Срочно нужны деньги на операцию для ребенка!



Я не умею писать такие письма так уж как получится!

У моей подруги умирает сын (8лет)! Врачи всех(!!!) кардиологических клиник России отказались делать ему операцию.( у него аневризма аорты). Сказали что жить ему осталось месяц-полтора от силы. Клиника в Берлине вчера прислала согласие на операцию и счет 27 600 Евро.Это не заоблачная сумма, но у них таких денег нет. Им даже квартиру не заложить, т.к. они живут в коммуналке на Нарвской ( ну там такие 2-х тажные бараки деревянные). Все дело в том, что надо это срочно, собирать с миру по нитке не получится, ибо лететь ребенку на самолете нельзя, значит еще 2 дня на дорогу туда. Она сейчас с ним дома сидит, т.к. ему нельзя ударяться, прыгать, бегать, вообщем как с хрустальным с ним. Страшно, что вот так человек остается один-на один со своей бедой!
А главное, что если операция пройдет успешно, то он будет ЗДОРОВ и будет долго и счастливо жить, а мы можем ему в этом помочь!!!
Я не прошу собирать по 1000 и т.д. рублей, но может кто-нить знаком лично с каким-нить человеком, который может пожертвовать деньги на такое благое дело. Может несколько человек. Ведь получается что жизнь ребенка стоит как хороший автомобиль.
Если кто то может дать в долг, я готова заложить свой автомобиль ( потом продам его и отдам деньги)
ПРОСТО ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Если что, звоните мне: 982-07-08!
ССылка на группу в Контакте ( сестра мальчика её создала вчера)
http://vkontakte.ru/club22475927
деньги на операцию

avatar
Winddona
23 December 2010

Срочно нужны деньги на операцию для ребенка!
17,3K
views
15
members
105
posts

avatar
ADD
30 December 2010

-4

avatar
laska82spb:

Вы посещали другие ресурсы

НЕТ... ..И я также не люблю пролетариат...

P.S.У всех всегда есть причины..делать..или не делать..что-либо...

P.S.S...Что..совсем..совсем нечего продать..чтобы помочь...Людям?..Ну..это же совершенно не Кошерно...
avatar
laska82spb
30 December 2010


цитата:
Что..совсем..совсем нечего продать..чтобы помочь...Людям?
Чтобы помочь людям не обязательно что-то продавать - всегда найдутся возможности у желающих.
Ваша язвительность просто не знает границ!
avatar
ADD
30 December 2010

-1

avatar
laska82spb:

цитата:
Что..совсем..совсем нечего продать..чтобы помочь...Людям?
Чтобы помочь людям не обязательно что-то продавать - всегда найдутся возможности у желающих.
Ваша язвительность просто не знает границ!

Угу..и совершенно..не обязательно..что-либо..давать... ..Ведь..Всегда есть Добрые слова...Слова..поддержки...и.т.д. ..Малодца...

Да..какая язвительность... ..Я так...в несколько вольных словах изложил некоторую..правду жизни...

Ты..эт..тих-тих..не истери...
avatar
laska82spb
30 December 2010

1

ADD
Послушайте!Вот к чему всё это?откуда Вам знать КАК Я ЛИЧНО помогла этой семье?
Без учёта размещения на сторонних ресурсах просьбы о помощи?
А вот кому и как Вы лично помогли ,чтобы давать советы или осуждать других людей желающих помочь?
цитата:
Ты..эт..тих-тих..не истери... nono.gif
И не надо мне ТЫ-кать!
avatar
ADD
30 December 2010

-5

Hidden post
laska82spb
Ты б..лучше..Не Тыкала..эээ..по клаве..а пошла..бы..дела..какие..добрые поделала... ..Представляешь, сколько..можно всего хорошего свершить..за..то время..пока...ТЫ..тут...
avatar
язва
30 December 2010

-1

avatar
laska82spb:

ADD
...А вот кому и как Вы лично помогли ,чтобы давать советы или осуждать других людей желающих помочь?

