Подскажите хороший автосервис

13 years ago




Нужно проверить Федю..., может кто знает места хорошие?
Есть ли смысл проверять авто у дилера? Или может только у него и надо???

Желательно указывайте помимо названия еще и:
- адрес
- телефон
- что могут проверить
- и сколько это удовольствие будет стоить

заранее спасибо
сервис, ремонт, диагностика

avatar
CrazyIvan
22 September 2010

Подскажите хороший автосервис
34,6K
views
24
members
110
posts

avatar
patalogig
18 February 2012

1

цитата:
Да, если демонтаж помпы связан с ремнем ГРМ

вроде как не связан..

цитата:
И ситуация на частном сервисе - абсолютно другая, где з/п персонала зависит от кол-ва машин, где вам рады, стараются угодить

не все частные сервисы одинаковы. Сам видел поэтому и говорю. Довольно таки часто встречаются такие что одно лечат, и вроде сначала все выглядит красиво и не сильно дорого, и отношение вроде как ориентировано на клиента, только вот другое калечат. И через некоторое время приходится ехать к ним снова - ну они конечно это с удовольствием и опять же отношением к клиенту ремонтируют...
autoclass60
18 February 2012


avatar
patalogig:

Довольно таки часто встречаются такие что одно лечат, и вроде сначала все выглядит красиво и не сильно дорого, и отношение вроде как ориентировано на клиента, только вот другое калечат. И через некоторое время приходится ехать к ним снова - ну они конечно это с удовольствием и опять же отношением к клиенту ремонтируют...

замечательно и с юмором сказано - зачет
autoclass60
18 February 2012


avatar
Polukot:

[ Так это не только проблема сервисов, но и любого предприятия... "Кадры решают ВСЁ" (с) (не помню кто сказал
autoclass60 Вы молодцы..Делал подвеску у Вас мес 2 назад ) Вам большой +
Еще мне Псков-Дизель понравился, тож все на месте Запчасти тут же заказать можно, менял термостат и генератор ремонтировал там , капот открыл и был удивлен , ВСЕ чистенько , все протерто, детальки все блястят ... но, для моего кошелька пока дороговато... поэтому и ищу может где бюджетней есть )

Так где же все-таки дорого считается ? Что я не понял ? На Псков-Дизеле ?
Термостат и гену у нас , думаю можно было бы отремонтировать, если не секрет, что ремонтировал и сколько взяли ?
avatar
patalogig
18 February 2012

1

цитата:
замечательно и с юмором сказано - зачет 

да не, не с юмором - все серьезно. У самого так мучались родственники и одна знакомая. Не понимали почему у их машинок постоянно вылезают какие то новые болячки, пока не сменили сервис. А так нравилось как обслуживают! Даже меня чуть туда не заманили, но я пообщался с хозяином и наверное благодаря своему занудству мне чего то не понравилось. Сервис коттеджного типа если так можно сказать. Прям во дворе дома хозяина как я понял.
autoclass60
18 February 2012

-1

avatar
patalogig:

цитата:
замечательно и с юмором сказано - зачет 

да не, не с юмором - все серьезно. У самого так мучались родственники и одна знакомая. Не понимали почему у их машинок постоянно вылезают какие то новые болячки, пока не сменили сервис. А так нравилось как обслуживают! Даже меня чуть туда не заманили, но я пообщался с хозяином и наверное благодаря своему занудству мне чего то не понравилось. Сервис коттеджного типа если так можно сказать. Прям во дворе дома хозяина как я понял.

Ну что ж, бывает и такое, все хотят как то выживать, только не все стратегии дальновидные. Так можно работать в больших городах, да и то скоро в твоем районе все будут знать, во пскове не прокатит долго, хотя мы до сих пор изумляемся, на что живет и как техцентр "Марко" например, если кто знает, проясните
avatar
patalogig
18 February 2012


autoclass60
это не стратегия. Это откровенный развод. И знаешь, ведь подавляющее большинство и не понимает что к чему - просто ездят и ремонтируются. Машина ведь должна ломаться - это ведь железяка...

ЗЫ: про то как меня отремонтировали в Боше я уже где то здесь рассказывал.
ЗЗЫ: Великие Луки в два раза меньше Пскова
autoclass60
18 February 2012


avatar
patalogig:

autoclass60
это не стратегия. Это откровенный развод. И знаешь, ведь подавляющее большинство и не понимает что к чему - просто ездят и ремонтируются. Машина ведь должна ломаться - это ведь железяка...

ЗЫ: про то как меня отремонтировали в Боше я уже где то здесь рассказывал.
ЗЗЫ: Великие Луки в два раза меньше Пскова

да я читал, и ведь дилер там какой - то корейский, а мозга нет...
Arkanzas
26 February 2012


подскажите сервис в Пскове, где можно отремонтировать исполнительное устройство ркпп.
avatar
Polukot
28 February 2012

1

хм... а с сервисами то у нас не так густо как думалось...
avatar
papinion
28 February 2012

1

autoclass60 Серег, ты то в теме- подскажи человеку,Arkanzas , по сервисам..
autoclass60
28 February 2012


A
Arkanzas:

подскажите сервис в Пскове, где можно отремонтировать исполнительное устройство ркпп.

Мы бы с удовольствием спасли бы человека, но я так понимаю, что область ремонта относиться к коробке передач. Это лучше к Звереву, в АвтоПрофи. Хоть нам очень болезненно отпрвавлять туда клиента, и самого Зверева мы недолюбливаем, но по коробкам специалиста мы знаем и уважаем, делает он хорошо . Зовут Олег 8 911 362 08 63. Если попадете к нему, то мы можем рекомендовать. Если к другим, то без гарантий, сами смотрите .
autoclass60
28 February 2012


avatar
Polukot:

хм... а с сервисами то у нас не так густо как думалось...

