Кто сам переделывал сиденья и перетягивал их? Перетяжка салона и руля.



поделитись пожалуйсто инфой и фотками!
Кто самостоятельно переделывал сиденья, имеется в виду наращивал их по бокам и подголовник! как и чем это делали!
всем советам буду очень рад и признателен!
Я НЕ ПРОШУ ПИСАТЬ ТУТ ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО И ВСЕ ТАКОЕ !
большое всем спасибо кто откликнулся!
сиденья, кресла, перетяжка, переделка, салон, ткань, кожа, перетяжка руля, обивка, отделка

avatar
в362ух
2 December 2010

Кто сам переделывал сиденья и перетягивал их? Перетяжка салона и руля.
16,3K
views
13
members
18
posts

avatar
Tramp063
9 December 2010


на Форде не занимался подобной фигней, а вот когда обладал "немолодой" ВАЗ 2108 то приходилось восстанавливать сидения. делал это при помощи мебельного поролона (он не теряет форму и плотность), он бывает различной толщины и качества изготовления. продается обычно листами. каким пользовался я сейчас уже не вспомню, поинтересуйся у любого мебельщика, они о его качестве легко дадут необходимую инфу. по поводу самого процесса то сборка и разборка есть на форуме, в эксплуатации ФФ1 (тема о самостоятельном ремонте обогрева). путем подбора необходимой толщины и размера поролона, "прямых рук", ножа/ножниц и "такой то матери", сможешь придать необходимую тебе форму сидения.
avatar
Student_X
10 December 2010


глянь сюда, может поможет ) там разборка сидений
Установка попогреек девайс ЕМЕЛЯ - УК2
avatar
в362ух
10 December 2010


спасибо большое за советы! постораюсь все оформить если получится то выложу все детально:)
avatar
Dimka20
5 September 2011


Может кто подскажет ателье хорошее?
avatar
immm
5 September 2011


И чо в любой город готов поехать?
avatar
Las9w
8 September 2011

2

immm
Жители Default-сити не обязаны указывать город
avatar
Dimka20
12 September 2011


Las9w

immm
Москва
avatar
Dionis-spb
29 October 2011


Когда американец оставляет номер своего телефона он не указывает код страны
а москвичи не указывают код города )))
avatar
MAR
5 November 2011


Dimka20
обратись к Polarbuza, он себе перетягивал.
avatar
Dimka20
6 November 2011


MAR
спасибо я уже давно сделал
avatar
MAR
6 November 2011


чё почем, где делал? как ощущения?
avatar
MAR
8 November 2011


Dimka20
Отчетец какой нацарапай плиз. тема-то нужная)))
ANNIGILATOR
8 November 2011


с родным не сравнить, но делают неплоохо
avatar
MAR
9 November 2011


ANNIGILATOR

в смысле? я родной дерьмонтин , как увидел, сразу решил, что мохнатый велюр здесь в сто раз лучше этого пластикового линолеума и не стал заказывать.
Сшитый на заказ салон, должен быть ощутимо приятней.т если только это не полная дешевка какая-нибудь...
avatar
ПыЖиК
28 December 2015


Подскажите хорошую контору по перетяжке руля кожей
mcoht
28 December 2015


Сложно перетягивать, видел как это делают.
avatar
Mits
31 December 2015


ПыЖиК
Открою страшную тайну, контор по перетяжке руля в Москве огромное количество.
На фуфик руль перетягивал в dop-center.ru филиал в Алтуфьево. Хорошо сделали, как будто с таким машину купил. Сама фирма небольшая. Самопально не стал бы никогда делать, мне проще заплатить за хорошую работу.
На Кугу все сидения перетягивал в www.e-lion.ru , Silver Age тоже сидухи там делал. Эти - крутые. Руль для них - пара пустяков. Там только образцов кожи - вся стена в конторке увешана.
Pavel444
10 January 2016


Здравствуйте, у меня знакомый свой БМВ перетягивал и делал тюнинг своей машины, вот на можно взглянуть, качество очень понравилось, делают все, что пожелаете, понятно, что не безопасно, но как бы оправдывает вложение.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up