Работа раздела. Вопросы и пожелания модераторам.

13 years ago

6



Доброго времени суток, уважаемые пользователи ФФК-Новосибирск!
Меня зовут - Анна, я представляю администрацию форума по вопросам регионального развития.
Так случилось, что ваш модератор больше не исполняет свои обязанности (по собственному желанию), поэтому мне придется немножечко вмешаться
Через некоторое время планируется проводить выборы модератора вашего раздела. До того момента как это произойдет и.о. модератора буду я.
В связи с изложенным жду все ваши переживания, предложения и вопросы в этой теме. Как немного познакомимся - начнется процедура выборов.
Для проведения выборов мне важен принцип самовыдвижения. Что бы человек хотел стать модератором и мог объяснить зачем ему это нужно. Свое "резюме", эссе (любая удобная вам форма) пишите здесь или мне в личку.
Некоторые требования к модератору можно прочитать здесь:
Скрытый текст
раздел, модератор

avatar
Slonikov
13 January 2011

Работа раздела. Вопросы и пожелания модераторам.
12,8K
views
14
members
40
posts

avatar
Payan
13 January 2011

3

Зашибись... приехали... Дэн слился... че ж такое то...

Скажу про себя...

С некоторых пор потерял глобальный интерес к клубу... нет настроения придумывать мероприятия в связи с мертвостью участников...

Но самое интересное (то что касается форума) это то, что регулярно, каждый день, по нескольку раз я таки захожу на форум и читаю что происходит (может в тайной надежде, что произойдет что-то уау и люди оживут... )))

Короче, в связи с тем, что я не имею проблем с доступом к инету и регулярно мониторю ветку, могу быть модером)))
avatar
Slonikov
13 January 2011

2

Payan
отлично! хорошая новость!
я понимаю, что часто от регионального модератора ждут "движухи" в реальной жизни клуба, но в данной ситуации мне нужен, прежде всего, человек следящий за разделом с чисто технической функцией - соблюдение правил и общее развитие раздела в ногу с техническими изменениями и требованиями администрации.
avatar
Payan
14 January 2011

2

avatar
Slonikov:

Payan
отлично! хорошая новость!
я понимаю, что часто от регионального модератора ждут "движухи" в реальной жизни клуба, но в данной ситуации мне нужен, прежде всего, человек следящий за разделом с чисто технической функцией - соблюдение правил и общее развитие раздела в ногу с техническими изменениями и требованиями администрации.

Вот собственно и я о том же))) на движуху не тянет... а за форумом следить - без вопросов)

Кстати... че-то народ неактивен как-то в этом вопросе...

Эээээй... ЛЮЮЮююююдиИИИииии!!!
avatar
Zorichff1
14 January 2011

3

У меня тоже не возникает проблем с интернетом, могу следить за форумом Даже есть некоторые идеи Допустим в теме "автозапчасти и услуги Сто" Все самые популярные сто и магазины поместить в 1 сообщение, чтобы сразу видно было По теме "Регистрируемся" создать некий черный список тех кто продал авто с клубными рамками(видел такое в самарской ветке). Еще много различных идей есть
avatar
master808
15 January 2011

1

проблем с доступом к интернету я не испытываю..но не всегда имею возможность следить за форумом...так что могу только поддержать ребят! и Паша и Рома - одни из самых активных участников клуба как на форуме, так и в жизни!
avatar
Payan
15 January 2011


А кстати... сколько модеров то надо? Вроде всегда по два было...
avatar
Slonikov
15 January 2011

1

Модераторов нужно - один
Я надеюсь вы поймете меня правильно, но при сегодняшнем уровне активности ветки, два модератора - это барство Даже если у одного возникнут временные сложности - я всегда помогу и подстрахую.
Если возникнет необходимость - мы конечно же сразу проведем еще одни выборы


Итак, сбор кандидатур продлиться до 18.01.2010. Кто еще думает - решайтесь!
avatar
andns
15 January 2011

1

Slonikov
А чем плохо то, что будет 2 модератора в ветке? Хуже уж точно не будет. Голосую за обоих (Payan, Zorichff1)
avatar
Slonikov
15 January 2011


andns
голосовать пока рано
avatar
Slonikov
18 January 2011


У нас стартовало голосование!
Выборы МОДЕРАТОРА Новосибирска!
avatar
Russian_Elephant
18 January 2011

1

avatar
Slonikov:

У нас стартовало голосование!
Выборы МОДЕРАТОРА Новосибирска!

