Фильмы,Новинки и всё о них.



Клубни,тут такая тема назрела,думаю что все согласятся, сейчас ,как известно киноиндустрия радует нас большим количеством фильмов и мультов,а мне,как человеку,находящемуся постоянно в командировках, надо знать ,что смотреть из новинок,а что можно и пропустить. Вообщем пишем о новинках,ваши отзывы ,впечатления и оценку,например по 5-бальной шкале. Спасибо за внимание
Не забываем указывать картинку с названием фильма,и,при желании, рецензии с сайтов Kinopoisk и ImDb. Спасибо за понимание
Фильмы, новинки кино

avatar
TranjiRRa
16 July 2010

Фильмы,Новинки и всё о них.
54,5K
views
35
members
276
posts

avatar
Melanxolik
16 August 2010

1

TranjiRRa
Ходил в пятницу. По мне, фильм в духе Рембо IV (да и режиссер один и тот же), только приколов по более. Обидно, что Уилис и Шварценеггер снялись только в маленьком эпизоде, именно их я хотел бы видеть в команде со Сталлоне. А в общем это 100%-ный боевик с драками, стрельбами и погонями, которые в полной мере ощутите только в кинотеатре.
avatar
IXNAX
16 August 2010


Melanxolik
Тоже ходил на Неудержимые, хороший боевик в стиле 90х
Итог оценка: 4
avatar
TranjiRRa
18 August 2010


Melanxolik
IXNAX
ясно,сэнкс за оценки,значит пойду в кинотеатр однозначно.
посмотрел Ученик Чародея,понравилось,для тех,кто любит красивые сказки с кучей спецэффектов и Николасом Кейджем - оценка 5
avatar
TranjiRRa
27 August 2010


посмотрел Солт с Анджелкой Джоли,редкая гадость,опять избитый сюжет,вообщем люди,сэкономьте деньги и нервы,смотрите на ДВД или в инете. Оценка 2
avatar
Asnad
28 August 2010


В кино сто лет не был. Все (хоть и редко) приходится смотреть по ДВД. На эффекты не тащусь - главное сюжет. Диски не покупаю. Беру у сына. Сейчас вынужден качать с торрента.
Для леший фокусник ссылка на скачки без ограничений
http://fasttorrent.ru/
Там нет никакой отдачи. Качай и все. У меня скорость получается 230 кб/с.
Полностью поддерживаю мнения выше о Центурионе. Жалко времени.
А теперь кто поможет дать весь список "Мельницы".
Там "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"
"Илья Муромец и Соловей Разбойник"
А что еще?
avatar
Тигра
28 August 2010


Melanxolik
ТОЖЕ сегодня глянули Неудержимые, я б тоже Брюсика посмарела))) а так пенсионеры канеш мальчики уже, а фильм в духе Сталоне. Посмареть мона
avatar
TranjiRRa
28 August 2010


ААА,хоть и не новинка но всё же,сегодня по телеку показывали "Город грехов" -классный фильм Смотрел 3 раза,посмотрел бы ещё Рурк,Уиллис,Джесика Альба,Вуд и другие знаменитости. Тарантино и Родригез по отдельности то снимают шедевры,а тут вместе решили,красавцы (Аплодирует стоя) Твердая пять

posted image
avatar
Mery
29 August 2010


Asnad
еще "Алеша Попович и Тугарин змей", а еще вроде мультик "Про Федота-стрельца" хотя точно не помню. Диск уехал с дитем. Вернется проверю
avatar
TranjiRRa
29 August 2010


Asnad
из новенького, есть классный Российский мульт сериал "Маша и медведь" называется, серии очень короткие,но смешные
вот для примера:Смотрим,правда насколько я знаю,их всего 10 серий,но продолжают снимать.
из старенького,кстати, "Алеша Попович и Тугарин Змей" тоже можно скачать - неплохой мульт,внук порадуется
avatar
леший фокусник
30 August 2010


Asnad
А такой мульт расматривали ? Приключение Алёнушки и Ерёмы
avatar
Mery
30 August 2010


