Оптика на Фиесте mk7

13 years ago




Итак пару вопросов.
на нью фиеста сами противотуманки такие же как у фокуса?
у кого-нибудь есть штатный биксенон? фотки плиз в студию. не фар в темноте, а фар в перевернутом виде как там блоки где? какие они вообще.

гуглил... бесполезно...
Fiesta, mk7, оптика, ксенон, ПТФ, фары, альтернативная оптика, противотуманные фары, ксеноновый свет, дальний свет, ближний свет

avatar
eshe_nigor
17 October 2010

Оптика на Фиесте mk7
34K
views
9
members
13
posts

avatar
forester
10 November 2010


avatar
eshe_nigor:

Итак пару вопросов.
на нью фиеста ...у кого-нибудь есть штатный биксенон? ...

Так а на мк7 вроде штатно вообще никаких газоразрядных источников головного света не существует...
avatar
Benoy
10 November 2010


eshe_nigor
+1 к -foreste®-. Экзисть о ксеноне штатном на фиесты не знает. Лампы с цоколем D2S в списке предлагаемых отсутствуют. Да и сами блоки ламп именуются только галогеновыми.
avatar
eshe_nigor
11 November 2010


нда большой. нет просто ОГРОМНОЕ упущение. Такая классная зажигалка и без ксенона
avatar
forester
12 November 2010


avatar
eshe_nigor:

нда большой. нет просто ОГРОМНОЕ упущение. Такая классная зажигалка и без ксенона

а у кого в "В"классе есть штатный ксенон?
премиум сегмент не в счет
avatar
Odin AS
12 November 2010


-foreste®-
Давайте - ка не будем пинять на других а будем ставить за большие деньги БИ-ксенон прямо в салоне и будет как "штат" прямо всего-то тысчий наверно эдак за 45 поставят
avatar
Benoy
12 November 2010


В чём проблема отсутствия ксенона в штатной оптике, кто бы пояснил?

Есть же линзованная? Есть. Лампы ксеноновые с нужным цоколем, пускай и корейские, есть? Имеются. Корректор пашет? Да вроде бы.

ТО смущает? Так вроде как родной галоген никто не мешает обратно на время поставить? Или я не прав?

Или боязно за ментовские проверки на дорогах? Сомневаюсь, что кому нить в голову придёт проверять линзованную фиесту на предмет маркировки на фаре.

Да, эта, я понимаю, что мои советы идут в разрез с требованиями отечественного законодательства и заранее посыпаю голову пеплом.
avatar
eshe_nigor
19 November 2010


кстати линза под галоген очень разница с линзой под ксенон
воткнуть-то можно это понятно, а в друг дпсники читатют форум и в курсе, что на фместе от природы нет ксенона вот это будет облом
а что у мазды второй тоже его нет? или опеля корсы? или у ауди а1? или что там еще биэмдаблю1?
avatar
Серый
6 November 2015

-2

Искал в интернете ДХО для Фиесты но нашол только ну оооочень дорогие с вырезом отверстия в бампере Ну или филипс,который врезают в решотку радиатора. Для начала прошил скандинавский свет но поскольку проводка неполная то при включении зажигания загораются только габариты,а они для гайцев не прокатывают Тогда за 150р купил светодиодную ленту в силиконе и термоклеем приклеил на фару
posted imageposted image

лампочку габаритов вытащил вообще ну и подключился к проводке габаритов
posted image
avatar
Серый
13 October 2013


В общем вечером и ночью эффектно смотрится,сегодня днём посмотрел не видать практически так что пойдёт только в качестве габаритов ночью
vivan25
29 January 2020mobile


Добрый день, подскажите. После ДТП разбил линзованую фару (оригинал), линза и другие компоненты внутри фары целы. можно будет внутренности моей фары перекинуть на фару от нишей комплектации где стоит обычный отражатель, по внешнему виду они одинаковые, я так понял внутренние крепления тоже одинаковые, нет же смысла для одной модели делать разные крепления внутри фары ?
Gai4ka
29 April 2020


подскажите,если поставить такие докопаются?🧐 а то я почитала предыдущие посты и поняла - могут быть проблемы😕
flash5.00
24 December 2020

-1

V
vivan25:

Добрый день, подскажите. После ДТП разбил линзованую фару (оригинал), линза и другие компоненты внутри фары целы. можно будет внутренности моей фары перекинуть на фару от нишей комплектации где стоит обычный отражатель, по внешнему виду они одинаковые, я так понял внутренние крепления тоже одинаковые, нет же смысла для одной модели делать разные крепления внутри фары ?


Можно новую фару купить и не ломать голову себе и другим.
sergun22
12 March 2021mobile


Народ подскажите может кто сталкивался с такой бедой: Менял лампу ближнего света и оторвался черный провод идущий из фары к штекер лампочки,снял фару ,пересмотрел все в нутри ,не могу найти откуда отскочил этот черный провод,Снял вторую фару с целью посмотреть куда этот черный провод подключён и он тоже отскочил...Ещже без ближнего света на пртивотуманах..Подскажите может кто сталкивался с похожей проблемой
Черный провод идёт от размера лампы ближнего света во внутрь фары
Машина Форд фиеста мк7 2010

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up