Помогу с диагностикой (считывание ошибок) авто

13 years

2



Есть у меня диагностический адаптер, соклубникам считаю ошибки и могу провести минидиагностику автомобиля совершенно бсплатно )))
если че обращайтесь, заодно будет повод пива выпить
диагностика, чек, ошибки

avatar
Yurka_84
28 November 2010

Помогу с диагностикой (считывание ошибок) авто
29,6K
views
34
members
94
posts

Plohoy_86
30 January 2011


LaRom извени долго небыло меня... помог твой совет, заслонка была не то чтобы загажена, она была суппер угажена ))) снял промыл и забыл ))) спасибо
avatar
LaRom
31 January 2011


Plohoy_86
та фсигда пажалста
Den_86
31 January 2011


Yurka_84
У меня опять проблема, опять завел загорелся чек и на экране надпись "неисправность рулевого управления", мож машинка обижается на то что я на рабочей все время двигаюсь . А если серьезно можешь взглянуть как свободное время появится ? Клемму не скидывал.
avatar
Yurka_84
31 January 2011


Den_86
давай на выходных как-нить словимся, там и посмотрим что к чему
Den_86
31 January 2011


Yurka_84
договорились
Spawnlogan
23 April 2011


а ФФ1 можно продиагностировать???
avatar
Yurka_84
18 May 2011


Spawnloganкак-товремени не было заглянуть сюда, ФФ1 не пробовал, но я думаю что да
Spawnlogan
18 May 2011


Yurka_84
что будет стоить!???
avatar
Yurka_84
18 May 2011


для соклубников бесплатно
и то, повторюсь, это не совсем диагностика, это считывание ошибок, расшифровка и просмотр показаний датчиков.
вот только тебе дешевле будет в сургуте продиагностится чем ехать ко мне в НВ.
avatar
Линар
18 May 2011


Spawnlogan
если что можно у трумена или у меня в сургуте с таким прибором законектиться
Spawnlogan
19 May 2011


Линар
я бы с радостью!
avatar
Линар
19 May 2011


Spawnlogan
пиши тогда в личку
fynjy812
11 July 2011


Yurka_84
Добрый час!
Помоги, плиз, считать ошибки с вольво v50, дело в том, что горит чек инж но не постоянно а от случая к случаю, с сервисами не везет последнее время, пытаются разводить, раньше ездил в финку в спорных ситуациях - дешевле чем у наших офицалов, но качественно и не разведут. Помогите если можете 9219733380 Антон
avatar
Yurka_84
11 July 2011


fynjy812
Антон, Вы видели в каком я городе обитаю? У нас ветка Югра называется, Ханты-Мансийский автономный округ.
До питера как-то ну уж ооочень далековато...
fynjy812
11 July 2011


Yurka_84
сорри, не обратил внимания)))
Talker007
12 September 2011

1

Всем привет, купил себе Адаптер «BT-ECU K-Line+CAN» для сброса ошибок вот на этом сайте http://check-engine.ru, если кому надо в Ханты-Мансийске сбросить ошибки или посмотреть что за ошибка, пишите в личку.
Talker007
12 September 2011


Почитал ветку, скажу сразу скидывание клеммы хоть на день, хоть на неделю не поможет, т.к. ошибки хранятся в flash (энергонезависимой) памяти, скинуть можно либо прибором (в случае если проблему не устранили загориться снова), либо если устранили проблему сама пропадет после 10 циклов (завести машину проехать несколько км, заглушить, обычно уходит 1-3 дня).
avatar
Xischnik79
19 October 2011


всем привет. а возможно этим проверить провести диагностику авто ? собираюсь взять б/у фф2. незнаю где проверить все что надо. чтобы не пролететь. живу в сургуте. здесь и продавец.
avatar
walter
19 October 2011


Xischnik79

потряси его в НИссане (СК-Моторс, на выезде) ... стоит недорого вроде, но ходовку "просветят" на косяки. по мотору не знаю, но смотри масло - вязкость, состояние, плавность работы, приемистость на передачах, плавность старта с первой, включение передач, выжим сцепления - не выше середины, работу тахометра - не бегает ли стрелка, не падают ли обороты при торможении или не глохнет ли машина при этом... спроси об образе жизни и профессии хозяина, есть ли взрослые сыновья ...

...
avatar
шоФФёр
5 May 2012


Бразы, где считать ошибки с компа? У Рената на заячьем 700, на Солнечном 500. Может, в Сургуте где проще и дешевле?
avatar
Линар
5 May 2012


шоФФёр
у меня или у рината трумена
Iverson82
7 May 2012


а в НЮ или в Пыхе кто нить сможет ошибки считать?
avatar
Yurka_84
28 January 2013


Типа теме Ап... Предложение в помощи все еще актуально, так что обращайтесь
Пишу так, для информации, мож кому пригодится.
Диагностил сегодня свой новый ФФ1 USA со сплитом на АКПП 2001г., ушатайка еще та, экземпляр убитый, но вполне подъемный (приехал своим ходом в вск из перми) при наличии донора )))
5 ошибок (в том числе и по трансмиссии):
p0715 Неисправность в цепи датчика оборотов турбины.
p0190 Неисправность цепи датчика давления топлива в топливной рампе
p0193 Высокий сигнал датчика давления топлива в топливной рампе (показывает 600 кПа в статике, при перегазовке не меняется)
p0141 Нагреватель датчика кислорода 2 (банк 1) неисправен
p0300 Обнаружены случайные/множественные пропуски зажигания

Сначала поменяю датчики с донора... а если каробас не станет адекватно работать, то и короб махну - не включается 4-я, горит шестерня.
Vasiliy67
15 May 2015


Помогите считать ошибку, уже писала в другой ветке.ФФ3 2012г. 1,6 105 л.с. АКПП., умерло сцепление на 115 000, заменили, 2 раза снимали коробку, вибрация не убирается, до смены сцепления вибрации не было, вибрация на холосТых, паркинге и на N, МАШИНА ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ПРОЕХАЛА 2 ТЫС КМ,после заглушения мотора 11 мая не завялась, приехал знакомый со сканером , считал ошибка Р0805 Датчик сцепления электрической цепи ( модуль) .Проводка.
avatar
юганец86
7 September 2015

1

имеется ADS2 так что го
burik.b
13 November 2015


Добрый день! Ребята вопрос такой хочу поставить лобовик с подогревом.Проводка есть реле и предохранители закажу, кнопку тоже. А вот где можно прошить его что бы заработало. Прочитал форум пишут что без активации работать не будет. Подскажите пожалуйста, я сам с Мегиона.
avatar
юганец86
14 November 2015

1

burik.b
купи елм327 всё сделаю через интернет и чипануть можно тоже так что гоу
burik.b
14 November 2015


юганец86 отлично, вообщем как стекло вклею можно тебе написать. елм327 есть у меня. У меня фф2+ 2 литровый АКПП, что чиповка даст мне и какая прошивка?
Garoldik
17 December 2015mobile


Привет в Сургуте пожно скинуть ошибки?
avatar
юганец86
20 December 2015


Garoldik
в юганске могу сделать диагностику скинуть чек изменить конфигурацию и чипануть

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up