Определяем, битая или не битая...

10 years




Итак, знатоки коплектация Американских машин... подскажите!

Вопрос №1:
Накладки на двери (антибампер) на ФФ цвета металик должны быть крашеные в цвет машины или нет?

Вопрос №2:
Локера должны быть все пластиковые, все "что-то вроде войлока"(мягкие), или вариант перед пластик, зад "что-то вроде войлока"?

Заранее благодарен за все вразумительные ответы!
покупка б/у, покупка автомобиля, битая, б/у авто, продажа автомобиля, продавец, покупатель

turen2009
9 July 2010

Определяем, битая или не битая...
13,2K
views
6
members
45
posts

avatar
Jmx
9 July 2010


У миня машинка была в попу бита ... но насколько я знаю перед стоит пластмасса а сзади шуба...
avatar
STEP73
9 July 2010


Jmx
+1, сзади валенки, спереди пластик
Накладки на двери (антибампер) - это молдинги что ли? могут быть и черные и в цвет кузова
turen2009
9 July 2010


Ребята, а что касается накладок кто подскажет?
avatar
STEP73
9 July 2010


turen2009
что за накладки?
avatar
Jmx
9 July 2010


turen2009
Накладные пороги они из пластика прочного как правила если сильно брюхом не долбиться служат долго ... у мну они не крашены просто тёмный пластик... в вет молдингам на дверях...
turen2009
9 July 2010


Накладка вдоль машины по середине двери...
Видел истинно черные, а вот здесь в цвет окрашены... Где истина-то?

posted image
avatar
Jmx
9 July 2010


turen2009
Чёрные они только на тёмных машинах или а красный ... не паникуй всё гуд
avatar
Jmx
9 July 2010


posted image
у мну машина чёрная а молдинги (пороги\двери) чёрные слагка матовые.
avatar
Andrey2106
9 July 2010


avatar
Jmx:

turen2009
Чёрные они только на тёмных машинах или а красный ... не паникуй всё гуд


Черные на бедных комлектациях )для седанов LX универсалы тоже бывают редко)НА хетчбеках тоже бывают)зависит тоже от комплектации
avatar
Jmx
9 July 2010


Andrey2106
не соглашусь с вами... Как я понял бедные а\м это минимальная комплектуха... но ... у мну а\м чёрный молдинги чёрные комплектуха полная, у другана седан красный молды чёрные комплектуха полная, .. это из личных наблюдений .. что видел собственными глазами...
avatar
Andrey2106
9 July 2010


Jmx
Полная это что значит?С хетчбеками особенно 3-х дверными сложнее,там больше вариантов оснащения)а вот с седанами это 100%так
avatar
Jmx
9 July 2010


Я просто в маркировках этих немного не секу(SE,LX и т.д)
Полная это значит у мну в хэтче(кондей,круиз,подогрев поп,кожа,акустика у мну стоит с завода 1 дин Блакпункт мп54 и 6 колонок заводских)
а у другана на седане ... почти всё тоже самое только климат,коректор,+подогрев задних поп,автомат)
и молды у нас чёрные ... что у его что у мну
avatar
lp-san
9 July 2010


И вообще, кто мешает молдинги покрасить или заменить на некрашенные?
У меня на бамперах черные молдинги были, я в цвет покрасил. Коса сзади хромированная, ищи запасную черную -- тоже покрашу.
avatar
lp-san
9 July 2010


Jmx
1 din в фокусе с завода -- дайте пруфпик, хочу посмотреть.
avatar
Jmx
9 July 2010


Фотки с салона пока нету но могу вечерком...
мафон вот такой ...
http://www.e-katalog.ru/jpg_zoom1/38425.jpg
4 канала , выход а саб... я сам обалдел ...даже когда достаёшь мафон стикерами всё УСАшными заклеенно
turen2009
9 July 2010

1

Хм... А что такое полная комплектация?! В Фокусе про который спрашивал я салон велюр, электрозерказала, все стеклоподъемники, кондей, фронтальные подушки, наверное абс, хотя сзади барабаны... штатная сд магнитола...
lp-san
Вот лично меня, как покупателя смутят крашенные стандартные детали декора, так как самое первое подозрение будет, что битый...
На своей 10-ке я бы тоже всё сам поперекрашивал, так сказать не жалко, но на фокусе я бы этим не стал заниматься... Естественно это имхо...
avatar
lp-san
9 July 2010


Ого. А можно фотку торпедо?
Это американец после 2004 года, что-ли?
avatar
lp-san
9 July 2010


turen2009
А меня в ступор вгоняют черные шершавые молдинги, и ездить несколько лет с уродливыми молдингами из соображений "потом проще продать машину будет" я брезгую
turen2009
9 July 2010


lp-san
Ого. А можно фотку торпедо?
Это американец после 2004 года, что-ли?

Это к кому из участников одбращение?
avatar
lp-san
9 July 2010


turen2009
Угадайте.
turen2009
9 July 2010


Если ко мне...
http://media.ffclub.ru/up146556-1.jpg[/IMG
posted image
]
avatar
lp-san
9 July 2010


turen2009
Мне кажется, это у дилера ставили, или что-то в этом духе.
В америкосии был опцией mp3 blaupunkt, черная, 1.8 дин, полностью штатного дизайна и размера.
avatar
Jmx
9 July 2010


lp-san
мну под рукой нету фота ... вечерком скину фоту торпеды...
avatar
lp-san
9 July 2010


turen2009
Jmx

Тьфу, вы меня запутали

Jmx
У вас магнитола заподлицо стоит в консольке, или тоже с заглушкой с 1.8 до 1 DIN?
avatar
Jmx
9 July 2010


lp-san
у мну заглушки нету .. надо вырезать ..
avatar
Andrey2106
9 July 2010


avatar
Jmx:

Я просто в маркировках этих немного не секу(SE,LX и т.д)
Полная это значит у мну в хэтче(кондей,круиз,подогрев поп,кожа,акустика у мну стоит с завода 1 дин    Блакпункт мп54 и 6 колонок заводских)
а у другана на седане ... почти всё тоже самое только климат,коректор,+подогрев задних поп,автомат)
и молды у нас чёрные ... что у его что  у мну

сколько интересного вы написали)6 заводских колонок небыло вообще как и один дин магнитол блаупункт)были тока седаны Сони эдишн с сони мафоном и сабом )Подогрев?был тока на канадце..у вас канадец?
У друга?климата на американцах никогда не было...корректор?чего?фар?тоже не было ...подогрев задних сидений вообще ни к кого не было) сплошные самоделкины
avatar
lp-san
9 July 2010


Mach audio эдишн был ещё, но я не уверен, что это заводские были, а не постзаводской тюнинг в ателье.
avatar
Jmx
9 July 2010


Andrey2106
насчёт поп я согласен салон кожа а вот чувстувю подогрев засунул первый владелец... но вот мафон ... как в уса ставили таки и стоит он
avatar
Andrey2106
9 July 2010


lp-san
Mach заводской) но там обычная магнитола на 6CD c надписью))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up