Skoda Superb, Honda Accord, Toyota Avensis, Volkswagen Passat CC

2



Всем привет! В общем,созреваю для смены автомобиля,фокуса своего буду продавать и брать бизнес-седан,правда вот выбор в таком ценовом диапазоне очень большой,выделяю следующие авто:

Skoda Superb
Honda Accord
Toyota Avensis
Volkswagen Passat CC

Склоняюсь к последнему варианту. Кто что скажет по этому поводу? Заранее благодарен!
муки выбора авто, выбор авто, Skoda, Superb, Honda, Accord, Toyota, Avensis, Volkswagen, Passat CC

avatar
Valeko
3 November 2010

Skoda Superb, Honda Accord, Toyota Avensis, Volkswagen Passat CC
11,8K
views
19
members
46
posts

avatar
ol27th
3 November 2010


Более всех нравится пассат СС..мммм
шкода, пусть и суперБ, бизнес-классом ну язык не поворачивается назвать, может это мой стереотип.
Аккорд..приелась
Авенсис...вообще не понимаю сию машину и не королла и не самри..
А СС .ммм, особенно на коричневой коже, с системой парковки автоматической...
Смущает отсутствие арок для окон, когда дверь открываешь -стекла чуть-чуть спускаются, затем возвращаются...интересно как зимой..
Я за СС
avatar
kodeks
3 November 2010


СС прекрасная машина! Также смущают окна без арок, как то хлипковато выглядят когда открываешь дверь.. А так машина отличная, дизайн супер, движки тяговитые, ну и фольцу я доверяю!
Правда знакомая ездит - говорит попа болит, довольно жесткий сам по себе и сидушки жестковаты.. По сравнению с обычным пассатом по крайней мере.
avatar
-Alexei-
3 November 2010


Valeko
ol27th
Passat CC тоже радует! Вот форум можно почитать - http://www.passat-club.ru/forum/forums/21-VW-Passat-CC
Bosman
3 November 2010


Или СС, или СуперБ (новый хвалят очень)
avatar
r34
3 November 2010

1

3.6 - весчь
avatar
ПыЖиК
3 November 2010


поддержу Bosman
яб тоже из этих 4 смотрел только на СС или Суперб. Тут еще вопрос бюджета на покупку.

Valeko
а чего мондео или пассат обновленный не интересует?
avatar
borik
3 November 2010


Я б Шкоду выбрал
avatar
Valeko
3 November 2010


ПыЖиК
Буджет около 1200000-1300000,примерно так,ну ближе к 1 цифре),мондео не рассматриваю,он мне никогда не нравился...насчет пассата...есть какой-то обновленный пассат??
Bosman
Вот как раз между СС и Шкодой в принципе выбор и стоит,да и ценник у суперб демократичнее будет,но вот внешний вид...на любителя,а если взять белый СС,то вообще будет бомба...
avatar
PeterPeter
3 November 2010


однозначно Шкода, все разговоры, типа того, что Пассат это престижно- уже давно в прошлом, но фоне Мерса S-класса -любая машина за млн, лишь один пакет опций на Мерседес.
avatar
ПыЖиК
3 November 2010

1

Valeko
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=32768
avatar
Valeko
3 November 2010


ПыЖиК
не стал читать до конца,фото поглядел,уже в продаже???
avatar
PeterPeter
3 November 2010


avatar
Valeko:

ПыЖиК
не стал читать до конца,фото поглядел,уже в продаже???

со след.года.
avatar
Valeko
3 November 2010


PeterPeter
Не знаю не знаю,поглядим,СС все-равно эффектнее выглядит
avatar
maratka
3 November 2010


PassaT CC бери однозначно, я бы только его взял из этого списка, остальные тачке для меня не очём так обычные повозке
avatar
Valeko
4 November 2010


maratka
А вот с другой стороны Шкода за 1084000 уже в полном фарше,а СС за эти деньги в базе,а за разницу можно ставить вебасто и сигналку с запуском и еще на резину с дисками хватит,учитывая что половина суммы берется в кредит,часа весов где-то 50%50,за пассат конечно внешний вид,за шкоду цена и комплектация,а еще у СС рестайл должен выйти скоро (правда не понимаю зачем)
avatar
PeterPeter
4 November 2010


