Тема про Чип -Тюнинг!

1



Доброго всем времени суток! Столкнулся с такой проблемой решил прошить свой форд, прочитав много инфы обзвонив пол России понял что чипануть форд могут либо в Москве либо в Киеве(((. Пообщавшись с одним из людей которые прошивают машины здесь в Белгороде он сказал что набирайте хотябы 5 желающих я закажу оборудование и прощью Вам машины. Вообщем я теперь ищу как минимум 4-х единомышленников желающих прошить машинку! Есть такие?
чип-тюнинг, мощность двигателя, тюнинг, настройки, прошивка

avatar
TolikAm
16 September 2010

Тема про Чип -Тюнинг!
21,8K
views
17
members
74
posts

avatar
413
12 November 2010


в общем кому Тамбовским интересно, фокусы начали шить в пчелке, по ценам не скажу, но оборудование у них имеется
avatar
umbertoo
12 November 2010


413
надо поподробней узнать, или телефон их
avatar
413
13 November 2010


umbertoo
в течении дня сделаю, вообще общался с ними на форуме в личке, щас выложу что ответили...

"
Скрытый текст


а вот и телефон
Скрытый текст
avatar
TolikAm
13 November 2010


413
так а что с ценами то? так и не нашел? в сообщении?
avatar
diz2006
2 August 2013


а что за прошивка BV61-14C204-CMB
avatar
slk31rus
1 November 2013


Привет всем ) Парни сколько будет стоить прошивка ?
avatar
denwerok
10 January 2014


avatar
slk31rus:

Привет всем ) Парни сколько будет стоить прошивка ?

какой фокус и объем двигла?
avatar
zzpop
16 January 2014


Не знаю, у нас же есть на спутнике представители Паулюса, шьют его прошивкой за 6 к.т. Плавающих нету, турбо обогрев, на кондей вообще не реагирует.
avatar
denwerok
23 January 2014


zzpop, как зовут мастера?)
Вот оф представители Паулюса по Центральному округу http://www.oktja.ru/forum/forum/233-%D1%86%D0%B...%D0%B3/
avatar
zzpop
23 January 2014


Володя да Евген, у них еще установка газового оборудования, они это мне на них герр немец сам указал.
avatar
denwerok
23 January 2014


zzpop, ааа, ну тады они)))
avatar
VladislaV02
6 February 2014


Сколько стоит прошить ФФ1 1,4 ?)))
avatar
denwerok
15 February 2014


avatar
VladislaV02:

Сколько стоит прошить ФФ1 1,4 ?)))

в районе 8 тыс будет стоить, прошивка забугорная.
FORD FOCUS I 1.4 16V 75 Hp - 8000 руб
avatar
urfindjus
22 February 2014

1

мой мини отчет.
после продажи фокуса пересел я на кугу. 2.0 турбодизель, полный привод, 136л/с. все было прекрасно. и вот. как я в принципе и ожидал рано или поздно, джекичан по поводу сажевого фильтра. после некоторых метаний в сторону замены датчика диф.давления(который бывает почемуто ломается из-за конденсата) или промывания сажевого, было всетаки решено выбить сажевый и перепрошиться. опыт с катализатором на фокусе уже был и я решил не откладывать то что всеравно когдато произойдет и избавился от сажевого. небезизвестный Леха(у которого многие наши обслуживаются) выбил мне сажевый, спасибо огромное ему. а прошился я у Дениса denwerok прошивкой костовчанина. который партнер паулюса.
что хотел отметить - из-за того что я перепутал датчик диф.давления с датчиком управления турбиной и отключил его разъем, почти неделю я ездил без турбины и удивляясь что нет той обещаной богатырской силы от перепрошивки пистонил мозги ежедневно Денису с всевозможными вопросамы. все это продалжалось пока не было выяснено что разъем отключен и я гоняю без турбины. на протяжении всего этого времени Денис постоянно держал со мной связь, пытался помочь найти решение проблемы и всячески помочь. за это ему огромное спасибо - очень приятно работать с такими людьми.
ну и в конечном итоге, когда разъем был подключен и турбина заработала! ребята! я не узнал свой папелац! ракета не то слово. прошивка обещает повышение со 136 л/сил до 160ти с чем то и она сдерживает свои обещания. подхват просто моментальный! отклик на педаль газа тоже происходит мнгноаенно(в отличии от стоковой прошивки) расход вроде остался прежний(при спокойной езде конечно же) сначала еще думал что у меня чуть повыше стали холостые обороты(по этому поводу я Денису тоже наповыносил мозг) но выяснилось что это мне показалось.
спасибо большое Денису в первую очередь, ну и автору прошивки. хоть и цена немалая. но стоит того!
garik31rus
22 August 2014mobile


Прочитал всю тему от и до,так и не понял где прошивают,сколько стоит?у меня 1.8 рестайл,прошивал кто нибудь такой?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up