Кнопка аварийной сигнализации.

10 years




Добрый день!! сломалась аварийная кнопка (точнее, не сломалась, а пластиковый треугольничек треснул и развалился на кусочки). купила новую, но не знаю как менять. новая кнопка со всеми внутренностьями (типа блока). и, судя по всему, для установки нужно разобрать пол панели. подскажите как быть
аварийка, аварийный выключатель, реле, кнопка, поворотники, замена кнопки, кнопка

avatar
ПияВо4ка
12 January 2011

Кнопка аварийной сигнализации.
18,8K
views
8
members
11
posts

avatar
lp-san
12 January 2011

1

ПияВо4ка
Сымаете магнитолу, под ней должно быть 4 винта, которыми рамка консоли крепится к торпедо. вывинчиваете их, дальше рамка должна потихоньку сняться -- после винтов останутся только клипсы, насколько я помню.
avatar
ПияВо4ка
12 January 2011


беда ещё в том, что от магнитолы 1 ключик в выходные буду колдовать))заранее извиняюсь, но уверена что в процессе возникнут вопросы. не уходите далеко)) спасибо)))
avatar
vova_m
12 January 2011


Вместо ключика можно спицу попробовать выгнуть.
avatar
ПияВо4ка
12 January 2011


avatar
vova_m:

Вместо ключика можно спицу попробовать выгнуть.

ооот оно как... будем пробовать изощряться
благодарствую
mamay_m
11 April 2012


какой другой кнопкой ее можно заменить родную не могу найти ???
avatar
ДиМоН86
10 January 2013


Сегодня столкнулся с проблемой аварийной кнопки, да в жизь бы не подумал что сдесь такая замудренная система. Собственно суть проблемы: стоял на выезд, включил поворот на лево-тишина (даже указатель не моргает), на право-все в норме. Доехал до гаража, начал разбираться, включил аварийку и начал обследовать, левую сторону парализовало полностью ( поворотники). Давай предохранители смотреть, все в норме. Смотрю в районе аварийки сизый заклубился, ну все думаю приехал, первые действия, ключ из замка и скинул массу. Разобрал панель, кнопку, вот результат. Сгорел модуль(проц), ну и чего ему не хватало? Поскольку городок наш маненький, запчастей нет, сейчас стоит вопрос ЧО ДЕЛАТЬ? Завтра пойду заказывать, если повезет через пару недель привезут. Думаю может к автоэнергетику обратиться, на время обманку какую нибудь сделать. Или может кто чего нибудь посоветует. Что то подобное уже по теме "аварийки" есть, читал, но тут вот какое дело-чуть не сгорел

posted image
MoldovancheG
3 July 2015


Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, кнопка 98AG 13A350 CE может быть заменена на аналоги ? У меня именно такая (с иммобилайзером), и я нигде не могу такую найти.
posted imageposted image
micuk.svetlana
24 August 2015


MoldovancheG
ЗДРАВСТВУЙТЕ хотела бы узнать нашли вы такую кнопку аварийки у нас такая же проблема как у вас ,нам тоже нужна такая.
MoldovancheG
24 August 2015


Да нашел, в москве б\у, удобный сайт ferio )
avatar
frstakk
20 July 2020


Видео по замене кнопки


Случилась такая же проблема как у ДиМоН86, только перестал работать передний правый поворотник. Но следов горения и т.д. - не было. При чем релюха клацала (не посмотрев на приборку не поймешь что что-то случилось)

Изучив схему как устроено и предварительно прозвонив все стало ясно что проблема в кнопке аварийки.
Схему прикладываю, т.к. пришлось повозится чтоб найти американца и соотв. года.
posted image
По своей глупости в панике заказал с разборки кнопку, приехало то что у MoldovancheG на фотографии без соотв. пинов и т.д. 😒

Как временное решение сделал перемычку, чтоб перед моргал от задних поворотов

Клацало и моргало быстро, но хоть работало.
Тем временем заказал со штатов кнопку (т.к. у нас везде обрубки) с доставкой все вышло 15$ (код 98AG 13A350 CD)

Заменил и все заработало 🙂
avatar
frstakk
20 July 2020


posted image
Вот нужная схема
И ссылка на файл с этой страницу из мануала (лучше качество будет)
https://cloud.mail.ru/public/25xX/3a7Gmk4qN

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up