Жизнь замечательных людей



Кто первый расскажет о себе???

Кто где учился? Где работает?
фокусоводы, спикерская, рассказы о себе

avatar
-ЛИС-
1 March 2006

Жизнь замечательных людей
23,5K
views
80
members
87
posts

rushan555
30 August 2006


если тема не умерла!?
Рушан, 31 год. Закончил энерго институт. Работаю энергетиком на Спартаке!
Жду фокус! и, похоже, ждать мне еще... ого го!
avatar
ViGO
1 September 2006


Рустем. 29 лет, закончил КГТУ(КАИ) 4 факультет, занимаюсь разработкой программного обеспечения.
avatar
Dr.Krok
14 October 2009


Андрей. Закончил КИСИ (тогда ещё Институт)
Занимаюсь климатической техникой от бытовых кондиционеров, охладителей, отопителей, котлы... до промышленного оборудования. Проектирование инженерных сетей, Монтаж, Секрвисное обслуживание. Оплачиваются агентские услуги
avatar
fokusnikk
11 October 2006


Женя 21 год
Работаю в рекламном агенстве "ТНП-аутдор" занимаемся рекламой на АЗС,наружнееоформление и т.д.Так что если кому нужна реклама пишите в личку
avatar
ZLATA
11 October 2006


Зовут меня Злата (дочь Pitstopa).
Я студентка. Учусь на третьем курсе в КГТУ им. А.Н. Туполева (КАИ) на факультете менеджмента и связи с общественностью (PR).
Leon_997
12 October 2006


Леонид, 29 лет. Закончил КГТУ (КХТИ). Работаю инженером в газовой промышлености. В июне получил ФФ2 комфорт/100 + немного приблуд. Живу в г. Волжске (Марий Эл).
avatar
Kostian
24 November 2006


Костя, пока 27, КХТИ, АСУ, Работаю в Банке. Жду ФФ2 1.8 комфорт, должон вот вот прийти.
avatar
MaratZ
24 November 2006


Марат, окончил КГТУ (КАИ), живу в Елабуге, работаю нач. отдела продаж запчастей к траткторам
avatar
KraSAFchik
28 November 2006


Сергей, 27лет, окончил КХТИ экономфак. Работаю в химической промышленности инженер-снабженец по оборудованию, транспорту.
Акварель
29 November 2006


Всем привет, меня зовут Евгения, закончила КХТИ(факультет пищевых производств), работаю сейчас в ТТС, правда в строительном его отделении( автосалончики строим, или правильнее сказать следим как их строят)...
avatar
Pastor
29 November 2006


Ренат.Бывший военный,потом работал в Сапсане(3 года)установщиком сигнализаций,ТТС(3 года)нач. отдела аксессуаров,ныне работаю в компании "12 вольт"(региональным менеджером),продвигаю Алпайны,Пролоджи,JBL,INFINITY,LANZAR,SST,SPL,ALLIGATOR,PANTERA,APS,KGB в нашем регионе.
avatar
Nelson
3 December 2006


Нет флуду, эта тема не про это! А теперь немного о себе - Наиль, 25 лет, скрор 2 января, будут и все 26. Закончил Энерго, сейчас работаю в Татэнерго, диспетчером. FFClub Forever !!!
avatar
MrDik
24 December 2006


Всем привет! Зовут Дмитрий. Возраст 29 но 2 января будет чуть больше!!! Окончил КАИ, кафедра "Спецдвигателей"! Работаю почти по специальности - ремонт газоперекачивающего оборудования, вахта в ЯНАО
Vano_13
25 December 2006


Иван,34года работаю региональным представителем,продвигаю лакокраску,жду...
KRISTINA
19 January 2007


Умная, красивая, свободная... но это временно:) Обожаю гонять на машинке и кататься на мотоцикле:) Просто весело проводить время и совершать сумашедшие поступки:) Кто хочет пишите ася 392187878
avatar
shonpen
7 March 2007


