В здоровом теле-здоровый дух =) Темка про спорт

13 years ago




ну что, есть на форуме спортсмены? Начну с себя. 2 года тяжелой атлетики в армии, до добра это не довело (смещение шейного позвонка на 2 мм ) -даже КМС,с которым мы занимались-не уберёг от этого,посему сейчас ограничился легкими нагрузками,а именно плавание, бег (летом), купил вело-тренажер для кардио-тренировок дома 2 раза в неделю, вообщем стараюсь перебарывать лень и везти какой никакой спортивный образ жизни. Но до атлетов ,а-ля "ни пью-ни курю,матом не ругаюсь" мне ещё далеко
пы.сы. Забыл добавить-с утра бодрая зарядочка,разминка мышц спины и шеи (Дохтур сказал делать по возможности). Ну что есть ещё активисты здорового образа жизни?
Сорт, Йога, Пилатес, Атлетика, плавание, кардио-тренировка, тренажерный зал, мышцы, зарядка

avatar
TranjiRRa
17 November 2010

В здоровом теле-здоровый дух =) Темка про спорт
41,6K
views
24
members
287
posts

avatar
TranjiRRa
26 November 2010


Пора худеть

posted image

леший фокусник
Лёха,ну вот чего ты споришь? я общаюсь с людьми,которые в этом виде спорта уже не первый год и все говорят что нужно экипировку брать. А пацанам знакомым привет представляю без очков, в трениках с горы Экипировку не надо самую дорогую брать-вполне можно обойтись 10 тысячами - для новичка самое то,даже вполне возможно что дешевле получится.
avatar
GoodOK888
26 November 2010


posted imageTranjiRRa
тажа история
Andyk
26 November 2010


TranjiRRa
Для начала, бюджетный комплект доска + ботинки + крепы можно прикупить до 10 тысяч, научиться ездить, потом поменять по частям на более серьезные. Брать в прокате не так уж дешево и это будет настроено не под тебя:)...
В первую очередь понадобятся водонипроницаемые брюки и защита на задницу, правда защиту я так и не прикупил . Маска, по крайней мере для катания в Яре, по моему дело десятое...
avatar
shilo
26 November 2010


По мне так если брать то сразу нормальную доску, чтоб деньги не выкидывать.
avatar
леший фокусник
26 November 2010


Andyk
За такие бабосы только на распродаже, в сезон комплект дешёвый в 20ку выходит
TranjiRRa
Ты не выпендривайся, а то с горы так слетать будешь
Ты в магазы бордовские заходил хоть? Куртяшка мембрана нормальная от 9 до 14, штанишки мембраны от 3 до фиг знает сколько очёчки от 2,5 тыщ, каска 3 штуки ну и хрень всякая типа нашейников, перчаток и т.д. Ты чё горазд эту амуницию прикупить? А не проще в Кетай рыночный нарядиться и кувыркаться в снегу? Не ну конечно в каком коллективе кататься, если с шишками то надо как и они выглядеть
Смотрел ботики на борд у нас и пришёл к выводу что в МСК ехать надо. Самые дешёвые у нас 4 шт ( в Триал) и стрёмные до нельзя
Гляньтут как это обойдётся тебе
avatar
Melanxolik
26 November 2010

-1

TranjiRRa
GoodOK888

Я победил

posted image
Shiva
26 November 2010


Mery
Да, в прошлом году били, в этом там грандиозная стройка, я пока там по говнам лазал, шину себе и пропорол.
avatar
TranjiRRa
26 November 2010


avatar
леший фокусник:

TranjiRRa
Ты не выпендривайся, а то с горы так слетать будешь
Ты в магазы бордовские заходил хоть? Куртяшка мембрана нормальная от 9 до 14, штанишки мембраны от 3 до фиг знает сколько очёчки от 2,5 тыщ, каска 3 штуки ну и хрень всякая типа нашейников, перчаток и т.д. Ты чё горазд эту амуницию прикупить? А не проще в Кетай рыночный нарядиться и кувыркаться в снегу? Не ну конечно в каком коллективе кататься, если с шишками то надо как и они выглядеть
Смотрел ботики на борд у нас и пришёл к выводу что в МСК ехать надо. Самые дешёвые у нас 4 шт ( в Триал) и стрёмные до нельзя
Гляньтут как это обойдётся тебе

ладно,что обсуждать то,мечта моя пока недостижима,трат других немерено
avatar
TranjiRRa
26 November 2010


avatar
Melanxolik:

TranjiRRa
GoodOK888

Я победил

posted image

с нами в спортзал не хочешь походить?
avatar
GoodOK888
26 November 2010


TranjiRRa
думаю Melanxolikу
тоже полезно! а то щёки с животиком отъел огого!!!
avatar
TranjiRRa
26 November 2010


GoodOK888
да что-то он походу не горит желанием,зашел на страницу-посмотрел и вышел
avatar
GoodOK888
26 November 2010

1

он пошёл дальше на массу давить! Взял бутылку пивка,и пошёл мокорошки с пивом и майонезом перед сном залопать!
avatar
Melanxolik
27 November 2010


