Клубный пейнтбол

18 years ago

5



Дорогие друзья! Не хотите сыгрануть против автомобильных клубов Москвы.
Сам не устраиваю, друзья предлагают поиграть. Есть желающие?

1. Дата проведения турнира – 22 апреля 2006, место База Юг (www.paintland.ru).
2. Команда Клуба состоит из 10 игроков + 2 запасных игрока.
3. Разрешается использовать только механические маркеры, без электроники. Длина ствола и скорость личного маркера также будут регламентироваться.
-все это сделано для того, что бы максимально обезопасить игроков на первом этапе турнира. И уравнять шансы команд.
4. По стоимости: коробка шаров (2000 шт.) будет стоить для команды не выше 2 300 руб. Использовать можно только шары клуба, ну это понятно.
Вход – 300 руб.
Прокат оборудования
(маска, маркер, защитная одежда) – 300 руб.
Если все свое, то оплачиваются только вход и шары.
Шары на всю команду получает капитан.
Расчет стоимости игры на одного игрока на прокате:
300 р.+300 р. + 575 руб. (за 500 шаров) = 1175 руб.

Расчет стоимости игры на одного игрока со своим оборудованием:
300 р.+ 575 руб. (за 500 шаров) = 875 руб.

Принимают участие клубы: Мазда3, Лансер, Акцент, Кия, Гетц и др.
пейнтбол, маркер, чемпионат, тренировки

avatar
bBullet
1 March 2006

Клубный пейнтбол
107K
views
100
members
1,2K
posts

avatar
Kosoi
28 March 2006


цитата:
Я так понимаю что в клубах вообще нельзя играть неклубными шарами... Но надо как-то обходить эти запреты, беспредельно блин 1р/выстрел
И еще - обязательно нужны судьи - я лично наблюдал маклаудов среди защитников банно-прачечного

помоему не рубль а 2,3 рубля за шар было...по крайне мере так девочка считала на ресепшн )) хотя у них включается и прокат оборудования в стоимость..
с сайта пейнтланд: 2000 шаров (1 коробка) от 2700 р. импортные
с сайта пейнтболворлд: Шары пейнтбольные Severe Harricane зимние (2000шт.) Цена: 1363 руб

экономия я думаю видна.. естественно не надо приходить и ставить ящик патронов на стол ) перерыв в игре..пошел покурить в тубу или фидер засыпал и хоть обстреляйся ))

В таких условиях как мы играли ни один судья не уследит за оборотнями а вот если поедем на площадку..там все более менее прослеживается и судьми моментом с поля удаляется игрок даже за попадание в маркер..
avatar
Bouch
28 March 2006


Svalik
В виду массового заброса банно-прачечного гранатами и ожесточенности обороняющихся и атакующих , судья не посмел присутствовать при сием...

По поводу 22 апреля. слышал, что под вопросом турнир... но несмотря на это, обязательно надо собираться на такие мероприятия клубом FF, и не без удовольствия воевать. Интерес думаю возрастет, в любом клубе есть сценарии, где интересно и 6 на 6 повоевать

Svalik
2,30 руб/ 1 выстрел... такая цена была в полигоне...
avatar
Svalik
28 March 2006


2.30 это если покупать сотню
если брать коробку - дешевле - вроде 2300р за 2000шт
но палюбому брать коробку на стороне и тихо в перерыве подсыпать из нее себе в фидер выгоднее

таки что по второй игре? давайте правда на 8-9 соберемся!
avatar
Bouch
28 March 2006


Svalik
Поддерживаю...
avatar
vvs
28 March 2006


Турнир как гриться сам по себе, а мы поиграть могем и без него! При мне маздовод только одну гранатку приобрел, а что было в банно-прачечном...
avatar
rostiss
28 March 2006


vvs
только у меня было 4 гранаты:)
ВЫ ВСЕ молодцы ! но вам стоит еще много тренироваться.. брать кол-вом вы научились - пора качеством
согласен с теми кто говорит что местные немного портят картину! они реально все знают и каку себя дома играют отлично! если они идут за какую либо сторону знайте у вас победить вырастают шансы!
есл же они будут играть на других площадках они будут все равно лучше вас , но! уже не будет приемущества своего поля. поэтому шансыв с нмии уравниваются..
вывод надо часто играт и много тренироваться!
маклаудов куча! банно прачечный такое место что если тебя убили при штурме выйти оттууда не реально! я лично убил двоих стоя у ангара и поливая окна "пеплом" однако никто не вышел из здания, правда попозже уже вышел один старожил весь закрашенный моими шарами (у меня были у одного отличающегося цвета шары от других" я просто запарился в него стрелят и начал поливать его место расположения в окне по косякам оконным дабы просто забрызгат его маску! это тоже не помогло- вышел он потомучсто патроны кончились

