Перенос тем

13 years ago

6



Вопрос на каком основании модераторы и администраторы переносят темы без согласия на это авторов тем и активных участников. Кто дал вам право распоряжаться чужими мыслями Никакие правила темы не нарушают, а значит не могут быть перенесены Не трожте чужие темы по своему усмотрению

Атветьте на мой ответ.
тема, раздел, курилка, вокруг и внутри

avatar
Millenium
13 December 2010

Перенос тем
19,1K
views
28
members
114
posts

avatar
maxim555211
13 December 2010

1

Я тоже ПРОТИВ переноса тем!!!
Курилка для того и создана, чтобы обсуждать любые темы, ЛЮБЫЕ!
avatar
sailor_cool
13 December 2010


avatar
sgtNemo:

Muxomor
"Володь у тебя всё номрально с головой " - произнес Медведев Д.А.

И его слова отлились в граните...
avatar
dabu
13 December 2010


то есть, если в начале каждой темы писать "сиськи\гомосятина приветствуются с первой\второй странице" итп, то тема точно останется в курилке???
avatar
FrolGt
14 December 2010


avatar
dabu:

то есть, если в начале каждой темы писать "сиськи\гомосятина приветствуются с первой\второй странице" итп, то тема точно останется в курилке???

Походу, я сам получил штраф что дубль тем у создал, а итог таков, что моя тема в топку и ссылка на тему где последнее сообщение было в 2006 году... ... Сиськи рулят...
[CUT] Пользуясь случаем хотел спросить кто нить в ПК на коньках гоняет?!...
avatar
Knagina_M
14 December 2010


...

практичеки в любой теме можно общаться с юмором
avatar
Raleks
14 December 2010

1

-AsPilot-
*** занимаешся... ты не прав, а если это установка, то идиотская...
c.9.1 Использование ненормативной лексики во всех разделах форума, включая аватар, подпись и т.д.  (b.9)

Увеличение рейтинга на 10%
Повторное нарушение - доступ на форум блокируется на 7 суток.
avatar
FrolGt
14 December 2010


avatar
Raleks:

-AsPilot-
*** занимаешся... ты не прав, а если это установка, то идиотская...

Смотри, ща за мат +10% добавит...
[CUT] мне уже добавляли уже...
Добавлю, если будете мат цитировать
avatar
Muxomor
14 December 2010


Вопрос от Зомбе ,но вчера я его уже задавал

цитата:
Создается в Курилке тема "3-я мировая ?" с желанием пофлудить и поговорить в том числе на неоколонациональные вопросы
Тема после нескольких страниц переносится в "ВиВ" с вердиктом "не по адресу размещена"
Автоматически применяются правила "ВиВ" к теме из Курилки

ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА ИЗНАЧАЛЬНО ДЛЯ ОТВЛЕЧЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ, ЗАЧЕМ ЕЕ ТАСКАТЬ ПО РАЗНЫМ РАЗДЕЛАМ?

Или скажите прямо "Силовики просят", мы поймем. Бывает.
avatar
FrolGt
14 December 2010


slanick По моему я и не цитировал... Просто предупредил товарища...
avatar
Muxomor
14 December 2010


Слав покажи где у Ралекса повторное нарушение ?
avatar
slanick
14 December 2010


Muxomor
Я ему все объяснил и показал.
avatar
Blackwind
14 December 2010


Millenium
Дело в том, что модераторы могут совершенно конгениально-избирательно проявить либо избыток сообразительности, либо ее дефицит. И узаконить все это буквой.
avatar
mileena
14 December 2010


у меня тоже вопрос к модераторам, но ответа я так и не получила

цитата:

цитата:
(Элвис  Сегодня в 11:52)
А всё чурбаньё, которое более или менее при деньгах не пострадает совсем  Хотя начинать как раз надо с них  с дагов, чехов и т.д. 