GoodOK888
Не, пивко с орешками было
avatar
GoodOK888
27 November 2010


ну почти в точку
avatar
леший фокусник
27 November 2010

1

TranjiRRa
цитата:
ладно,что обсуждать то,мечта моя пока недостижима,трат других немерено

Скока готов за доску отдать? Если найду вариант недорогой звякну.
Какую длину доски тебе надо ( зависит от веса и стиля катания )?
avatar
Mery
27 November 2010


Shiva
видимо решили потягаться с Яром, ну посмотрим
avatar
леший фокусник
28 November 2010


Был сегодня на Русских горках Как сказать, русские и есть русские
Ничего ещё не подготовлено, склоны не укатаны, подъёмник обещали на этой неделе поставить ( не верится в виду того что видел). Горушки не большие, всё как то не удобно скомпоновано, кафешка летняя (не работает и если заработает то что в ней пить в такую погоду? ). На борде своём покататься не дали, типа склон не замёрз ещё и мы типа колдобин каких то наделаем Спросил как насчёт со своим тут кататься ответили ваще не понятно, типа не предусмотрено крепление какое то что б подъёмником пользоваться, хотя в помню Яре зацепляли тока бублики к лебёдке, а кто на лыжах или борде то как то руками держались и не пристёгивался ни кто. Кароче не понял как у них замучено тут, сказали что типа в следующие выхи уже всё заработает и всё будет окейно
Подожду маненько, а вдруг и преобразится всё
avatar
TranjiRRa
28 November 2010


avatar
леший фокусник:

TranjiRRa
цитата:
ладно,что обсуждать то,мечта моя пока недостижима,трат других немерено

Скока готов за доску отдать? Если найду вариант недорогой звякну.
Какую длину доски тебе надо ( зависит от веса и стиля катания )?

спасиб Лёха за помощь,но я у меня есть контакты продавцов досок и прочего за помощь +
Andyk
29 November 2010


avatar
леший фокусник:

Andyk
За такие бабосы только на распродаже, в сезон комплект дешёвый в 20ку выходит
TranjiRRa
Ты не выпендривайся, а то с горы так слетать будешь
Ты в магазы бордовские заходил хоть? Куртяшка мембрана нормальная от 9 до 14, штанишки мембраны от 3 до фиг знает сколько очёчки от 2,5 тыщ, каска 3 штуки ну и хрень всякая типа нашейников, перчаток и т.д. Ты чё горазд эту амуницию прикупить? А не проще в Кетай рыночный нарядиться и кувыркаться в снегу? Не ну конечно в каком коллективе кататься, если с шишками то надо как и они выглядеть
Смотрел ботики на борд у нас и пришёл к выводу что в МСК ехать надо. Самые дешёвые у нас 4 шт ( в Триал) и стрёмные до нельзя
Гляньтут как это обойдётся тебе

Ехать в МСК однозначно, здесь ничего за дешево не прикупить.
А народные комплекты и в сезон можно приобрести задешево: тут
Вот хороший комплект действительно лучше приобретать вне сезона
avatar
леший фокусник
30 November 2010


Эййй спортсмены, куда попропадали?
Замёрзли что ль?
Как насчёт в выходные на природу сгонять? Думаю на Русские горки иль в Яр сгонять
Shiva
30 November 2010


леший фокусник
где спортсмены? покататься можно, только работать буду с 80% вероятностью.
avatar
леший фокусник
30 November 2010


В выхи если мороз спадёт то рвану на природу, куда не определился, в Яр иль Русские горки
avatar
TranjiRRa
7 December 2010


тема переносится на следующий год
avatar
shilo
8 December 2010


Зачем так резко то, можно собраться на коньках покататься для начала
avatar
леший фокусник
8 December 2010


TranjiRRa
А, трутень офисный, лень стало?
avatar
Шкипер
8 December 2010

2

леший фокусник

А сам то на выходных ездил куда собирался? Или морозы не позволили?

Я вот в выходные на лыжах беговых покатался в Чуприяновке и в субботу и воскресенье - тяжеловато мягко говоря До этого часто только в детстве катался, в прошлом году по-моему ни разу.
Что поражает - толпы народа. И на лыжах, и с детьми на горках. Еще не очень удобно - постоянно закрывающийся переезд. Утром вроде еще не на долго его закрывают, но все равно не приятно. Слышал в Гришкино тоже есть какая-то лыжная база - кто-нибудь знает подробности как проехать, ну и что там есть ?
avatar
леший фокусник
8 December 2010


Шкипер
Я в Яр ездил и между прочим мороз маненький был
avatar
Шкипер
8 December 2010


леший фокусник
И че там в Яре? Я слышал что он тока в середине декабря откроется. Что с ценами?
avatar
леший фокусник
9 December 2010


Я халявщик про цены после этих выходных скажу
avatar
Snayper
9 December 2010


Шкипер
У меня коллега по работе увлекается катанием на лыжал. Он им звонил - сказали откроются только 15-го декабря. Если надо - могу его точнее распросить...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up