Tomin
28 March 2006


Ребят, вам самим несмешно? Вы что гуськом будете бегать втихаря засыпать? Или полагаете что никто не просечет? Могут позволить чужие шары, если вы часто там играете и то в какой-то пропорции. И если вы подойдете и попытаетесь договориться. В бородино, ангаре-28, мфп-битца такое было возможным.
avatar
vvs
28 March 2006


Tomin
Вот и rostiss говорит ,что у него были свои шары! А до игры никто и слова не сказал об этом. Все зависит от клуба. Думаю, что в других клубах и правила построже и с оборудованием. В этом же сами судьи просто играли - никто и не пытался контролировать ситуацию.
avatar
bBullet
28 March 2006


Да, экономить, играя в пейнтбол можно, если у вас свои шары. Но одними шарами без оборудования не обойтись. Покупайте оборудование... как минимум 10000 рублей... Вы уверены, что будете постоянно играть в пейнтбол? Чтобы ваша покупка была оправдана. Пока я не готов к этому, по мне проще пользоваться оборудованием клуба, которое входит в стоимость шаров. На шарах клубы деньги и зарабатывают.
Опять же в пейнтленде игра с шарами клуба! Оборудование клуба... У меня народ говорит, что, скорее всего не поедет на этот турнир, из-за жестких требований к оборудованию.
Еще в первых числах апреля будет обильно сходить снег. Бегать по грязи и лужам мне не очень охота. Если играть, то только в конце месяца. А там уже турнир

цитата:
Но ведь в этот раз, кажется, только мы их и покупали, остальные своими шмаляли. За игру берут деньги в любом случае, а остальное можно свое. ...Вот и rostiss говорит ,что у него были свои шары! А до игры никто и слова не сказал об этом

Своими шарами играли бойцы у кого свое оборудованием. Стоимость игры в этом случае 600 рублей + 2 заправки газом. Покупали шары не только мы... покупали все прокатчики.
цитата:
Турнир как гриться сам по себе, а мы поиграть могем и без него! При мне маздовод только одну гранатку приобрел, а что было в банно-прачечном

Оборону держали в основном старики из Полигон-М... А они без гранат не ходят
avatar
makstaff
28 March 2006


bBullet
Спасибо за поздравление!
А на счет того, что к концу месяца будет посуше это точно, правда сыгрываться придеться по ходу игры, ну ничего прорвемся
avatar
vvs
28 March 2006


цитата:
Оборудование клуба... У меня народ говорит, что, скорее всего не поедет на этот турнир, из-за жестких требований к оборудованию.

А как же принцип все должны быть в одинаковых условиях? В официальной игре оборудование должно быть одинаковым для всех! А как иначе?
avatar
bBullet
29 March 2006


vvs
Да мне-то все равно ... Пока мне не понятно у нас есть команда или нет?... Все будут участвовать в турнире на базе ЮГ?... Давайте определяться... Там до 7-го подавать заявку надо... Как я понимаю деньги вносить...

Тут альтернативу предлагают...

silektor
Думаю, что да Но уже отыгравшие игру люди в приоритете
avatar
silektor
29 March 2006


А присоединиться,если что мона?
avatar
Kosoi
29 March 2006


Я принимаю участие!
Если премию успею получить то оборудование прикуплю
уже приценился:
1) Smart Parts ION
2) Odyssey HALO B
3) Pure Energy 4500 psi
... ну и там по мелочи
avatar
bBullet
29 March 2006


Kosoi
ION - электроника... Зимой могут быть проблемы, да и на турнире автоклубов разрешена только механика!
Halo - хорошая, но дорогая мешалка. Но для электроники она нужна.

Посмотри лучше кокер механику. А фидер на первое время простой купишь за 200 руб.
avatar
Kosoi
29 March 2006


bBullet
я просто поговорил с народом...форумы почитал.. если брать маркер то электрику...потому как механика через тройку месяцев уже приедается и хочется что-то другое... а заморачиваться потом продажей не охота..
из электрики ИОН вроде как самый надежный (в низкой ценовой категории )
Я же пушку хочу брать не только ради турнира... для себя...а на турнире и с типманом можно побегать
avatar
Bouch
29 March 2006


цитата:
Тут альтернативу предлагают...


Не понял
Если принимать предложение маздаводов, то нужно ли свое оборудование...
Или турнир состоится на базе какого нибудь клуба, где мона будет арендовать оборудование?
avatar
охот-ник
29 March 2006


цитата:
Не понял 
Если принимать предложение маздаводов, то нужно ли свое оборудование...
Или турнир состоится на базе какого нибудь клуба, где мона будет арендовать оборудование?