Армяне по мне так более братский народ, ибо православные нежели это отродье, которое по чьей то ошибке считаются Россиянами

кому нужны эти записи в прокуратуре, мусарне и других "правоохранительных" органах...если деньги и связи чёрных выродков гораздо весомее


МОДЕРАТОРЫ, АУ!!!

а вы почему молчите?
почему форум, который так активно боролся за чистоту языка, за дружелюбную обстановку на форуме и пожизненные баны за призрачные оскорбления, терпит такое??


и вот пункт правил -

b.9 Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (далее "ненормативная лексика") в любой форме, (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника) во всех разделах форума, включая аватар, подпись и т.д.
avatar
Muxomor
14 December 2010


slanick
а первый мой вопрос и зомбе вы не видите ?
avatar
slanick
14 December 2010


mileena
а процитировать дальше?
Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
Повторное нарушение - доступ на форум блокируется на 7 суток.

Muxomor
тема вышла за пределы обсуждения неоколонациональных вопросов. Перемещена в раздел соответствующей тематики
avatar
mileena
14 December 2010


slanick
да могу хоть ВСЕ правила процитировать - толку-то?
топик и сообщения как были, так и есть. ни предупреждений, ни 10, ни бана - ничего.
и между прочим я несколько сообщений Элвиса объединила в одно - это не разовое нарушение.

ВОПРОС - почему не принимаются меры в отношении Элвиса?
avatar
Muxomor
14 December 2010


цитата:
Muxomor
тема вышла за пределы обсуждения неоколонациональных вопросов. Перемещена в раздел соответствующей тематики

а курильщикам как быть ? получать проценты за флуд ?
avatar
AlexZombie
14 December 2010


avatar
slanick:

Muxomor
тема вышла за пределы обсуждения неоколонациональных вопросов. Перемещена в раздел соответствующей тематики

Вячеслав, ну если тема вышла за рамки обсуждения неоколонациональных вопросов, а затем вернулась в эти рамки, то это повод банить и раздавать наказания? Получается именно так.

Если тема была перенесена в "ВиВ" с целью более жесткого модерирования, то возникает вопрос - В Курилке правила относительно обсуждений национальных вопросов не менее жесткие, чем в ВиВ, что это тогда - грамотное устранение неугодных или нетерпеливых?
avatar
Blackwind
14 December 2010


AlexZombie
цитата:
грамотное устранение неугодных или нетерпеливых? 

Именно, причем задним числом
avatar
slanick
14 December 2010


Muxomor
AlexZombie
Пусть курилка останется для оффтопа. Для чего она, собственно, и создана. Автомобильные темы со временем тоже уйдут в автобеседку.
mileena
проморгали
avatar
AlexZombie
14 December 2010


avatar
slanick:

Muxomor
AlexZombie
Пусть курилка останется для оффтопа. Для чего она, собственно, и создана. Автомобильные темы со временем тоже уйдут в автобеседку.

Ну посмотри внимательно, в теме и про Кавказ, и про Россию, и про правительство, и про россиян, и про писателей с композиторами. Чистейшей воды оффтоп. А форум с забаненными неугодными, четкими темами и отсутствием оффтопа уже, есть, это википедия.
ВОТ, например, тема про Кавказ на их форуме. Никакого оффтопа.
avatar
Muxomor
15 December 2010


avatar
slanick:

Muxomor
AlexZombie
Пусть курилка останется для оффтопа. Для чего она, собственно, и создана. Автомобильные темы со временем тоже уйдут в автобеседку.

а для тем о сиськах седлаем раздел сауна !
avatar
Shark
15 December 2010


Muxomor, да кстати, хорошая мысль...
avatar
Adios_
16 December 2010


цитата (-AsPilot- @ 13 Декабря 2010 (Понедельник) 18:32)
Все темы перенесены абсолютно в соответствии с правилами форума.

А ты всегда уверен, что твое частное субъективное мнение - единственно верное?
avatar
Shark
16 December 2010


Adios_, да, в данном контексте другого мнения быть не может. И такое мнение не у меня одного

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up