берите Шкода, пока не поздно, а то ВАГ собрался все опции из Шкоды убрать, чтобы конкуренции с Вагеном не было, т.к. их не устроило то, что Шкода на 2 тысячи дешевле, но по-сути тоже самое. Достаточно зайти на кофигуратор Шкода и посмотреть, что опций на многих моделях (Фабиа, Октавиа) уже нет.
avatar
maratka
4 November 2010


Valeko
Шкоду Октавию Скаут не расматривал, мне из всех шкод только она нравиться - повыш. клиренс + полнай привад
avatar
PeterPeter
4 November 2010


avatar
maratka:

Valeko
Шкоду Октавию Скаут не расматривал, мне из всех шкод только она нравиться - повыш. клиренс + полнай привад

и только механика на бензе и ДСГ на дизеле.
avatar
BabNIK
4 November 2010

1

avatar
PeterPeter:

и только механика на бензе и ДСГ на дизеле.

PeterPeter
Улыбает вечное недовольство нашего народа

Люди постоянно просили:
- ну... универсал и бензин, универсал должен быть дизельным!
- ну... полный привод и только на механике... нужен автомат!
Это наиболее часто озвучиваемые претензии к Скауту.
Получайте и дезель и автомат.
И всё равно находятся те кому "не угодили"!

А про Супербы, ну смех... продавались 3.6 4X4, почти никому не нужны были, так поахать и поохать скока он стоит и какую Ауди/Мерин/Фольц можно купить за эти деньги...
Как только сняли с производства, начали спрашивать, как будто купили бы, чудаки
avatar
PeterPeter
4 November 2010


avatar
BabNIK:

А про Супербы, ну смех... продавались 3.6 4X4, почти никому не нужны были, так поахать и поохать скока он стоит и какую Ауди/Мерин/Фольц можно купить за эти деньги...
Как только сняли с производства, начали спрашивать, как будто купили бы, чудаки

За 1.5 млн Ауди с такими движком и приводом? только за 2 млн., если не больше.
avatar
BabNIK
4 November 2010

2

PeterPeter
Да! Я о том же! И люди как зомбированные, не сравнивают тех. характеристики... У них перед глазами 1,5 ляма, а это уже немцы... немцы...

Да вон почитать даже тему Flogа, там доказывали что лучше этого Суперба взять СС этот же за 1.5 ляма...

А в выборе автора даже не знаю что посоветовать... зад и у одного и у второго страшненкий, откровенно говоря.
Спереди, Суперб погрубее, внешне мне импонирует СС всё же, по карману и практичности Суперб... Я бы не купил ни тот ни другой
avatar
Valeko
4 November 2010

1

BabNIK
Натура такая у русского человека,все хаять,чего нет))
avatar
Valeko
4 November 2010


Ребят,а еще 2 машинки затесались в конкурс,из другого теста немного,но с полным приводом,как каша началась,так и подумывать стал о 4Х4:

Фольц Тигуан
Митсу ASX
xam999
4 November 2010


бери мерседес и получай удовольствие от всего
avatar
Valeko
4 November 2010


xam999
Когда будет возможность и такой вариант буду рассматривать,а пока выбираю по возможностям,не хочется в ипотеку ради мерседеса влезать
avatar
maratka
4 November 2010


Valeko
ещё тебе на пример . AUDI A4 allroad - тоже 4Х4 и клиренс высокай , вид в чёрном цвете достойный, на дороге встречаются еденицы - товар штучный.Когда-то полгода назад, цены начанались от 1,5 ляма - за достаточно нафаршированный в базе.
цитата:
Ребят,а еще 2 машинки затесались в конкурс,из другого теста немного,но с полным приводом,как каша началась,так и подумывать стал о 4Х4:

Фольц Тигуан
Митсу ASX
из этих двух Тигуашка однозначна
avatar
Valeko
4 November 2010


maratka
Я вот только не знаю какой там движок выбрать...
avatar
maratka
4 November 2010


avatar
Valeko:

maratka
Я вот только не знаю какой там движок выбрать...

Если ты про тигуашку, то там три двига: два бензиновых 1.4(150л.с.) - 2.0(170л.с.) и один дизель 2.0.(140л.с.), незнаю сам - дизель конечно предпочтительнее, но пока ещё во мне живёт стереотип по поводу надёжности дизелей от нашего топлива
avatar
Valeko
4 November 2010


maratka
дизель тут у нас на севера ваще не покатит,2 литра конечно было бы предпочтительнее взять)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up