот вариант будет не удобен,то согласны отправить и по почте наложенным платежом

Варианты изготовленных подушек


Цвета подушек и вышивки любые

Образец заказа:
подушка = * штуки
цвет = клубный синий
материал = бархат
цвет эмблемы клуба FFC Ekaterinburg = Белый
Ник под эмблемой клуба белый = chertOFFka белыми нитками
вариант отправки(почтой н/п или трансп.компанией)
Пошив подушек, подушки

lPhantoml
13 January 2011

Заказ на пошив подушек
11K
views
16
members
102
posts

avatar
fantom52
21 March 2011


сНежная
Подтверждаю
avatar
сНежная
23 March 2011


MADMAX3
MakRo
PROXY
Horekk
NSM

Ребят, подтвердите пожалуйста заказ?
avatar
NSM
23 March 2011


Я подтверждаю. Тока с предоплатой у меня пока по времени нет к сожалению.
MADMAX3
23 March 2011


подтверждаю
avatar
MakRo
23 March 2011


сНежная
Подтверждаю, ага
avatar
PROXY
25 March 2011


сНежная
подтверждаю
avatar
сНежная
30 March 2011


PROXY
MakRo
MADMAX3
NSM
fantom52
Jjon
ToDoR.R
Ребят, вчера звонила швея, говорит что без предоплаты работать не будет.. Очень сильно ее уговаривала и торопила.. В общем суть: Прошу сдать деньги на подушки, дабы ускорить их получение
avatar
MakRo
30 March 2011


сНежная

Ирина, где можно пересечься завтра?
avatar
сНежная
31 March 2011


MakRo
Эммм.. боюсь что смогу только в воскресение вечером, ибо буду помогать приятелю покупать Фокус))) ( в нашем полку прибудет)
Ну или напиши когда ты дежуришь и как можно будет тебя найти)
avatar
MakRo
31 March 2011


сНежная
Дежурю в пятницу (Репина,1, 6-й подъезд)

я за себя и Алексея MADMAX3'а сдам.
avatar
сНежная
31 March 2011


MakRo
Ромочка, у меня детка заболела, сегодня уезжаю в Богданович... Есть возможность перекинуть мне на карту? вроде есть такая услуга в банкоматах бесплатная даже
avatar
MakRo
31 March 2011


сНежная
Ирин, в личку сбрось банк, № карты, что там еще надо из данных. Постараюсь тогда сегодня положить
avatar
сНежная
4 April 2011


Ребята, кто еще не сдал деньги, убедительная прсьба сдать до среды.. чтобы в пятницу я уже забрала заказ вот мой телефон 8904 545 36 16
avatar
fantom52
4 April 2011

1

сНежная
Ир а мы все еще реквизиты твоей карты ждем,обещала вроде до понедельника скинуть
avatar
MakRo
4 April 2011


avatar
fantom52:

сНежная
Ир а мы все еще реквизиты твоей карты ждем,обещала вроде до понедельника скинуть

А я еще в пятницу перевел)))
avatar
fantom52
4 April 2011

1

MakRo
значит только про меня забыла
MADMAX3
4 April 2011


fantom52
Извиняюсь! Рома то просил в личку скинуть!!! Читайте внимательно!
avatar
fantom52
4 April 2011

1

MADMAX3
Рома просил в личку скинуть а мне в личке обещали что сами скинут ,толи до меня не долетело,толи Рома всю информацию в свою личку забрал
avatar
NSM
4 April 2011


А у меня с деньгами пока засада. Только в конце следующей недели ожидается улучшение
avatar
ToDoR.R
4 April 2011

-2

сНежная
Ирина, я пересмотрел свой заказ и решил отказаться от подушкенции ))) За ненадобностью таковой как оказалось
avatar
MakRo
5 April 2011


сНежная
Как его утрясти, если подушка с ником...

ToDoR.R
Низачет...
avatar
NSM
5 April 2011


Подождите. Подушки готовы уже что ли? Так чтоб не подводить никого я приеду заплачу деньжат займу. Чтоб только никого не задерживать. Поясните ситуацию пожалуйста подробнее.
avatar
сНежная
5 April 2011

-1

NSM
Они будут готовы к этой пятнице. в принципе я могу выкупить за свой счет. когда появятся деньги- приедете заберете
MakRo
Попытаюсь сгладить конфликт и попрошу чтобы сняли надпись... подушки сама выкуплю.. что уж делать то
avatar
клюква
5 April 2011

3

ToDoR.R
Тодор, ты уж извини, но минус я тебе влепила. Во-первых, НЕ смешно, а во-вторых, НЕ хорошо так поступать! Человек тратит свое "свободное"!!! время, чтобы сделать одноклубникам приятное, а в итоге что?! Ты на позитиве отказываешься от своего заказа. Будь уж добр забрать свою подушку, раз заказывал, не думаю что от 450 руб. ты останешься без штанов.

сНежная
Ирина, мне реально жаль твои труды. Инициатива наказуема.
Но ты такая молодец, надеюсь этот случай не убавит в тебе оптимизма.

TO aLL
И мы хотим выбрать инициативного человека??? Дак после таких забавных "хочу" "НЕ хочу" никто не захочет брать на себя инициативу. Ребята, давайте уже быть ответственными за свои слова и действия, ведь взрослые же люди все!
avatar
Jjon
5 April 2011


сНежная
Если будет дорога в форд центр высоцкого, то я тут)) спроси системного администратора, если нет, то вечером надо словиться)
avatar
сНежная
5 April 2011


Jjon
Давай вечером. телефон свой дай.. а то у меня новый телефон и все номера старые пропали
avatar
Jjon
5 April 2011


сНежная
89041724199
avatar
NSM
5 April 2011

1

сНежная Ирина буду очень благодарен спасибо большое за хлопоты. Просто реальная запара напала. На работе заказ огромный в срок еще сделать да и вот на похороны еще . Вобщем без времени и денег буду до следущей недели точно извините если что не так. С уважением
avatar
сНежная
5 April 2011


NSM
Нормально. Со всеми бывает. Главное чтобы не отказались. Остальное терпит
avatar
NSM
5 April 2011


Ни в коем случае. Если бы я сомневался в надобности я бы не постил

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up