нормально он помогал и помогает многим, кто в этом нуждается
ADD
avatar
laska82spb
30 December 2010


ADD
Cо своими делами ,добрыми и не только ,я как-нибудь разберусь сама!Советы дают ,когда их просят - стоит помнить это!
Не стоит мне говорить ,что мне делать.А я Вам не скажу куда идти!(с)
цитата:
нормально он помогал и помогает многим, кто в этом нуждается yes.gif smile.gif
Вот и замечательно!Пусть продолжает в том же духе!
avatar
ADD
30 December 2010

-2

avatar
laska82spb:

Советы дают ,когда их просят - стоит помнить это!

Стоит..помнить...что..Акула в трюме...хуже..чем...Чудак на рее... ..и это стоит помнить всегда..
avatar
ADD
30 December 2010

-1

язва
Привет..Элечка...
avatar
Rat in Focus
30 December 2010


Спасибо всем кто перевёл деньги, всё дошло .
avatar
Rat in Focus
31 December 2010


avatar
ADD:


avatar
Rat in Focus:


А разве это имеет значение?

Имеет... ..и это вроде не Удивительно... ..Но..ОК...

Ещё раз повторю, немцам и не только, всё равно какой национальности детям помогать и евреи они или якуты без разницы, там мы все русские
Скрытый текст
или ты хотел забежать в тамошнюю Синагогу и попросить там помощи не прокатит, не поведутся

avatar
ADD:


Бред Если я ошибаюсь..можно сканы..

Сканы чего ты хочешь увидеть?

ADD Лёша, я ведь попросила бла-бла в другой/профильной теме или создай сам и давай там поговорим, здесь ведь не про то.

Про sparkasse, ты ведь знаешь что там собирают деньги для детей, но не мы туда направляем просьбы но если узнаешь как можно разместить к ним информацию, то будем признательны такой помощи.
Для тебя, сходи и положи там напрямую на счёт мальчика
№ Счёта Клиники куда можно перечислять напрямую для Саши деньги:

Recipient: Deutsches Herzzentrum Berlin
Bank: Landesbank Berlin -Girozentrale-, Berlin
Account no.: 310 008 000
Bank Sort no.: 100 500 00
S.W.I.F.T.: BELADEBE, IBAN: DE 42 1005 0000 0310 0080 00
BELIAEV ALEKSANDR
avatar
Rat in Focus
30 December 2010


avatar
ADD:



P.S. Поинтересуйтесь..еще о понятии Страховая медицина...и вообще..Медецина...Че..по чем... в России..и в Германии в частности... для чего нужно...и с чем едят...

Интересно, ты про нашу страховую медицину или про немецкую?
Это несравнимые вещи.
avatar
Rat in Focus
31 December 2010


ФОНД ДЕТСКИЕ СЕРДЦА ДАЕТ НАМ 17.ТЫС ЕВРО!!!
Фонд Наследие обещал помочь! Так же ждем ответ от немецкого фонда!
Осталось собрать 10.060тыс евро!!!
Спасибо ВСЕМ за помощь!

На сегодняшний день 30.12.10г.
Собрано почти 170тыс. рублей!
нужно еще 945 тыс!
avatar
Winddona
31 December 2010


Хорошая новость. Позвонила Лена (мама мальчика) и сказала, что еще один фонд(не помню названия) согласился выделить недостающие 10 000 евро. Но пока только на словах. Должна прийти бумага от этого фонда о том, что они дают денег.. , тогда можно будет вздохнуть с облегчением.
avatar
ADD
4 January 2011


avatar
Rat in Focus:

или ты хотел забежать в тамошнюю Синагогу и попросить там помощи не прокатит, не поведутся


...Ну..я как...бы..в Синагогу..за помощью..не забегаю...
avatar
ADD
4 January 2011

-1

Сколько в этих Фондах..Лаве..Крутиться...ммм...при чем..порой..бесконтрольного...Лаве...

