Царапины на тонировке.

13 years ago




На передних стеклах, похоже толи песок попал в стеклоподъемники, толи еще что-то, с внутренней стороны на тонировке появились царапины, вертикальные, кто - нибудь сталкивался?
тонировка, царапины, стекла дверей, пленка, тонированные стекла

avatar
Sung1rl
24 June 2010

Царапины на тонировке.
23K
views
6
members
10
posts

avatar
DeathWind
24 June 2010


ИМХО, тонировать по-новой.
avatar
Sung1rl
24 June 2010


DeathWind
на новой тонировке будет тоже самое. Уверена) хочу добраться до сути, в выходные буду снимать обшивку, смотреть механизм сам, может забился чем там... где резинка.
avatar
McLayn
24 June 2010


У меня первый Фокус. Затонировал качественной американской пленкой, в хорошем сервисе. Как полагается 3 дня не открывал окна что хорошо схватилась.
Только зря все это было...полоски по всем стеклам...виню во всем жесткие резинки.
ИМХО.
димочкин
24 June 2010


Sung1rl
Вся беда в жёстких или грязны резинках уплотнителях стекла, по ним стекло скользит и царапается, может эти резинки выкинуть уж надо.
Вспомните советские авто, мого машин ездило с царапаными стёклами и всё из-за уплотнителей...их ещё бархотками называют.
avatar
patalogig
25 June 2010


у меня стекла не затонированы но тоже заметил царапины. Теперь регулярно немного отгибаю уплотнители и прочищаю их от песка и грязи кончиком ножа. Сколько ж там всякого г.. скапливается то! Ужос!
avatar
Urgalook
3 July 2012


Sung1rl
Гарантию давали на тонировку ? У меня 12 лет гарантия и по ней можно поменять бесплатно плёнку ,если появятся царапины или пузыри.
avatar
Sung1rl
3 July 2012


Гарантия уже давно прошла...да и чек утерян.
avatar
Urgalook
3 July 2012


Sung1rl
Думаю для устранения царапин придёться перетонироваться.
avatar
Sung1rl
3 July 2012


6puragup
Да это я уже давно поняла))) Уже неактуально... все равно переда снимать.
avatar
Urgalook
3 July 2012


Sung1rl
Ну как убрать царапины с плёнки? Полировать? Так там толщина 0,5 - 1 мм. Думаю без вариантов .

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up