Покатушки на льду



Решил я покататься на Орловском, а там шлагбаум с замком. Решил найти въезд с другой стороны, проезд есть, но без проводника ничего не получилось. Тогда проехал дальше до института Йофе, там съезд на Шуваловский карьер. Его прихватизировали СтритРайс Клуб - въезд 200р без ограничения по времени, но трасса сделана длинная, извилистая, очень ровная и скользкая, есть площадка для фигурного вождения и большая площадка парковочная. Как я понял там они иногда соревнования проводят.
Дали билетик, который учавствует в лотерее (безплатное участие в гоках каких то).
Если есть у кого знакомые в СтР Клубе можно договориться и фокусировке на льду, СО СКИДКАМИ
лёд, соревнования, гонки, Санкт-Петербург

avatar
yak40
26 February 2006

Покатушки на льду
70,3K
views
158
members
1,2K
posts

avatar
Dauphine
1 February 2007


vovan-piterskiy

Ну снегоход и по воде может ехать!!
Михас
1 February 2007


vovan-piterskiy
12 см там гарантированно есть

цитата:
проще тогда ехать как в прошлом году либо со стороны каменки от института ИОФЕ либо со стороны озерков поворот "баня" будет время скатаюсь посмотрю, спасибо за инфу

там мы тоже пытались подъехать, но там все въезды, которые мы нашли, заборами загорожены
avatar
Rom_bur
1 February 2007


Михас
кем гарантировано?
Михас
1 February 2007


Rom_bur
мной!!!
avatar
ilbod
1 February 2007


Вчера съездил Так проехал пару кругов, а потом приехали две БЭХИ типа тех, что на Оранж Дэе были, круг, второй... Стоят ,нашли себя
avatar
Rom_bur
1 February 2007


Михас
спец видно?
ilbod
цитата:
Стоят ,нашли себя

нашли все таки себя или друг друга?
avatar
ilbod
1 February 2007


Rom_bur
Убрались они в повороте.
avatar
Ni-ni
1 February 2007


цитата:
цитата:
вода, и еще никого на Разливе не видел...

Если так, тогда придется маленькое озерцо искать

странно , но у меня информация тоже от жителя Сестрорецка.
avatar
Odin AS
1 February 2007


Я так вам скажу, под Сертолово, в лесу ни одна речушка еще не замерзла, все текут а где встал лёд, я там на Сузуки хотел проехать, тык он и ухнулся, благо глубина брода 25-30 см, но там течение сильное может поэтому не мерзнет
Михас
1 February 2007


ну не знаю, я лично позавчера катался, вчера катался, и сегодня скорее всего поеду. никаких проблемм не было. лед конечно трещщит, но не ломается. и это при том, что одновременно рядом стояло машин шесть
avatar
Dauphine
1 February 2007


Михас

Респект!!! "Лед трещит но не ломается..."
avatar
Odin AS
1 February 2007


цитата:
но не ломается. и это при том, что одновременно рядом стояло машин шесть


РЕСПЕКТ, я бы так не смог
из года в год находясь на ледовом треки, все просим не ставьте машины слишком близко, и из года в год ставят и трескается лёд и нет больше трассы
Михас
1 February 2007


цитата:
цитата:
но не ломается. и это при том, что одновременно рядом стояло машин шесть


РЕСПЕКТ, я бы так не смог
из года в год находясь на ледовом треки, все просим не ставьте машины слишком близко, и из года в год ставят и трескается лёд и нет больше трассы

ну не знаю как у вас получилось до такого состояния его довести. самый сильный треск я слышал в прошлом году, когда на моем пыжике вырвало шаровую, и на лед Орловского карьера спускался эвакуатор. и то никто никуда не провалился и трасса осталась абсолютно пригодной, трещины эти почуствовать было нереально
avatar
Paramonoff
1 February 2007