Да я так понимаю что они полигон-м и имеют ввиду .
avatar
Svalik
29 March 2006


соссно где играть - пофиг, но
1. на турнире нужны судьи - таковых я на полигоне не видел
2. играть турнир на полигоне будет выгодно для м3 - они местность знают, а мы, сыграв там один раз, едва ли половину дырок нашли. Не говоря уже о стратегии прохождения того же кинотеатра или близнецов. ИМХО лучше играть на маленькой открытой мапе на базе юг.
avatar
охот-ник
29 March 2006


Svalik
Согласен .
avatar
bBullet
29 March 2006


Kosoi
Просто тот же механический кокер можно потом апгрейдить до электроники. А я про Ион наоборот слышал не очень хорошие отзывы. Цена, конечно, к нему привлекает .
Bouch
охот-ник прав. Имелось ввиду, что игра пройдет на полигоне.
Svalik
Если будет турнир, то будут, естественно, судьи. 26-го турнира не было . Из маздюков на полигоне постоянно играет 2-3 человека. Их знание местности не поможет всей команде победить.

Не хотите играть на полигоне, давайте не будем... Я же ни кого не заставляю ... Давайте искать другое место и будем играть там. Только, как мне кажется, везде все одинаковое, отличаются только площадками. Лично мне по душе полигон-м.
avatar
rostiss
30 March 2006


Уважаемые Господа!
от лица Клуба и команды "Черная Метка" приглашаю вас в субботу, 01 апреля на празднование юбилея команды.

Да-да. ничего смешного, но именно первого апреля прошлого года собрались энтузиасты, преимущественно авторушники на встручу и приняли участие в турнире в клубе Патриот (г.Королева).

За год члены команды принимали участие практически во всех сценарных играх и мероприятиях. Сформировались направления любителей тактического и спортивного пейнтбола. Появились друзья команды в других пейнтбольных объединениях.
Вобщем, будем рады видеть ВСЕХ 01 апреля на нашей игровой базе
http://www.blacklabel.ru/catalog/3/
План мероприятия: поиграть в наш любимый вид спорта, пообщаться, поесть шашлыка и поднять стаканы с глинтвейном.
Добро пожаловать как сформиррованным командам, так и игрокам без команд - будет куда влиться и принять участие в играх на приз "Черная Метка".

Постараюсь ответить на все вопросы здесь или в личной переписке
ICQ 8499381

НАРОД ПОЕХАЛИ!!!
avatar
vvs
30 March 2006


Эх, жаль что так поздно пригласили - уже другие планы на субботу образовались, но все равно - поздравляю с наступающей годовщиной!
avatar
Svalik
30 March 2006


rostiss
Дарова!
Мало фоток площадок, все люди какие-то
Разноцветные манишечки для разделения команд - грамотно, намного лучче чем повязки на руках.

500р за стартовый комплект - нефигово + примерно 200 за длинный ствол и маску...
Во сколько начало? Приезжать ко скольки? Если вдруг денег дадут )
avatar
Kosoi
30 March 2006


я плакаль но не смогу 1 апреля
avatar
NAMO
1 April 2006


Всем ПРИВЕТ! Играю в пейнтбол с июня 2005, есть свое оборудование, играю каждую неделю и на ПЕЙНТЛЕНДЕ тоже, имею от них ВИП карту и шары мне обходятся 2200 за коробку, можно поиграть 15 апреля и за одно потренируетесь, у видите своих соперников. Жаль за вас сыграть не смогу, т.к. буду играть за Акцентов , но если примете, то в следующий раз буду за Вас играть. Если Акцент не наберет команду, могу поработать советником и тактиком. Игру заранее заказывать надо, можно без предоплаты договориться, но нужно примерное число бойцов +- 2-3. моя ася 304-041-209, кому интересно, стучитесь
avatar
bBullet
1 April 2006


Всем привет!
Сегодня уже 1 апреля... Пора составлять список на игру 22 апреля на базе ЮГ.
1. bBullet
avatar
Yuran
1 April 2006


bBullet

Да блин, я опять в пролете, у тещи 18-ого ДР - опять в Рязань, давайте 29-ого,если возможно перенести!
avatar
rostiss
2 April 2006


Svalik
эт я скопировал с нашего сайта ! држественный нам клуб отмечал юбилейцчик! но очень мало кто поехал!

НАРОД а не хотите на каком нить клубе устроить игру!: МЫ СОБЕРЕ МАЗДА КЛУБ В СОСТАВЕ ЧЕЛОВЕК 30-ти
и сразимся!
как идея!?
avatar
NAMO
2 April 2006


Я буду участвовать, если это клуб не ПОЛИГОН , Готов предоставить 3-5 игроков .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up