Мини-отчет по "замечательному" средству - Жидкий чехол

10 years

4



Буду писать коротко и ясно, т.к. скажу честно - НЕ ДОВОЛЕН !!!

Вот как выглядело после нанесения, сохнет быстро за 20 мин

posted imageposted image

Вот что было по приезду в Тулу через 8 дней, проехал 3600 км, Тула-Киев-Фастов-Симферополь-Весь ЮБК

posted imageposted image

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ! Если кто давно не занимался ананизмом - да простят меня модераторы, можете смело делать то, что я сделал, потому как, приехав, я потратил ровно 6 (Шесть) часов с перерывом на обед, чтобы содрать эту замечательную "пленку"

posted imageposted image

Ну а для тех кто все таки еще думает что это благо, могу обнядежить тем что вполне вероятно что за тот период который я ездил по Украине у меня не прибавилось сколов и царапин. И если надумаете делать, то наносите состав пулевилизатором- тогда слой будет более равномерный и должен сдираться как на картинке, нарисованной на баночке.

Мое лично ИМХО - Ананизму нет !!! Лучше через два года сделать полировку кузова, либо покрасить отдельные его части.

В общеклубном масштабе "жидкий чехол" обсуждался здесь и здесь.
Жидкий чехол, защита кузова

avatar
FFW
19 June 2010

Мини-отчет по "замечательному" средству - Жидкий чехол
28,5K
views
10
members
47
posts

avatar
viks
26 June 2010


Нанес!!! Фото завтра.

p.s. Ну не знаю что будет потом, а сейчас очень даже хорошо отрывается (тянется вместе с малярным скотчем)
avatar
viks
27 June 2010

4

Вот собственно... Матовый черный очень даже неплох
posted imageposted image
avatar
FFW
27 June 2010


viks
+1 за смелость Кисточкой мазал ?
avatar
viks
27 June 2010


FFW
Да! Но у меня пока все отлично отрывается, пришлось даже подмазавать где вместе со скотчем оторвалось

Пробывал нанести рисунок через трафарет... одним словом без рисунка (шаблон отрывается вместе с резиной)
avatar
-ВДВ-
27 June 2010


viks
...Намана так смотрится ...Буду тоже все равно делать себе это +
avatar
viks
2 July 2010

2

Это после дороги: пробег 2640 км, средний расход 8,3 л/100, скорость 83 км/ч

posted image
А это после снятия
posted image
Снималось легко!!! Следы остались только в местах где был ТОНКИЙ слой, собственно там и отрывалось плохо.

Вывод средство имеет право на жизнь!!! Только мазать нужно побольше мин 3-4 слоя.
avatar
viks
2 July 2010


FFW

Кстати чем ты отмывал?
avatar
-ВДВ-
2 July 2010


Короче,ясно одно-наносить можно,но брать пару банок и наносить больше слоев
avatar
ПыЖиК
2 July 2010


я 3 слоя наносил, зеркала в 2 слоя.
avatar
FFW
2 July 2010


viks
Балончиком каким-то дорогим для отмывания насекомых и битума, ну и руки - как средство для растирания этого чуда
avatar
-Академик-
22 July 2010


В прошлом году ездили с одноклубником в Абхазию на своих федьках...купили по банке жидкого чехла...около 200 рублей в автомагазе...наносили кисточкой в три слоя...жидкость была белого цвета...пахла чемто напоминающим клеем ПВА...при высыхании стала прозрачной...по приезду с Абхазии через две недели снимал я этот чехол на мойке намочив водой и сдувал Керхером...в общем я доволен...быстро и дешево чем эти виниловые пленки...кстати эта жидкость бывает разных цветов,видел черную и белую...
avatar
333карен333
22 July 2010


Знакомый ползует постонно - доволен.
Только он говорил, что какой-то из них лучше - толи прозрачный, толи черный. Уточню.
avatar
-ВДВ-
22 July 2010


Ага...тока вот до моей (нашей) поездки осталась неделя,а нигде его нет блина!!!...
avatar
-ВДВ-
23 July 2010


Други...кто поможет в приобретении 4-х банок(в железе)"жидкого чехла"?? У нас в городе нет ...Даже под заказ пробовал...Сам приеду заберу в эти выхи...Тока желательно черного цвета..
avatar
-ВДВ-
25 July 2010


Туляки!! Ну кто прикупит "чехольчика" тока черного цвета?? ну помогите блин одноклубнику!!! ...Надоть ужо всего 2 баночки!!!А я бы приехал вечерком и забрал бы,а???
avatar
GANSIK
26 July 2010


Еще актуально?
avatar
-ВДВ-
16 August 2010


Фоток нет,но мое мнение-2-3 слоя и просто все было супер!!! по приезду в Севу снимали на УРА!!! просто поддевали аккуратненько пальцем и все!!! Наносили в 3 слоя!!!
avatar
vvvsl
19 August 2010

5

Фоток нет - как снимали, а вот в действии есть:

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up