Новичку в помощь. FAQ по форуму. Новости форума.

13 years

4



Правила сайта ffclub.ru

Поиск по всему сайту

Навигатор по другим разделам форума:

Курилка - ветка для живого общения, где возможен легкий оффтоп и флуд, Направленности раздел не имеет посему можно общаться на любые темы. Общаться на любые темы не значит общение матом и прочее, за все за это Вы так же получите наказание.

Автобеседка - подраздел форума где обсуждаются различные автомобильные темы которые не могут войти в другие разделы. В данном разделе действуют весь список правил форума, то есть за оффтоп или флуд можно получить наказание.

Вокруг и Внутри - Раздел, аналог беседки, где действуют все правила и оффтоп и флуд наказуем. Тут можно обсудить с одноклубниками различные серьезные темы, новости и прочее. Раздел настолько широк что описать его просто не возможно. Но зайдя туда Вы сами все поймете.

Спорт - обсуждаем с одноклубниками новости спорта и прочее.

Путешествия - раздел посвященный путешествиям, советы, рекомендации, отзывы все это Вы сможете почерпнуть там, с учетом того что эти отзывы написаны нашими же одноклубниками, и потому они внушают доверия больше чем отзыв найденный в интернете.

Увлечения - наши хобби, увлечения и прочее. Советы, общее обсуждения, и тп

Куплю Продам - Разделы где Вы можете купить или продать что нибудь не нужное.
(Внимание разделы не предназначены для коммерческой торговли. По поводу размещения коммерческого топика обращаться : advffclub.ru

Запчасти и Услуги - Коммерческий топик. Тут Вы можете приобрести различного вида товары, как в своем городе так и в других городах России. Многие компании имеющие в этом разделе свой топик предоставляют одноклубникам или скидки на свою продукцию, либо специальные цены.

ffclub.ru - сайт - Раздел посвященный сайту. Тут Вы можете предложить улучшения, задать вопросы модераторам или администрации форума. Изменить свой ник. Узнать о всех новинках в инструментарии который представлен на нашем сайте и тп.

Справочник по кодам форума

Авторитет и Сила и другие рейтинги
Сила - это показатель Вашей активности на форуме, и того, как оценивают Ваши комментарии и темы другие пользователи.
Авторитет - это то, как к Вам относятся другие пользователи, которые могут один раз проголосовать в Вашем профиле, поставив плюс или минус.
форум, FAQ, новости
avatar
ТигрЕц
3 November 2010

Новичку в помощь. FAQ по форуму. Новости форума.
11,1K
views
3
members
2
posts

avatar
Дмитрий Никитский
1 August 2013


Уважаемые друзья.
Что бы избежать каких то недоразумений прошу вас ознакомиться с новостью которая в той или иной мере касается и вас.
Изменение условий по открытию и закрытию региональных разделов.
avatar
ПыЖиК
2 September 2017


Просьба ко всем пользователям данного раздела, пройдитесь по разделу, по темам, и если видите полезное и важное сообщение - нажмите кнопку сообщить модератору, и сообщите о том, чтобы сообщение было добавлено в FAQ

Подробнее: MiniFAQ для тем
Модераторы и Администрация будем Вам благодарны, да и пользователи оценят!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Similar topics
      Череповец
      С мира по нитке
      Череповец
      Про спорт


      up