Авиаторы. Авиасимуляторы.

13 years ago




Есть ли вирпилы среди нас? Сам летаю на Боинге 737-300 в MSFS. Кто какой крафт юзает и сим?
авиация, вирпил, симуляторы, игра, компьютерные игры, ил-2, компьютер, онлайн

avatar
Юрий555
13 September 2010

Авиаторы. Авиасимуляторы.
21,6K
views
12
members
78
posts

avatar
Юрий555
27 September 2010


CycaHuH
а как погоду в аэропорту прибытия узнаёшь при вылете?
avatar
CycaHuH
28 September 2010


Юрий555
да никак- не надо мне этого
для такого точного повторения последовательности деятельности экипажа надо в ватсим уже идти
я в основном щас практикую посадку- какую надо погоду, ту и выставляю
avatar
Юрий555
28 September 2010


CycaHuH
понятно. у меня напротив на ручках вроде неплохо, а вот в автомате пока не очень...
avatar
CycaHuH
29 September 2010


Юрий555,
а что там может быть не очень? выставил частоту маяка КГС, при захвате курса и глиссады врубил АБСУ, на высоте 30 метров перешел на ручной и сел- это все применительно к Ту, но я думаю на Б та же последовательность, вплоть до полного автомата- т.е. даже не надо на ручное переходить
а, забыл- если садишь не на автоленде, то предварительно лучше оттримировать РВ таким образом, чтобы самолет примерно выдерживал необходимую скорость снижения на глиссаде при положении рулевой колонки близкой к нейтральному, иначе при отключении автомата возможен или нежелательно набор или наоборот подныривание под глиссаду
кстати, если ты летаешь в заграницу- как делаешь? у них последовательность при посадке другая- сначала механизация крыла, в последний момент- шасси. У нашей Раши- сначала шасси, потом механизация
avatar
Юрий555
29 September 2010


CycaHuH
ну да.почти так же... только глюки какие то иногда. например то не снижается в глиссаде, то при посадке врезается в борт, который стоит на предварительном и нос на впп высунул! прикинь, обидно! ну я ему нос и снёс! то сим вылетает с ошибкой какой нибудь... короче запарился уже. с загранкой сильно не разбирался, хотя в анталию летал и аэропорт анталия поставил аэрософтовский. красивый. вот с fps надо что то делать. выдаёт не более 22! а то и до 10 падает!
-=elektronikal=-
30 September 2010


предпочитаю свой личный сим vimeo.com/15406305
avatar
CycaHuH
30 September 2010


-=elektronikal=-
у тебя видео в реальном времени передает или записывает только?
-=elektronikal=-
30 September 2010


и то и другое
avatar
Юрий555
30 September 2010

1

-=elektronikal=-
Красивая съёмка!
avatar
Юрий555
30 September 2010


CycaHuH
Из-за чего может вылетать винда ? Пишет после перезагрузки, что восстановлена из-за непредвиденного завершения работы виндовс код ошибки ... Bluescreen. Главно дело вылетела уже после посадки на рулёжке!!!
avatar
CycaHuH
30 September 2010


Юрий555
вот тут я тебе не помощник- попробуй переустановить систему например
avatar
Юрий555
1 October 2010


CycaHuH
попробую, и HDD поменяю, а то он маленькую скорость производительности выдаёт. Ещё бы лиц. винд. поставить, но жаба денег не даёт!
avatar
CycaHuH
1 October 2010


Юрий555
ага, еще за одно и MSFS поменяй, если не лицензия. кстати у тебя какой,- Х? Тот вроде к ресурсам требовательный. Я все на старом 2004 сижу. Говорят на Х графика кардинально лучше?
avatar
Юрий555
3 October 2010


CycaHuH
Винду купил! Буду переставлять усё! FSX у меня тоже лиц. с разгоном. Графику на 10-ке не могу сравнить с девяткой поскольку не юзал оную! Но говорят, что в десятке лучше.
avatar
Юрий555
3 October 2010


CycaHuH
...вот только 737 вилка не лицензия...
avatar
Юрий555
8 October 2010


CycaHuH
сегодня комп почистил, посносил ненужного всякого де...ма. Проц разогнал с 2,66 до 3,68! Fps поднялись с 23 до 68!!! Теперь буду усё переставлять!Как у тебя дела?
avatar
CycaHuH
15 October 2010


Юрий555
умел бы видео записать- показал бы аттракцион- посадка в ручном режиме без джойстика с использованием автопилота!
avatar
Юрий555
16 October 2010


CycaHuH
круть! надо джой срочно!!!
avatar
Юрий555
14 February 2011


CycaHuH
Привет! Ну как успехи? Я все проги лиц. установил! И крафт от Вилки(737ПИК), и Аэрософтовские аэропорты и ФС Пассенджерс.
avatar
CycaHuH
16 February 2011


Юрий555
привет. летаем потихоньку
и как щас, сколько дает фпс МСФС 10?
я лишнего не вешаю на него, для меня важен больше процесс, как говориться, а не визуализация
отложил денег на джой, думаю, какой брать, что то наверное из сайтеков
avatar
Юрий555
17 February 2011


ФПС выдает если в Аэрософтовском аэропорту, то гдето 35-40, если в дефолтном, то до 75-80 доходит, и это с почти максимальными настройками! А джой у меня Сайтек Х52Про. и педальки ихние.Работает отлично, без упреков! Вот только ручка сама "не пассажирская".
avatar
CycaHuH
21 February 2011


Юрий555
отчего не пассажирская то? для эйрбасов подойдет
на такое я по бюджету не нацелен, пока нет необходимости а вот педальки дело стоящее
думаю вот про вступление в ватсим, но что то не понял пока последовательность действий
avatar
MrPsylocin
1 July 2011


А без джойстика вообще реально в эту игруху рубиться? а то я один раз пробовал, у меня кнопок на клаве не хватило И мож у кого инструкция есть, ну там с порядком действий, что то вроде: 1) запустить двигатель кнопка такая-то 2)выпустить шасси и т.д
avatar
Юрий555
1 July 2011


MrPsylocin
ну...слово рубиться тут врятли подойдет... можно и без джоя конечно, но это утопия.
avatar
Юрий555
1 July 2011


MrPsylocin
а инструкция есть вся в игре...читай внимательнее).И Удачи!
avatar
MrPsylocin
6 July 2011


Ну да, про "Рубиться" это я загнул...спасибо
avatar
Johnnie Walker
6 July 2011


я без джоя играл и норм)сажать ток не научился хорошо
avatar
Юрий555
7 July 2011


Optimus Prime
в автолэнде отлично получается сажать и без джоя
avatar
Юрий555
18 June 2012


CycaHuH
Привет! Как успехи в полетах? Я вот готовлюсь в онлайн выходить. ФАП учу, схемы, карты и прочую документацию...
avatar
CycaHuH
18 June 2012


Юрий555
привет!
да я не часто как то сейчас
полетал на тренажере вот в нашем аэропорту
ты в ватсим хочешь летать?
какая там процедура?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up