Кто есть кто (в профессинальном плане)

13 years ago

12



Дорогие одноклубники...кто где у нас работает, кто чем занимается...давайте излагайте...
может кто кому пригодиться
профессия

avatar
КаКобра
28 September 2010

Кто есть кто (в профессинальном плане)
25,8K
views
61
members
144
posts

avatar
Alina
20 January 2011

2

крестиком вышиваю
avatar
teplofff
21 January 2011

1

я-энергетик. начальник смены котлотурбинного цеха.вообщем со мной всегда тепло и светло)))
avatar
-BeGeMoT-
21 January 2011


avatar
teplofff:

вообщем со мной всегда тепло и светло)))

и дорого
avatar
teplofff
21 January 2011


подождем может кто нибудь с ФСТ появится. они тарифы устанавливают-вот там дорого...а у меня тепло и светло)))
avatar
Andrei_Sh.
22 January 2011

8

А я простой разведчик группы блокирования... Так что обращайтесь))):-)
avatar
DM:
11 February 2011

3

эх ... все же придется делать инет магазин по торговле Б/У запчастями.
mefody
12 February 2011


DM:
Андрей, в Севске отделение будет?
Скрытый текст
avatar
DM:
13 February 2011


mefody
Вот и сижу в раздумьях, либо делать что то типа портала на много городов. Либо по простому.
avatar
dexter29
14 February 2011


DM:
а где столько б/у запчастей брать, если на несколько городов делать?
avatar
DM:
14 February 2011


dexter_aka_dex
Мое дело информация.
Я ж сотрудничаю с теми кто эти запчасти возит и продает. В теории я им генерю покупателей, они мне %%. На практике так пока только с одной авторазборкой. К остальным буду выходить с коммерческим предложением когда все будет готово, красиво и в ТОП 5 поисковиков
avatar
dexter29
14 February 2011


DM:
я год назад тоже собирался сделать инет-магазин. Нашел поставщиков, практически сделал сайт. Собирался оформлять все и закупать товар. И вдруг я узнаю, что буквально пару дней назад уже открылся такой магазин, даже название такое же. Я, конечно, был в шоке
Скрытый текст
avatar
DM:
14 February 2011


dexter_aka_dex
а бывает такое . В моем случае преждевременная утечка информации существенного действия не окажет.
avatar
Фишъ
12 March 2011


По теме:
Теперь еще могу помочь с ремонтом, договорился в автосервисе (спецы хорошие работают), ФФКлабу сделают 10% скидки на любой ремонт (Кузовного только нет здесь, атак еще скоро привезут новую комп диагностику и сход-развал). Только не сочтут ли рекламой, если напишу здесь?
Обращайтесь, если кому понадобится
avatar
Mr.Green
12 March 2011


Фишъ
можешь в рамках правил всё официально согласовать с ними/модератором/Администрацией и никаких проблем вообще всё будет в рамках правил форума и одноклубникам хорошо, если скидка для начала 10% определим их в спец группу и ок
avatar
Фишъ
12 March 2011


Mr.Green
С директором сервиса, кстати, все уже согласовано, я ему протолкнул эту идею, он всецело поддержал
avatar
Mr.Green
12 March 2011


осталось с
цитата:
/модератором/Администрацией и никаких проблем
avatar
SST333
29 October 2012

3

Я военный
avatar
ЧерепоЖка
19 November 2011

6

По образованию - бухгалер.
Работаю бухгалтером по совместительству и по основному - управляющая магазином детской одежды, кому детишек приодеть нужно, обращайтесь - скидоньку сделаем
avatar
ЧерепоЖка
19 November 2011

3

BitBull
Называется "Белоснежка". Для тех кто живет на Варавино - ТЦ Магнит, 2 этаж, для всех остальных - Детский Мир, 1 этаж.
Кому надо - можем пересечься, скидочную карту дам
avatar
rikalex
19 November 2011


ЧерепоЖка

А если только в планах?
avatar
ЧерепоЖка
19 November 2011


rikalex
А с какой целью интересуетесь?
avatar
rikalex
19 November 2011

1

Чуть не попался...
Скрытый текст
avatar
DM:
19 November 2011


ЧерепоЖка
детская одежка это актуально, обращусь ))) Сенкс

Сегодня стоял рядом с твоей машинкой возе Петромоста, отдел наверно там открывате ?
avatar
ЧерепоЖка
20 November 2011

6

DM:
Нене, в том районе мы уже закрепились в Магните, пока переезжать не надумали. А петромост Фу, такую очередь отстояли за довольно банальными продуктами, что пока не готовы на героическое посещение сего места)

Как надумаете, напишите в личку, завезу вам тоже карту) Может сделать тираж карт с символикой ФФК?
avatar
Dusk
20 November 2011


ЧерепоЖка
Поддерживаю.Какая скидка?
avatar
alks426
20 November 2011


цитата:
Может сделать тираж карт с символикой ФФК?


И открыть отдел в Соломбале/на Сульфате
Тоже карту хочу
avatar
DM:
20 November 2011

1

ЧерепоЖка
хорошая идея насчет карт с символикой ФФК

Петромост и правда фу. Надеюсь что пока. А так мы с женой зашли, сразу обратили внимаение: внутри почти АШАН, только цены не АШАНовские
FRODDO
20 November 2011

2

цитата:
Но вскором времени стану пожарником или военным кто быстрее позовёт
странный выбор после
цитата:
Я хозяин, а иногда и сам работаю нескольких (  всеми ненавистных  ) маршрутных Газелей в г.Северодвинске.
или это после того как президент пообещал большую зарплату военным?
Вообще озолотится, будучи пожарным или военным нельзя...ибо зарплата четко фиксированная и никакой подработки нет...и фиксированная настолько, что умереть с голоду не дадут, но и любая крупная покупка (телевизора к примеру) всегда будет в кредит...
avatar
SST333
21 November 2011


FRODDO
Выбор не странный я уже был военным контрактником, но сейчас жду допуск в пожарную часть, обидно что ждать 3 месяца. Зарплата меня устраивает 25000р за 8 рабочих дней это достойно. Но и подработку ни кто не отменял.
avatar
mcOrk
21 November 2011


ЧерепоЖка
А по федеральной карте ФФК можно получить скидку? ну или по предъявлении ее получить Вашу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up