+6

Работа раздела. Вопросы и пожелания модераторам.

13 Января 2011 - 11:56

+6

Доброго времени суток, уважаемые пользователи ФФК-Новосибирск!
Меня зовут - Анна, я представляю администрацию форума по вопросам регионального развития.
Так случилось, что ваш модератор больше не исполняет свои обязанности (по собственному желанию), поэтому мне придется немножечко вмешаться :wg:
Через некоторое время планируется проводить выборы модератора вашего раздела. До того момента как это произойдет и.о. модератора буду я.
В связи с изложенным жду все ваши переживания, предложения и вопросы в этой теме. Как немного познакомимся - начнется процедура выборов.
Для проведения выборов мне важен принцип самовыдвижения. Что бы человек хотел стать модератором и мог объяснить зачем ему это нужно. Свое "резюме", эссе (любая удобная вам форма) пишите здесь или мне в личку.
Некоторые требования к модератору можно прочитать здесь:

Скрытый текст

10 Января - 20:58  #  

master808
Отлично все расписано... именно так я и предполагал эти чаты...

RomanCHe154
Возьмешься?
  11 Января - 14:51  mobile  #  
+2

Народ! Тыщу лет здесь не была, по разным причинам, и по хорошим тоже, но реально, было бы куда удобнее иметь группу в Вацап. Пусть хоть Флудилку, но нашу! Главное начать! Или я уже опоздала с этим и она уже есть?
  12 Января - 5:13  mobile  #  

Payan
RomanCHe154
Стрекоза
мне физически некогда этим заняться, собрать телефоны, вести списки и группы... И это будет уже 4я группа под моим администрированием и я повеситься могу))
  12 Января - 6:35  mobile  #  

Может это сделает кто то, кто уже давно в этом клубе. Я новичек ни кого не знаю. Для меня форум тёмный лес ))) а разбираться некогда.
  12 Января - 6:45  mobile  #  

master808
Вешаться не надо, давайте попробуем где-нибудь на видном месте разместим, хотя бы мой номер телефона, человек увидит, напишет мне, я добавлю в группу Вацап. Тем самым избежим спама, процентов на 60, чтобы не каждый встречный добавлялся. Пусть сначала пару человек будут висеть в чате, вдруг наберется ещё? Для начала можно и с болтали ни о чем начать, кто кого видел и т.п., чтобы поддержать общение. В конце концов, готова сделать 'визитки', не массово, но по мере возможности по району подкладывать.
Это один вариант, а можно так же где-то в шапке ссылку на группу Вацап разместить, чтобы добавлялись сами...Правда не знаю, как это делается. По мере возможности буду удалять спам и агрессоров. Я пока с ребенком сижу, думаю, справимся.
  12 Января - 9:11  mobile  #  

Стрекоза
вверху ссылку приводил, можно ей воспользоваться, создать чат не проблема. Тему в нской ветке создать и там номер Вашего вотсапа... И да начнется вакханалия))
  12 Января - 9:53  mobile  #  

master808
Я сюда захожу с телефона, если честно, ваааапще неудобно читать, особенно обновлять страницу. Буду с компа - почитаю, какое там предложение ссылки, о чем речь.
  12 Января - 10:32  mobile  #  

Стрекоза
большую часть времени с аналогичного гаджета)
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?topic=22452.0(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png) вот ссылка, так в фордэксплорерклуб реализовано. Я там не модератор, просто участник. Нам в ффк, думаю, достаточно вести одну ветку
  12 Января - 10:35  #  

Вечером пост нарисую в в общем про ватсап...
  12 Января - 20:57  mobile  #  
+2

12 Января - 21:24  #  

Все все все

По просьбам трудящихся я создам две группы в WhatsAppe. Внимательно читаем шапку темы Регистрации:
Регистрируемся. Ник, ФИО, авто
Пишем мне свои телефоны и собственно - алга))

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.