Приветик Всем !!!
Зовут Макс, 24 года, Закончил КГУ экономический факультет, работаю в ОАО Импэксбанк филиал "Казанский"
Если нужна информация или консультация относительно банковских продуктов, милости прошу в асю 291259065 или на мобильный +79178907738
avatar
B735
7 March 2007


Дамир. 29 лет. КГТУ (КАИ) 6 фак. Академия ГА г. Ст.-Петербург. Факультет авиационного менеджмента (ВКК). Директор авиационной фирмы (а/билеты, чартерные рейсы, авиагрузоперевозки...), Региональный директор филиала а/к S7. Летаем вообщем
avatar
МаратV
7 March 2007


Марат, 33 года,
закончил КАИ, 4 факультет, к.т.н.
работаю руководителем проектов в компьютерной фирме (разработка программного обеспечения).
avatar
АйдарЛ
7 March 2007


Айдар, 29
мелкий чиновник в сфере строительства...
avatar
Романтик
15 March 2007


Роман, 31 год. Закончил КГМУ по специальности врач- нарколог. Сейчас региональный менджер в немецкой компании по продвижению медикаментов.
avatar
Geoid
16 October 2009


Марат, 1977 г/р, КАИ, 6-й фак (экономики и управления)
Директор строительно-монтажной фирмы (ОВ, ВК, газ, наружные сети)
avatar
flash111
16 March 2007


Олег, 23 года. Закончил Норильский индустриальный институт , экономист-менеджер в отрасли горной промышленности.
Родился и жил на крайнем Севере, год назад переехал в Казань.
Сейчас работаю в лизинговой компании. Будут нужны консультации по поводу лизинга - обращайтесь
avatar
*Regishka*
17 March 2007


Привет, мне 20 лет. Я учусь на 3 курсе КАИ очно (6 фак.), и на 3 курсе КГУ заочно юр.фак.
Буду менеджером-юристом!
avatar
Vaha
7 June 2007


Привет! Мое имя - Лика.Работаю зам.главного бухгалтера в торговой компании.
avatar
AShip
8 June 2007


Хай,
меня звоут Андрей, мне 28 лет,
работаю в компании Крафт Фудс,
производим кофе, шоколад, чипсы

так что ежели чего, звоните пишите

а еще мастер спорта по баскетболу
avatar
Skromnii_Mazh0r
8 June 2007


здрасте. Меня зовут Александр, 20 лет. Учусь в КАИ, 1 фак. (промышленная экология) пол года, и диплом, не работаю. Хотя числюсь, для стажа..
з.ы. Как приятно что добрые 40% форума из КАИ
avatar
denidem
8 June 2007


Денис, 25 лет.
занимаюсь маркетингом (реклама+ввыставки), + програмирование-консалтинг SAP R/3(Хочу дальше заниматься этим).
А так немножка раздолбай, очень много романтичен.
Люблю людей, радует что хороших все-таки намного больше
Всем привет
avatar
Dredd_Kzn
8 June 2007


Всем привет

Андрей, 26 лет.

Закончил КАИ 4-й факультет по специальности "Программное обеспечение Выч. техники и АСУ"
Работаю в фирме "Консалтинг. Информационные Технологии", ведущий специалист сектора 1С. Сектор занимается автоматизацией финансово-хозяйственной деятельности организаций на базе продуктов фирмы "1С". У меня основное направление "1С:Предприятие 8".
reflected_shadow
1 August 2007


Михаил, 34.

Учился в КГУ, Химфизика. Было очень интересно, но с работой по специальности не сложилось.
Сейчас занимаюсь геологическим моделированием и софтом для него. Тоже нравится.
Увлекаюсь туризмом и лыжами.
avatar
Alex3333
12 August 2007


Алексей, 31 год.
Закончил КГСХА по специальности "Экономика и управление". Потом учился на професионального бухгалтера.
Был экономистом, главным бухгалтером. Сейчас директор Торгового центра.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up