выбор то не богат Прям сразу второй тур
avatar
Payan
24 January 2011

3

Ну что ж...
вроде свершилось...
пока не утвержден... но начинаю принимать пожелания, советы и тп... )
avatar
Slonikov
29 April 2011

2

Уважаемые пользователи!
Ваш модератор немножечко занят и мы договорились, что на какое-то время ему в раздел будет назначен помощник.
Знакомьтесь: Ailen Роман. Опытный модератор в деле региональных разделов.
Прошу не обижать
avatar
Ailen
29 April 2011

1

Спасибо Анют. Все будети хорошо я думаю. Никто никого обижать не будет
avatar
Payan
11 April 2012

5

Всем всем всем


Хоть ветка и для пожелания модераторам, но отпишусь в своих пожеланиям пользователям:

Клубни!!!
Очень Вас всех прошу, внимательно читайте темы, заголовки, правила, первые посты темы и тд... Прекратите флудить и писать не по теме в профильных ветках, особенно закрепленных заглавных темах...
Поймите, я не мусорщик, и не уборщик, который ходит и подчищает за Вами ваши косяки в сообщениях!!! По факту я каждый день трачу свое время на исправление Ваших же постов, на перенос тех или иных сообщений в подходящие темы и тп...
Пожалуйста уважайте чужой труд...

Новички (да и многие старички), если вы не знаете что и как делать - пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума
http://ffclub.ru/help/rules/

Потом ознакомьтесь с основными темами на форуме и тем что там написано

И только потом пишите!!!


Спасибо за внимание. Комментариев к этому посту не жду. Впредь надеюсь на ответственность и понимание.

PS За нарушение правил буду раздавать штрафы!! Уж не обессудьте!!
avatar
Barabuk
9 May 2012


Payan

так то согласен полностью
да и претензий никаких ...
а плюсики минусики процентики это баловство
avatar
planb_nsk
28 July 2013


Payan
сваливаемся во флуд, на встрече я уже говорил чем мне не по нраву сей сервис, а излагая претензии ~ Ты уже удалил разок мое сообщение
, бесстрастность под вопросом
avatar
Payan
29 July 2013


planb_nsk
Если я удалил сообщение, значит оно нарушало правила или представляло из себя флуд... Есть претензии к моей работе - отписывайся в этой теме... я тоже бываю неправ, и готов принимать любую критику... но пока нет аргументов, я уверен в своих решениях.
avatar
Дмитрий Никитский
1 August 2013

-2

Уважаемые друзья.
Что бы избежать каких то недоразумений прошу вас ознакомиться с новостью которая в той или иной мере касается и вас.
Изменение условий по открытию и закрытию региональных разделов.
avatar
andns
1 August 2013

1

*Рукалицо"
Такое ощущение, что кому-то там наверху нечем заняться
avatar
Sapunoff
12 September 2013

1

andns
Какая то ложная тревога За что стоит переживать так это если ММТ отвалится, а фокусировки и клубная жизнь у нас есть Другой разговор про мелкие города или города с отсутствием активности.
avatar
RomanCHe154
3 October 2016mobile


А есть группа в вотсапе?
avatar
Payan
16 October 2016


RomanCHe154
Нет) Желаешь создать?)
avatar
RomanCHe154
24 November 2016mobile


Payan
С меня админ как балерина.))) Ну если кто создаст то будет классно. Просто у многих клубов чат вотсапа уже есть а у нас нет. Это не правильно я думаю ))).
avatar
RomanCHe154
6 December 2016mobile


Payan
Что для этого нужно?
avatar
Payan
6 December 2016


RomanCHe154
Наверное собрать номера телефонов всех всех всех и создать группу... Список участников в теме регистрации
avatar
RomanCHe154
7 December 2016mobile


Payan
А это реально )))
avatar
master808
10 January 2017mobile


RomanCHe154
Payan
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?topic=22452.0
Вот так ведет работу эксплорерклуб, довольно дружная компания, не все на экспах уже, ветка курилки активная, но веселая) хелплист больше для эксплорероводов.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up