Winddona
Рад..за Мальчика... ...Но..вообще-то..больных..с таким диагнозом.."ведут с детства"...
avatar
ADD
4 January 2011


avatar
Rat in Focus:


Ещё раз повторю, немцам и не только, всё равно какой национальности детям помогать и евреи они или якуты без разницы, там мы все русские

Если..там..это...у Господа..то..Да..конечно... ..а так...если..во фразе...нечто иное...то...Очередной..БРЕД...
avatar
ADD
4 January 2011


avatar
Rat in Focus:


Для тебя, сходи и положи там напрямую на счёт мальчика
№ Счёта Клиники куда можно перечислять напрямую для Саши деньги:

Recipient: Deutsches Herzzentrum Berlin
Bank: Landesbank Berlin -Girozentrale-, Berlin
Account no.: 310 008 000
Bank Sort no.: 100 500 00
S.W.I.F.T.: BELADEBE, IBAN: DE 42 1005 0000 0310 0080 00
BELIAEV ALEKSANDR

Вот..прям..так..сходи..и положи...

...Может..я просто..покормить..смогу..одеть....Не? только Гельд?...
avatar
Rat in Focus
4 January 2011


avatar
ADD:


Вот..прям..так..сходи..и положи...

...Может..я просто..покормить..смогу..одеть....Не? только Гельд?...

Ну если сможешь помочь семье когда они будут в Берлине, конечно такая помощь будет неоценима и очень нужна.
avatar
Winddona
5 January 2011

2

avatar
ADD:



Winddona
Рад..за Мальчика... ...Но..вообще-то..больных..с таким диагнозом.."ведут с детства"...

Дотошный ты мой , ну а почему внимательно не почитать инфу всю??? С детства вели мальчика с третьего дня жизни... Но видимо смотрели сквозь пальцы и момент был упущен...

А что у тебя недоверие вызывает??? Ты скажи. сколько пожертвовать лично сам можешь и я тогда начну тебя уговаривать и все объяснять на пальцах А так то чего???
avatar
ADD
7 January 2011


avatar
Winddona:

Я не умею писать такие письма так уж как получится!

40 000 Евро.Это не заоблачная сумма

Я..Вас..тоже..Люблю...
avatar
ADD
7 January 2011


avatar
Rat in Focus:


Ну если сможешь помочь семье когда они будут в Берлине, конечно такая помощь будет неоценима и очень нужна.

Берлин..вполне неплохой город...

Семья..непростая ..Смотрю..выбирают..Берлин...Мюнхен... ..Еще..раз..Мыша?..Хотя..ты Крыса..конечно.. Эт..самые..простые..и Самые дешевые города...

PUNKT
avatar
ADD
7 January 2011


avatar
Winddona:


Дотошный ты мой

Считать... Это..иногда..вполне..забавная..забава...В простоНародии ..называется..Наукой...Экономикой..

Но..Милая...Считать...А...не Считаться...
avatar
626
7 January 2011


avatar
Winddona:

С  детства  вели  мальчика  с третьего дня  жизни...  Но  видимо  смотрели  сквозь пальцы  и момент  был упущен...

А  что  у тебя  недоверие  вызывает???

ну на самом деле недоверие есть...
и именно начать надо с того кто и как из врачей вел ребенка?
где выписки предыдущих осмотров?
что, вот так вот в одну минуту все и случилось? или сквозь пальцы все же?

а теперь пожар и тушить срочно в Германии только?

теперь про деньги.
я предложил свою помощь в оформлении продажи комнаты - не надо.
машину продавать так же нет желания.
все это...как-то не так...

P.S. думаю(и надеюсь) что 99% родителей заложили бы незакладываемое и продали непродаваемое для спасения жизни ребенка.
P.P.S. свою "копейку" я перевел
avatar
626
7 January 2011


цитата:
Семья..непростая ..Смотрю..выбирают..Берлин...Мюнхен...     ..Еще..раз..Мыша?..Хотя..ты Крыса..конечно.. Эт..самые..простые..и Самые дешевые города...      

