0

Замена штатной аудио на Куге

22 Сентября 2010 - 20:25

+1

Поделитесь опытом замена штатной аудио на что нибудь более стоящее.У меня форд куга комл. тренд с прямоугольной аудио.
#  Отредактировано: ПыЖиК - 04 Февраля 2013 - 19:17

22 Декабря 2010 - 10:19  #  

Trickster
4. Поддержка "пробочных" навигационных программ (т.е. возможность подключения модема)

Практически на любую голову можно будет поставить любую навигацию, главное чтобы там WinCE стояла. А возможность подключения модема - это наличие BlueTooth в устройстве.

Также желательно наличие USB-входа и разрешение не менее 800х480.
  22 Декабря 2010 - 10:25  #  

Bonez
Точно, совсем забыл:

8. Поддержка Bluetooth (чтобы сел я в машину, телефон к ней прицепился и звонок выводился на громкую связь, с показом звонящих на экране)
  22 Декабря 2010 - 13:54  #  

Trickster
Фантом DVM-8400G HDi. Всё умеет из перечисленного за исключением SD карточек, но есть полноценный ЮСБ.
  22 Декабря 2010 - 14:10  #  

У фантома звук намного хуже соньки говорят? Хотя в принципе, все китайские балалайки будут хуже сони. А чем Witson плох или Хулиган? Стоит 12 тыср из Китая. По начинке как в фантоме практически.
  22 Декабря 2010 - 14:34  #  

Bonez
по пионеру- поставлено нормально, просто нижняя часть аппарата имеет выступ небольшой по всей длинне на которой кнопки- это чтобы был разный уровень с тачскрином-очень удобно
по поводу Witson, Lancaster и т.п. малоизвестных "брэндов"- это суть те же фантомы с разными ярлыками-те же китайские балалайки одноразовые- не разводитесь на них!!! :nono: это лотерея
по звучанию- однозначно хуже даже штатной соньки!!!
  22 Декабря 2010 - 15:56  #  

Bonez
Я слушая в основном радио, оно нормально играет.
  09 Января 2011 - 16:58  #  
+1

Bonez

Вицин подешевле выйдет. Загляни сюда.
  09 Января 2011 - 20:30  #  
+1

mikekk
Я ту ветку уже два года читаю =) Вицин тормозит немного, НН в 800x480 тормозит, видео тоже. Проц там 400мгц слабоват. И их серебристых нет (пер. панель). А так вроде нормальный вариант.
  18 Апреля 2011 - 18:15  #  

цитата (Bonez @ 09 Января 2011 (Воскресенье) 21:30)
mikekk
Я ту ветку уже два года читаю =) Вицин тормозит немного, НН в 800x480 тормозит, видео тоже. Проц там 400мгц слабоват. И их серебристых нет (пер. панель). А так вроде нормальный вариант.

Ну не знаю,от партии видать зависит Вицин.По данным РесИнфо,у меня проц 533 Мега.Брал месяц назад,особо в нем не ковырялся,но эту инфу глянул,а остальное,как и писали(5Винда и разрешение 800х480).Конечно в нем есть минусы,но за ту цену...приемлемо)))
  19 Апреля 2011 - 6:47  #  

ребят а как вы с рамкой решили? у меня овал хочу квадрат поставить
  25 Апреля 2011 - 9:57  #  

Я бы брал RoadRover - за исключением Casca и Fly аппарат реально лучше остальных "собратьев". Как минимум - процессором: в Ровере установлен SirfPrima 600MHz с видеоакселератором и аппаратным декодером MPEG4 - .AVI идут без "тормозов" в разрешении на полный экран 800x480, т.к. встроенный плейер эти возможности SirfPrima использует. Плюс беспроблемно работает Интернет - т.к. есть встроенный USB Host (ничего не надо "докручивать"). Соответственно, в Навителе работает пробочный сервис, обновляются Yandex Пробки и т.п.