Сегодня наконец нашел место для себя!!!
Озерце отличное, размером ...нууу метров 100 на 100 то будет, а то и более
Находится между Рыбацким и Металлостроем, сразу за Лукойлом.
Уже обкатано, следов много и страаашно захотелось прямя сразу съехать и Фигуристом себя почувстовать... но надо было домой.
На днях буду тестить.
Мож кто хочет??
Еще требуются смельчаки для катания на прицепленной ватрушке! или меня повозите!!!
А еще есть вариант- прицепить надувную кровать размером 2 на 1,6 м, я серъезНО!!
avatar
FaiTh
1 February 2007


Люди, я работаю в здании на берегу Орловского. В этом году там не судьба покататься, потому что от него мало что осталось. Ни одного следа от машины мной не было обнаружено. В понедельник специально прокачусь на разведку - доложу
avatar
SL05
2 February 2007


Сегодня с fionой были на Орловском, кругом одни заборы, но есть лазейка на противоположном берегу оттуда вылезла девятка и давай круги нарезать
avatar
Dauphine
5 February 2007


Что с покатухами? На финском еще даже вода кое-где проглядывает...
avatar
SpiritMS
5 February 2007


Не, во экстремалы...
Когда лед трещит, на нем катать...
Неужели оно того стоит? Не проще ли площадку какую-нить залить водой..
avatar
Лелёк
5 February 2007


Залить площадку не так сложно. Только после пары-тройки кругов лёд превращается в грязевую кашу. Проверено. Или лить надо столько, что Водоканал удавится, да и будет ли кто готов к тому, чтобы стоять сутки и поливать...
Михас
5 February 2007


цитата:
Не, во экстремалы...
Когда лед трещит, на нем катать...
Неужели оно того стоит? Не проще ли площадку какую-нить залить водой..

он всегда трещит, в этом ничего страшного нету. а заливать чтото очень лениво, да и неэфективно это. да и потом редко где найдешь площадку такого размера
avatar
BigManchik
5 February 2007


Михас
А если и найдешь площадку, как в парке авиаторов например, то хрен воды найдешь, откуда залить. Разве што водовозы пригонять
avatar
Dauphine
5 February 2007


BigManchik

А в парке авиаторов покрутиться нельзя? Или там можно шипы оставить?
avatar
BigManchik
5 February 2007


Dauphine
Там чисто асфальтовое покрытие. Но хз как там щас по нынещней погоде. Я там 21 января был, спринт там проходил, классно гонялись. Но тогда там голый асфальт был и замерзшие лужи. Шипы тогда народ терял конкретно.
avatar
Dauphine
5 February 2007


Ну тогда я просто продолжу ждать надежного льда.
avatar
BigManchik
5 February 2007


Dauphine
тоже покатаца хочица на льду, но у меня 1200 всего пробега то. Обкатывать еще надо, да и резина летняя
Приеду побалеть, как соберетесь.
avatar
Dauphine
5 February 2007


BigManchik

Обкатки всего триста километров осталось! А вот как на летней резине ездите мне не понять! Особенно сегодня!
avatar
BigManchik
5 February 2007


Dauphine
Сегодня на Ваську с Юго-Запада ездил (кашмар утром 1,5 часа ехал, проби везде)...фигова ездить, но ездю тихонько
Мало ездю, да и весна скоро)))
Насчет обкатки 1500- маловато, на 1500-2000 тока масло и фильтр хочу заменить, а в обкаточно-щадящем режиме до 3000-4000 тысч ездить планирую
Михас
5 February 2007


цитата:
Михас
А если и найдешь площадку, как в парке авиаторов например, то хрен воды найдешь, откуда залить. Разве што водовозы пригонять

поэтому я и говорю, что площадку с озером даже сравнивать не надо, абсолютно разные ощущения.

вчера я кстати тоже ездил на лёд, и сегодня снова поеду. так что не знаю я чего вы там ждете...
avatar
BigManchik
5 February 2007


Михас
Куды ездил то? мож приеду побалеть хоть. Надо народ агетировать, толпой интереснее ж нибось)))
avatar
Лелёк
5 February 2007


цитата:
Михас
Куды ездил то? мож приеду побалеть хоть. Надо народ агетировать, толпой интереснее ж нибось)))

Нырнуть под лёд?!?!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up