На самом деле густо, но не везде есть то, что все из нас ищут
Arkanzas
28 February 2012


спасибо. попробую позвонить.
autoclass60
29 February 2012


A
Arkanzas:

спасибо. попробую позвонить.

Ну что, позвонили, результативно ?
avatar
alex.pskov
1 March 2012

1

вот что милая девушка на перекрестке дала

alex.pskov
Картинка удалена
b.14 Реклама, предпринимательская деятельность.
Запрещено размещение рекламы . Подробнее..
autoclass60
1 March 2012


[QUOTE=alex.pskov]вот что милая девушка на перекрестке дала

Это полнейшее безобразие =)
avatar
pos
3 March 2012


Всем привет.
Парни,можете узнать сколько стоит и где лучше т.е дешевле во Пскове прописать свои ключи в новый блок управления двигателем,а то у себя в городе пока не нашёл кто бы мог это сделать.
Машина фокус-1,американец.
avatar
patalogig
4 March 2012


pos
чего это у тебя Серега с машинкой то приключилось?
ЗЫ: давно тебя чего то не видно, не слышно..
avatar
pos
4 March 2012


patalogig
Привет Серёга.
Не всё нормалёк с машиной,просто хочу блок поменять так сказать на родной,а то у меня сейчас стоит от "Сплита"а мотор "Zetec" и постоянно горит ошибка,блок без проблем нашёл на ebay,но вот в него ещё надо прописать свои ключи,а это уже засада.
Вот и хотелось бы узнать сколько эта процедура будет стоить,может не стоит и заморачиваться.
Кстати в Витебске не знаешь где нибудь можно сделать?
avatar
patalogig
4 March 2012

1

pos
ну прямо так я то не знаю, но узнать конечно можно - частенько там бываю. Думаю даже дешевле выйдет чем у нас, исходя из цен на ремонт в той стране. Хотя конечно думаю - нафиг оно тебе нужно? Машинка то работает. Или денежные знаки лишние завелись?
avatar
pos
4 March 2012


patalogig
цитата:
Хотя конечно думаю - нафиг оно тебе нужно? Машинка то работает. Или денежные знаки лишние завелись?

Вот и хотелось бы цену узнать,прежде чем покупать блок,может кто подскажет.
avatar
patalogig
4 March 2012

1

буду в Витебске - спрошу. Все равно придется на авторынок прокатиться, а там у них почти все сервисы сгруппированы
avatar
Samsonov
18 March 2012


Я склоняюсь к тому, что всё-таки ремонтироваться лучше у ОД, тут конечно цена может быть несколько завышена, однако за качество выполняемых работ и последующую гарантию можно быть спокойным. К примеру я машину в автопассаж брал, там же и ремонтирую.
avatar
alex.pskov
18 March 2012

1

Samsonov
ну дык здесь не столичные автосервисы обсуждаются, и если так пошло то велкам вам к официалам
avatar
alex.pskov
18 March 2012


Samsonov
сколько у вас официалов в престольной? правильно до...фига
а у нас один, со всеми вытекающими последствиями при отсутствии конкуренции
avatar
patalogig
19 March 2012

2

по любому там где человек работает "на дядю", получает за это оговоренную сумму и по большому счету не заинтересован в результате - никогда не будет хорошо. В любой сфере. Так что оффициалы хоть в Пскове, хоть в Москве - везде одинаковы и всегда будут в пролете. Совсем другое дело частный бизнес с грамотным подбором и последующим отношением к персоналу. Хотя и тут бывает "в семье не без урода". Проходили - знаем. Да и даже на своем так сказать виде деятельности постоянно вижу тоже самое.
Fedorka
11 June 2012


Подскажите кузовщика во Псковской или Витебской области, чтоб починить вот это: Порекомендуйте сервис для мелкого кузовного ремонта (сообщение #12385500)
Желательно около Пушгор, но рассмотрю любые варианты.
avatar
S-K-S
12 June 2012


F
Fedorka:

Подскажите кузовщика во Псковской или Витебской области, чтоб починить вот это: Порекомендуйте сервис для мелкого кузовного ремонта (сообщение #12385500)
Желательно около Пушгор, но рассмотрю любые варианты.

Псков. Юра, +79212104313...делает отлично...пока жалоб не от кого не слышал. Удачи.
avatar
FordMasala
27 July 2012


autoclass60

Странный у вас прайс на работу. Девушка по телефону сказала, что замена передней ступицы FF2 будет стоить от 700 до 2100
Но за 700 мы вам не поменяем, а хде то за 1100.
Jah-Rastafarai
27 July 2012


FordMasala
у autoclass60 ниразу не ремонтировался (ибо в другом городе обитаю), но у нас в В.Луках такая же ситуация на многих сервисах, типа от 700 до 2100 замена ступицы, но 700 например на тазик, а 2100 это по максимуму (например на внедорожник с проблемными винтами которые тоже подзамену и прочие надбавки)

Ну и например, замена на твой тип транспорта допустим у них по внутренним прайсам стоит 1000р, но там необходимо снять защиту (хз зачем правда, но надо), это допустим еще рубликов 200, плюс ко всему два винта пришлось срезать, их тоже нужно купить, это еще рублей допустим 50, после выяснилось что смазки в комплекте нет, тоде нужно доплатить.
В итоге ценник с 1000 вырастает до 1300-1500, о чем заранее само собой не знаю, вот и говорят цифры от минимума до максимума (чтоб у тебя денег хватило с ними после расчитаться)

ЗЫ: Все цены взяты с потолка

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up