FAQ по Югорской ветке

10 years

2



Уважаемый форумчанин! Добро пожаловать в FAQ по югорской ветке ФордФокус Клуб!
Здесь собрано максимальное количество ответов на наиболее часто задаваемые вопросы, возникающие у форумчан, посещающих данную ветку.
Ознакомившись с данной темой, Вы сможете оградить себя от возможных нарушений ПРАВИЛА ФОРУМА, с которыми мы НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ. Так же непременно загляните в FAQ по форуму после чего будет легче найти интересующий вас раздел, отпадут многие вопросы по структуре сайта и просто будет легче пользоваться данным форумом. Также не поленитесь ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ Наверняка интересующий Вас вопрос уже обсуждался на страницах данного форума, и не раз.
Если Вы впервые на страницах данного форума, предлагаем отметиться в списке участников FFclub-Югра Узнать о фокусоводах Югры, а так же рассказать о себе вы можете в соответствующей теме -ФОКУСОВОДЫ ЮГРЫ
Если Вы находитесь в ожидании своего автомобиля или планируете его приобрести, то ТУТ Вы узнаете все нюансы, которые могут возникнуть при заказе, оплате, получении автомобиля.
Если Вы встретили на дорогах нашего города автомобиль с клубной символикой, можете ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ.
Как обзавестись КЛУБНОЙ СИМВОЛИКОЙ и КЛУБНЫМИ КАРТАМИ можно узнать в соответствующих темах.
Периодически члены клуба собираются на ФОКУСИРОВКИ и Встречи с другими клубами, где они знакомятся, общаются, обмениваются опытом, отмечают различные праздники и многое другое…

Эксплуатация ФФ1и ФФ2 пожалуй главная тема форума в которой вы найдете ответы на многие вопросы касаемо своего железного друга ) Все о суровом тюнинге/стайлинге фокусоводов ХМАО собрано ТУТ. Какую, где и как подобрать обувь для своей машины вы можете узнать в теме Резина и Диски, а тут вы можете посмотреть как выглядят автомобили фокусоводов и так же похвастаться своим- Фотки наших фокусов. Тут вы можете найти всё о дополнительном оборудование- Ксенон,Тонировка, Шумоизоляция, Сигнализация, Автозвук, Радиостанции, Гидроник,ППП, GPS навигация,Доп.оборудование, Авторадары.
Все об отдыхе душой и телом- Отдых, В отпуск на фокусе, Рыбалка-Охота, Фотоэкскурсия по Югре, Горнолыжные места в ХМАО, Интересные мероприятия ХМАО,Кино-музо новинки, Меняемся фильмами,музыкой, книгами, Юмор, Фотки автомобилей.

Куплю, Продам - Разделы где Вы можете купить или продать что нибудь не нужное.
Внимание: разделы не предназначены для коммерческой торговли. По поводу размещения коммерческого топика обращаться: adv@ffclub.ru

Коммерческие объявления размещаются в теме "Запчасти и услуги"! Правила размещения таких объявлений находятся здесь.

Еслы Вы хотите осуществить совместную закупку товара вне раздела "Запчасти и услуги", то ознакомьтесь с правилами таких закупок:
Скрытый текст

Раздел находиться в разработке... Так же принимаются замечания и предложения по данному разделу.. В Личку или тут.


Тема открыта для обсуждения, прошу воздержаться от флуда.
Правила, помощь новичку, путеводитель, FAQ
avatar
PSIX
24 October 2010

FAQ по Югорской ветке
9,3K
views
5
members
6
posts

avatar
PSIX
26 October 2010


Проводится перевод ветки на метки форума, подробнее можно почитать в FAQ.. Просьба сообщать о некорректных метках для их замены.
avatar
AndCam
27 October 2010


PSIX
Модератора на FAQ назначать будут?
avatar
PSIX
27 October 2010


AndCam
Зачем? о_О Фак создается 1 раз а потом лишь вносить изменения по мере необходимости... Или соскучался по модератству? )))
avatar
Дмитрий Никитский
1 August 2013


Уважаемые друзья.
Что бы избежать каких то недоразумений прошу вас ознакомиться с новостью которая в той или иной мере касается и вас.
Изменение условий по открытию и закрытию региональных разделов.
avatar
ПыЖиК
2 September 2017


Просьба ко всем пользователям данного раздела, пройдитесь по разделу, по темам, и если видите полезное и важное сообщение - нажмите кнопку сообщить модератору, и сообщите о том, чтобы сообщение было добавлено в FAQ

Подробнее: MiniFAQ для тем
Модераторы и Администрация будем Вам благодарны, да и пользователи оценят!
avatar
MACHO086
3 September 2017


ПыЖиК
ок

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up