не знаю, делает ли на Кугу что-нибудь Ровер, но я бы хорошенько поискал именно его.
  11 Май 2011 - 16:04  #  

Вот, пожалуйста, Ровер для Куги: http://www.caraudio.su/catalog/4/117/
  12 Май 2011 - 7:51  #  

это НЕ ровер. Видно хотя бы по меню. Очень похоже на Audiosources - именно такую я заказал за 10 т.р. из Китая для ФФ2 ;)
  12 Май 2011 - 22:51  #  

Поставил фантом 8400G пока доолен все аботает супер кроме телека - помехи сильные или .... что, но я им и не пользуюсь...
  13 Май 2011 - 16:56  #  

цитата (Graffa @ 11 Май 2011 (Среда) 17:04)
Вот, пожалуйста, Ровер для Куги: http://www.caraudio.su/catalog/4/117/

она чем то отличается от
http://witson.net/shop/76/desc/shtatnaja-a...-focus-w2-d788f ?
  03 Ноября 2011 - 16:50  android  #  

чет обсуждали и разбежались...так кто-нибудь ставил себе ЭТО
http:// www.caraudio. su/catalog/4/ 117/? работает?говорят диски не читает..а еще интересно то, что такого вида - аппаратов 6 уже видел...да только по разному называются они...)))
#  Отредактировано: 14 Ноября 2011 - 14:30
  14 Января 2012 - 8:19  #  

А, случаем, ни у кого преходной рамки с квадрата на овал под Соньку нет?
  28 Февраля 2012 - 8:26  #  

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Подумываю о приобретении Куги так сказать на смену своего любимого Фокуса 2(дорест. 2007).Заранее извиняюсь,возможно где-то уже обсуждалось,но подобной темы не нашел.В фокусе стоит магнитола(китайская) с большим дисплеем и навигацией устанавливал на штатное место в штатный фокусовский разъем...Работает замечательно.Но вот вопрос есть ли совместимость фокусовских магнитол и Куговских?
  28 Февраля 2012 - 9:15  #  

по передней панели штатные магнитолы Куги и дорестайлового ФФ2 взаимозаменяемы
  28 Февраля 2012 - 9:31  #  

спасибо!
  29 Февраля 2012 - 10:55  #  

цитата (Schumer)
Фокуса 2(дорест. 2007).

в Фокусе голова квадрат или овал?
овал не подойдет, т.к. крепится не на защелки, как квадрат, а на винты
  01 Марта 2012 - 9:00  #  

В фокусе овал,в куге будет квадрат...на сколько я понял отличается лишь вставной облицовкой...странно когда снимал с фокуса штатную,то она была на винтах
  01 Марта 2012 - 9:31  #  

Schumer
в Фокусах с овальными магнитолами (с 2007-го года) - головы на винтах.
На Куге голова изначально квадратная, у нее крепление на защелках, как на Фокусах до 2007-го года.
Не обольщайся куговским овальным сонькам - на самом деле они квадратные, просто оформлены под овал. Вытащить ее можно. Подозреваю, что можно поставить переходную рамку с квадрата на овал, чтобы можно было винтами закрепить фокусовского китайца. Но я не слышал, чтобы существовали декоративные накладки, которые прикроют на торпедо щель между овалом и квадратом. Когда люди переходят с квадрата на овал на Фокусах, то помимо рамки покупают еще и накладку декоративную с овальной дыркой от машин 2007 года.
  01 Марта 2012 - 9:44  #  

Самому то поменять ее реально?или рискую поломать защелки?
  01 Марта 2012 - 10:30  #  

Schumer
поменять при наличии съемников не составляет особой проблемы, только я не пойму, чем ты собираешься закрывать образовавшуюся между овалом магнитолы и квадратом декоративной накладки щель?
  01 Марта 2012 - 11:33  #  

Sipe
у него китайола в дорестайловом Фокусе. никаких щелей
  01 Марта 2012 - 11:35  #  

-Евгенич-
в дорестайловых фокусах 2007-го модельного года овальная голова, как на рестайлах. У меня тоже кетаес на винтах - разговаривал у дилера с мастером цеха допоборудования: поставить через переходник смогут, щель закрыть нечем
  01 Марта 2012 - 11:37  #  

-Евгенич-
кстати, вот:
цитата (Schumer)
В фокусе овал,в куге будет квадрат...на сколько я понял отличается лишь вставной облицовкой...странно когда снимал с фокуса штатную,то она была на винтах
  01 Марта 2012 - 14:04  #  

цитата
в дорестайловых фокусах 2007-го модельного года

это ты про тот период, когда сменили подсветку в салоне на красную, а кузов еще не трогали?
  01 Марта 2012 - 14:17  #  

-Евгенич-
да, именно про них: поменялась подсветка, климат, форма балалаек, повторители указателей поворота переехали у Гиа с крыльев на зеркала

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.