TranjiRRa
леший фокусник
Asnad

мы с сыном смотрели про Аленушку и Ерему.. очень даже понравился. когда были в Саратове, увидели там памятник поставили одноклассникам. Так там девушка тоже с длиной косой, как и Аленушка. Ваня сразу как увидел памятник, так сразу и сказал, что это в честь Алены и Еремы
а я кстати не согласна, что все штатовские мультики плохие, некоторые мне очень нравятся, например "В*алли", прекрасный мультик, поветствующий о любви и добре. и вот "Шевели ластами" сейчас в киношке идет, у меня сын с бабушкой ходили, тоже остались очень довольны. Полнометражные все неплохие
avatar
TranjiRRa
13 September 2010


Посмотрел "Мачете" Роберта Родригеса с Дэни Трехо, Сигалом и Альбой в главных ролях...ну что сказать с ребенком на такое не сходишь но фильм в целом неплохой, любителям творчества Тарантино и Родригеса понравится

posted image
Рейтинг и описание на kinopoisk.ru
оценки очень даже неплохие. Я ставлю фильму Оценку 5 мне понравилось, уважаю Родригеса как режиссера
Кстати,любителям хороших фантастических сериалов с изюминкой (закрученый сюжет и тд) советую "За гранью",отсняли 2 сезона, сейчас 3 снимают,имхо,очень интересный
Инфа
avatar
TranjiRRa
17 September 2010


скачал Обитель зла:Жизнь после смерти с торрента,качество конечно не айс (Камрип) но смотрибельно, звук тоже неплохой, денег на кинотеатр жалко сегодня вечерком под пиффко посмотрю
avatar
tver
23 September 2010


Ето, товарисчи, ни кто Глухаря не смотрит ? - седня обратил внимание - ФОРД ФОКУС КЛАБ там какойто
avatar
TranjiRRa
24 September 2010


avatar
tver:

Ето, товарисчи, ни кто Глухаря не смотрит ? - седня обратил внимание - ФОРД ФОКУС КЛАБ там какойто

смарел,смарел,даже когда он на фокусе ехал,погромче делал,звуки слушал ну типа как двери закрываются и двигатель работает,сравнивал со своим
avatar
TranjiRRa
20 October 2010


народ,у нас никто ничо не смотрит??? Сам сейчас подсел на Хауса, пересмотрел все 6 сезонов,сейчас качаю и просматриваю 7-й, он недавно начался,интересно и занятно ну и "За гранью смотрю" 3-й сезон-красотища
avatar
Шкипер
20 October 2010


Из последних посмотрел:
Копы в глубоком запасе - смысла ни какого, шуточки идиотские, но если мозг выключить то посмеяться можно =) Итог: 3+
Край - отечественный кинематограф как обычно не порадовал. Что больше всего нервирует - восторженные отзывы в новостях по первому каналу и совсем иная картина в зале. В общем ожидал много большего. Можно посмотреть чтобы занять время. Итог: 3+

Хотелось бы посмотреть новое произведение Балабанова "Кочегар", но у нас его ни где не показывают - очень жаль...
avatar
TranjiRRa
20 October 2010


avatar
Шкипер:

Из последних посмотрел:
Копы в глубоком запасе - смысла ни какого, шуточки идиотские, но если мозг выключить то посмеяться можно =) Итог: 3+
Край - отечественный кинематограф как обычно не порадовал. Что больше всего нервирует - восторженные отзывы в новостях по первому каналу и совсем иная картина в зале. В общем ожидал много большего. Можно посмотреть чтобы занять время. Итог: 3+

Хотелось бы посмотреть новое произведение Балабанова "Кочегар", но у нас его ни где не показывают - очень жаль...

да,думал Посмотреть Край-но наверное теперь сэкономлю деньги, Кочегар-да,смотрел трейлер,фильмец в стиле Балабанова, надо глянуть глянул в инете,даже в Клину нет Кочегара,жаль...в Москву ради фильма я не горазд-подожду торрентика
avatar
shilo
22 October 2010


цитата:
Ето, товарисчи, ни кто Глухаря не смотрит ? - седня обратил внимание - ФОРД ФОКУС КЛАБ там какойто 

Я смотрю иногда, но что-то не замечал у него на Фокусе рамок. Неужели и правду тачка форумская???
avatar
lexashka
24 October 2010

1

смотрел Темный мир - если относиться с юмором - отлично
собираюсь на Социальную сеть в четверг... сначала хотел скачать камрип, но чета решил на большом экране в итоге посмотреть...