PUNKT 

погодь, что они выбирают?
avatar
ADD
7 January 2011




Пусик..?..Пусик хочет водочки...
avatar
Winddona
7 January 2011


avatar
626:

avatar
Winddona:

С  детства  вели  мальчика  с третьего дня  жизни...  Но  видимо  смотрели  сквозь пальцы  и момент  был упущен...

А  что  у тебя  недоверие  вызывает???

ну на самом деле недоверие есть...
и именно начать надо с того кто и как из врачей вел ребенка?
где выписки предыдущих осмотров?
что, вот так вот в одну минуту все и случилось? или сквозь пальцы все же?

а теперь пожар и тушить срочно в Германии только?

теперь про деньги.
я предложил свою помощь в оформлении продажи комнаты - не надо.
машину продавать так же нет желания.
все это...как-то не так...

P.S. думаю(и надеюсь) что 99% родителей заложили бы незакладываемое и продали непродаваемое для спасения жизни ребенка.
P.P.S. свою "копейку" я перевел

Вот все подробности я пересказывать не стану,могу только сказать, что врачи были лучшие что есть в Питере ибо диагноз изначально был серьезный, но оборудование давало погрешности большие, врачи полагали что Саша перерастет и патология исчезнет... На фоне одного не простого диагноза, упустили другой ( НУ НЕ ЗНАЮ Я КАК ТАК??? ВОТ ТАКИЕ ВРАЧИ!!!) А когда обеспокоенная изменением состояния ребенка мама настояла на платном (более детальном) обследовании, вот и получила месяц -полтора жизни для сына.
Врачи наши в один голос сказали: ПРООПЕРИРУЕМ!!! Но! Ваш ребенок будет первым, экспериментальным образцом и шансов ооочень чуть-чуть! Так что лучше пишите отказ ибо мы давали клятву Гиппократу и отказать вам в операции никак не можем. КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ??? СОГЛАСИЛИСЬ БЫ НА ОПЕРАЦИЮ???
Теперь про деньги:
Комната стоит наверное больше требуемой суммы и наверное если бы не фонды и с миру по-нитке, то искали бы пути по её реализации, хотя с прописанным там ребенком-инвалидом врядли кто-то захотел бы её купить. А потом давайте перенесемся на время вперед... Куда им возвращаться то после сложнейшей операции???
По- поводу машины... Тут странно все... На машине папа ребенка работает и вроде как машину возьмут в качестве залога непосредственно перед отъездом,но позиция папы в данном вопросе мне вообще не ясна... Как то он самоликвидировался от проблемы! Но при чем тут он то?
Вот мне позвонила мама мальчика. Им выслали приглашение на 23 января. 21 января они выезжают на поезде(на самолете нельзя). И короче ... Спасибо всем кто помогает..., поговорить,пообсуждать, поспорить можно будет после.
avatar
Winddona
7 January 2011


ADD
Ты красавчик, Леша просто!!! Можно я не буду отвечать на твои реплики??? Спасибо тебе за участие!
avatar
Rat in Focus
7 January 2011


avatar
ADD:



..Смотрю..выбирают..Берлин...Мюнхен...

Лёша, не придирайся, ничего они не выбирают, просто Беата описалась и написала Мюнхен, но ведь все документы есть и там чёрным по белому есть адрес Клиники, т.ч. не цепляйся
avatar
626
8 January 2011


avatar
Winddona:

На фоне одного не простого диагноза, упустили другой ( НУ НЕ ЗНАЮ Я КАК ТАК??? ВОТ ТАКИЕ ВРАЧИ!!!)

погодите, ребенка после такой операции на первых днях жизни регулярно не осматривали?
вот так вот выписали новородку со стола и сказали "а теперь все будет хорошо"?
покажите выписку, где написано следующий осмотр в 7 лет?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up