так что посмотрим
avatar
Mery
25 October 2010


жду когда откроется кинотеатр в "Рубине". интересно какие залы там будут. жду мульта "Мегамозг", по рекламе вроде ничего. Пойдем с сыном, а фильмы че-то никакие сейчас не привлекают((
avatar
TranjiRRa
25 October 2010


avatar
lexashka:

смотрел Темный мир - если относиться с юмором - отлично
собираюсь на Социальную сеть в четверг... сначала хотел скачать камрип, но чета решил на большом экране в итоге посмотреть...

так что посмотрим

тоже думаю на Социальную сеть сходить в кинотеатр-рвет по прокату все фильмы Темный мир-да,только торрент
avatar
Melanxolik
25 October 2010


Сегодня выкачал мульт "Как приручить дракона". Все ждал, когда выйдет в нормальном качестве. До этого смотрел только экранку, жалею что не сходил на него в кинотеатр - добрый мульт.
avatar
Asnad
25 October 2010

1

Ребята! Только не смеяться и не бить деда ногами!
Купил штуковину. И теперь есть возможность, пока жена глядит всякие белебердовые сереиалы, смотреть в автономе то, что в свое время пропустил. О всяких Гарри Поттерах, Властелинов колец, Звездных войнах, Аватарах и пр. я промолчу. Смотреть ИМХО можно. А вот мое мнение о некоторых не столь популярных фильмах.
Центурион, Легион, Царь, 1612 и пр. исторические - не смотреть. Пустая потеря времени по многим причинам. ИМХО.

Есть пустые фильмы для убития времени:
"О чем говорят мужчины" - 4 мужика едут на концерт и просто трепятся. Напоминает " 3 дня из жизни Васечкина(?) второгодника и второклассника". Идея - ляпнул - показали на этот счет эпизод. Ж.Фриске, Н.Гришаева и др. в эпизодах, и основную роль не играют. Пустой фильм для смеха. Жене понравился.
"Ночь в баре" - о коварстве женщин, пытающихся свить свое гнездышко даже путем заставления своих мужчин идти на преступление.
"10000 лет до нашей эры" - только для детей ср. и ст. школьного возраста (семейный просмотр). Отличная графика, цвета, исполнители, но историческая откровенная глупость. Хотя... Доисторические монстры есть, драки и борьба тоже. А самое главное счастливый конец!!! Для подростков нормально. В нашу юность был аналогичный фильм "Миллион лет до нашей эры" (дядя Юра должен помнить - смотрели по нескольку раз).
Интересно мое мнение? Буду по мере просмотров писать.
avatar
Тигра
25 October 2010


а мы скачали давно, но все никак посмотреть не могли ,а вчера глянули "Зубная фея", фильм прикольный, советую посмареть, есть над чем поржать
avatar
Mery
25 October 2010


Asnad
мне тоже "О чем говорят мужчины" понравился. незатейливый и прикольный. но я больше по мультам специализируюсь на киношки времени не хватает. а тут заодно с дитем в курсе новинок. в декабре должен выйти "Три богатыря и Шамаханская царица", ждем не дождемся. я все 3 мульта про богатырей обожаю
avatar
Asnad
26 October 2010


Mery

Кусочки м/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" можно глянуть здесь
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/432650/
http://www.3bogatirya.ru/
http://www.kinokadr.ru/films/t/tribogatyraandtsaritsa/
Интересен весь фильм и в нужном качестве.
avatar
TranjiRRa
26 October 2010


Думаю сходить на Темный МИР в 3Д
avatar
lexashka
26 October 2010


TranjiRRa
ходил именно на 3Д
сразу предупреждаю - он не весь , он только частично моментами 3Д (изначально снимался как 2д )

а так "внушает"(с) - я не пожалел, вечер не был испорчен
avatar
Mery
26 October 2010

1

Asnad
весь мульт я так поняла готовится к выходу только в декабре.

to all
была с ребенком в "Звезде" на 5-мин. развлечении в 5-D. Прикольно. Наподобие как в "Славе" 4-D, только еще ветер дует и водичкой поливают сходить можно. стоит 120 р., только билеты продаются в кассах уже в холле кинотеатра

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up